181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Союзы и обьединения ветеранов войны в Афганистане. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Союзы и обьединения ветеранов войны в Афганистане. (Отношение самих ветеранов к этим союзам.)
Союзы и обьединения ветеранов войны в Афганистане.
al65Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:04 | Сообщение # 151
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Радчиков как раз обвинялся в организации подрыва афганцев на Котляковском кладбище. А погиб он в автокатастрофе, довольно быстро после того, как его оправдали в суде. Ну, это я так просто, для уточнения некоторых моментов.
 
ванекДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:56 | Сообщение # 152
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Просто фильм о том, какой молодец Клинцевич

А ещё недавно Клинцевич дружил с Чепурным. А "дружили" они, в том числе, и против Громова ("ББ"). А сейчас Клинцевич дружит с "ББ". И случилось это (начало дружбы) по времени с событиями в Крыму (или на Украине - кому как нравится).
Кстати, скоро появится вторая часть фильма. А пока по рассказам людей, близких к теме, выясняется, что Чепурной не совсем хотел ехать в Афганистан или совсем не хотел ехать. И это тоже скоро узнаем.

Цитата al65 ()
Радчиков как раз обвинялся в организации подрыва афганцев на Котляковском кладбище. А погиб он в автокатастрофе

И случилось это на Минском шоссе, если мне память не изменяет, на Тучковском повороте.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:30 | Сообщение # 153
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
Кстати, скоро появится вторая часть фильма
Сергей, если не трудно - дай знать, когда вторая часть фильма появится в сети. Ты своими подробностями заинтриговал.
Как думаешь, про покушение на Клинцевича - правда или пиар?
 
ванекДата: Четверг, 23.06.2016, 20:55 | Сообщение # 154
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Сергей, если не трудно - дай знать

Обязательно, но, возможно, с некоторой задержкой. Лето, панимашшш!
 
ванекДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:47 | Сообщение # 155
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Вторая часть фильма должна быть показана сегодня в 23.15 по каналу ТВ 5 в программе Андрея Караулова "Момент истины". А Чепурной между тем баллотируется в Госдуму по Кунцевскому округу Москвы.
 
GenaДата: Вторник, 28.06.2016, 11:56 | Сообщение # 156
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Чтобы избежать уголовного преследования? surprised
 
ТулуповДата: Среда, 29.06.2016, 20:30 | Сообщение # 157
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
Вторая часть фильма должна быть показана сегодня в 23.15 по каналу ТВ 5 в программе Андрея Караулова "Момент истины"
Сергей, накладочка вышла - 27.06.2016 передача "Момент истины" была про какое-то америкосское оружие "рельсотрон". Вот ссылка на эту передачу в Ю-Тьюбе: https://youtu.be/PZ1V5w-LZ7k.
 
ванекДата: Суббота, 02.07.2016, 20:43 | Сообщение # 158
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
накладочка вышла - 27.06.2016 передача "Момент истины" была про какое-то америкосское оружие "рельсотрон"

Действительно, но это не накладочка, это борьба. Видимо, кто-то не хочет, чтоб эти передачи выходили. "Осведомитель" сообщил, что планируется показ 04.07.2016.
 
ТулуповДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:32 | Сообщение # 159
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
"Осведомитель" сообщил, что планируется показ 04.07.2016.
Вчера показывали анонс этой передачи. Про вторую часть опять ни слова.
 
ванекДата: Пятница, 08.07.2016, 19:40 | Сообщение # 160
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Про вторую часть опять ни слова.

Похоже, что член, как минимум, одного президентского совета нашёл покровителей выше, чем Клинцевич. Пока ждём.
 
ТулуповДата: Пятница, 08.07.2016, 19:59 | Сообщение # 161
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
Похоже, что член, как минимум
И это правильно. biggrin
Ждём.
 
ванекДата: Пятница, 15.07.2016, 20:59 | Сообщение # 162
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Ждём.

Вчера общался с "осведомителем". Говорит, видел в программе 11.07 фрагмент. Сегодня просмотрел передачу от 11.07. Действительно, есть фрагмент минуты 2 с небольшим. И выражения не такие категоричные.
 
ванекДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:20 | Сообщение # 163
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Ждём.


Прелюдия недавно состоялась в "Курилке". Сегодня "осведомитель" сообщил, что в пятницу в программе "Момент истины" состоялся показ фильма "Агония". Сергей Евгеньевич, можно смотреть и делать ссылку.
 
al65Дата: Вторник, 07.02.2017, 10:57 | Сообщение # 164
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Да. Я посмотрел. Снова ничего не понятно, просто размыто много мыслей. Если предлагается просто поверить, то это уже какая-то религия, где Вера в доказательствах не нуждается.
Прокуратура ничего не делает, судьи пугливые, счётная палата - это как коллектор в подъезде? И т.д.
Но - сам санаторий остался? Он в ведомстве ОООИВА? Андрея Чепурного никто не снимал и к суду не привлекал? Даже деньги от государства ему на 2017 год выделили?
 
ТулуповДата: Вторник, 07.02.2017, 20:47 | Сообщение # 165
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
Сергей Евгеньевич, можно смотреть и делать ссылку.
Спасибо за разрешение на просмотр, но в пятницу я не успел. Буду благодарен за ссылку.
Хотя сюжет Андрей (al65) уже рассказал. happy
 
GenaДата: Среда, 08.02.2017, 11:37 | Сообщение # 166
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Буду благодарен за ссылку.

Куда тебе путёвочку выписать? На Колыму? В солнечный Магадан? happy
 
al65Дата: Вторник, 14.02.2017, 11:34 | Сообщение # 167
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Вот новости есть:


 
ТулуповДата: Вторник, 14.02.2017, 16:19 | Сообщение # 168
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
Вот новости есть:
Генеральная чистка? Или передел сфер влияния?

И не "с потерей доверия", но "с утратой доверия". Доверие они потеряли... Интересно, кто его нашёл? cool
 
al65Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:52 | Сообщение # 169
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Я не просто балаболю, я политику веду ... - ну, сами знаете, эти строчки не мои. happy
Просто Адылов Зафар Кадырович - член МРОО "Федерация русского жима" с 2012 года. Ну, это я просто так.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:17 | Сообщение # 170
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Мне интересно - в свете последних событий, связанных с увеличением пенсионного возраста в России, есть какие-то телодвижения Союзов и Объединений?
Я понимаю, конечно, что большинство руководителей оных давно уже на пенсии, но мне интересно - есть ли понимание ситуации? Ведь все усилия по сплочению Россиян пошли прахом. Общество опять расколото.
 
ТулуповДата: Среда, 05.09.2018, 17:06 | Сообщение # 171
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Перечитал всю тему с самого начала.
Круто. Хлёстко. Остросюжетно. smile
С самого начала захватывает.
Вот только время течёт, всё меняется.
После начала темы в 2011 году психанул и ушёл "Майор Пашков". Поменялось что-то в Украине и в голове у Серёги Тиунова.
А ведь так бурно спорили! Как я был прав, пресекая политику в споре.
А сейчас?
Сейчас большинству, увы, уже не до роли Союзов и Братств в нашей жизни. Засосала большая политика.
А так хочется поспорить! Чтобы все, невзирая на национальность и страну проживания, высказывали своё отношение, свои мысли.
Как нас здорово раскидали по "окопам". А мы повелись. cool
Жаль.
Почему-то в продолжение темы вспомнился фильм про взрыв на Котляковском кладбище и вообще про деятелей от имени Афганцев.
Бомба для Афганцев:

 
GenaДата: Четверг, 06.09.2018, 00:39 | Сообщение # 172
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Засосала большая политика.

От этой грязи нам уже не отмыться. cool
 
ZaikaДата: Четверг, 06.09.2018, 02:33 | Сообщение # 173
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
и вообще про деятелей от имени Афганцев.

Цитата Gena ()
От этой грязи нам уже не отмыться..
И, к сожалению, это реальность..... А потому, что вся эта т.н. нечисть гадость\нет слов как их и называть\ не получает ответного нормального ответа-удара\остаётся безнаказанной\ angry
 
ТулуповДата: Среда, 13.03.2019, 18:21 | Сообщение # 174
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Вот вы говорите "Союзы Афганцев".
А у нас в области что за Союз? Руководит им наш однополчанин Бирюков. Ну как руководит? Его знают человек 20-30. Тесно общаются.
Простые смертные Шурави фамилию-то вряд ли знают.
Мне "выпала честь" с ним стоять у принесённого мной на концерт "Ветеранов Каскада" Флага нашего полка в 2016 году:



Вон он слева крайний.
Результатов его деятельности я не видел ни разу.
В этом году в разговорах с однополчанами слышу, что по всей стране к 30-летию вывода войск им были выплачены деньги, а у нас в Нижегородской области кукиш. Даже без масла кукиш.
Где был Бирюков, когда в администрации обсуждали план празднования? Только от него зависило, будет ли выплата, и сколько на руки.
Но, видно, не этим занята голова Бирюкова.
Бог ему судья.
Пусть и дальше не спрыгивает с насиженного места.
Ноль, он и в Африке ноль.

Теперь про памятные медали к 30-летию.
Они были заказаны. Но Бирюков их раздавал тем, кто даст деньги.
По словам Вити Акопова, он живёт в Нижегородской области, за Афганцев их района заплатила администрация района. А за кого не заплатили? Самому себе медальку оплачивать? Засуньте себе их в жопу!
Ваня Кондратенко (Авторота, мой призыв) по телефону говорил, что им предложили скинуться по 300 рэ на медальку. Он "вручантов" тоже послал.
Ребята, за наши деньги - всё, что угодно. Вплоть до звания генерала, наверное.

..... А вы говорите "Союзы Афганцев".
 
GenaДата: Среда, 13.03.2019, 19:55 | Сообщение # 175
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Но Бирюков их раздавал тем, кто даст деньги.

А ты зажал копеечку, да? Приобрел бы хоть для меня, я мимо тебя всё равно иногда катаюсь, вручил бы мне по случаю, тебе всё равно, а мне приятно. happy
 
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Союзы и обьединения ветеранов войны в Афганистане. (Отношение самих ветеранов к этим союзам.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+