181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Русский жим - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Русский жим (физкультурный вид спорта)
Русский жим
ТулуповДата: Пятница, 28.11.2014, 17:43 | Сообщение # 201
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас на сайте
Это в Наре? Молодца!
Андрюха.... Было бы у тебя ещё время на подписи каждого снимка.... Это ведь тоже важно.
 
al65Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:48 | Сообщение # 202
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
А это мы уже сегодня, в воскресенье, проводили показательно-ознакомительный турнир (презентация) по русскому жиму среди зрителей и участников соревнований по бодибилдингу на "Олимпия в Москве 2014":









 
al65Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:34 | Сообщение # 203
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает








14 февраля 2015 года провели турнир по русскому жиму "Афганский снег 2015".
Получилось провести второй год подряд.
В этот раз как-то не смог посвятить много времени раскрутке самого турнира, немного участников было.
Впервые приняли участние в турнире инвалиды с ПОДА и общего заболевания.
Мои ученики победили с хорошими результатами, и ещё будем работать!
Может много просим-хотим, но как-то не совсем так проходит организация турнира. Я сам виноват.
В этот раз помогали всё те же, что и в прошлом году. Жаль только, что никто из афганцев не пришёл, а так всё нормально.
После турнира посидели с друзьями, Лёшка Мищенко приехал - одноклассник мой.
Ну, а сегодня, 15 февраля я с другом развозил спортивное оборудование по Москве. В пути получал поздравления от однополчан, сам звонил с поздравлениями.
Сожалею, что не смог в этот раз зайти на кладбище.
Ни на какие массовые встречи не поехал, да и не мог.
Как-то я с ними "завязал", с протокольно-массовыми мероприятиями.

Приписка: Привезли оборудование в спортклуб, а ребята говорят мы тут тебя по телевизору смотрели!
Я спрашиваю - чего смотрели?
Так репортаж с Поклонной горы смотрели.
Так я там не был!
Так мы это и увидели! Тебя там не было!
Смешно. happy
 
ТулуповДата: Среда, 11.03.2015, 18:00 | Сообщение # 204
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас на сайте


Ну вот ты, Андрюха, и по Федеральному каналу в "Вестях" засветился! biggrin
Молодец! Хорошее дело делаешь. Я про твой Русский жим, а не про телевизор. Телевидение и без тебя неплохо проживёт. happy А вот твои подопечные .... Ты в ответе за тех, кого повёл по этой дороге.
 
al65Дата: Среда, 11.03.2015, 19:56 | Сообщение # 205
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Спасибо за дружеское напутствие!
Например, сегодня я уволился с работы!
 
ТулуповДата: Среда, 11.03.2015, 20:51 | Сообщение # 206
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас на сайте
Цитата al65 ()
сегодня я уволился с работы!
Ты людей-то не пугай - поясни с какой работы. А то подумают, что бросил Русский жим.
 
al65Дата: Среда, 11.03.2015, 22:00 | Сообщение # 207
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Нет, ради русского жима я уволился из спортклуба. Не получилось у меня совмещать общественную работу (забесплатно) с "основной" работой по трудовой книжке за 15900 рублей в месяц. Каюсь, с инвалидами работать интересно, но жить надо, и платить надо. А 15900 - в Москве это не деньги вообще.
 
DigorДата: Среда, 11.03.2015, 23:15 | Сообщение # 208
Наш
Сообщений: 188
Сейчас отдыхает
Андрюха, я дико извиняюсь за нескромный вопрос biggrin А какая зарплата будет считаться в Москве хоть немного деньгами? А то все прут зачем-то в эту "нерезиновую" Москву! Может и мне надо? wink
 
al65Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:33 | Сообщение # 209
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает


04 апреля 2015 года в городе Дзержинск, Нижегородской области, будет проходить Мастерский Турнир по Классическому Русскому Жиму. Мероприятие организовано при поддержке МРОО «Федерация Русского Жима» и КЦРДМ «Молодёжные Инициативы» г. Дзержинск. На турнире можно будет выполнить норматив на разряды и звания. Перед началом состязания, для всех желающих будет проведен семинар по всем тонкостям Русского Жима. Семинар проведут: президент МРОО «Федерация Русского Жима» - Лучков Андрей Юрьевич и обладатель звания Элита Русского Жима – Гальцов Андрей Павлович.
Также на Турнире будет открыто региональное отделение МРОО «Федерация Русского Жима»!
Борьба будет проходить в 13-ти номинациях, за 39 призовых мест. Участники, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места будут награждены медалями, грамотами и призами от наших спонсоров. Все, без исключения, участники будут награждены памятными грамотами. Также, 3 обладателя самого высокого коэффициента атлетизма будут награждены Кубками как абсолютные чемпионы Турнира!
Непосредственно перед началом турнира пройдет выступление Клуба Исторической Реконструкции «Дружина» г. Дзержинск, которые покажут свою богатырскую силу и воинское искусство наших Славных Предков.
К участию приглашаются юноши и девушки, мужчины и женщины.
Борьба будет проходить в следующих номинациях: 25, 35, 45, 55, 75, 100, 125 и 150 кг.
Спонсорами и партнёрами Турнира являются:
Национальный Социальный Проект «Здоровая Нация»,
Марка одежды «Белояр»,
Марка одежды "Русич",
Марка одежды "Forward"
Магазин одежды и экипировки "MMA Imperia",
КЦРДМ «Молодёжные Инициативы» г. Дзержинск,
Клуб исторической реконструкции «Дружина»,
Клуб Гиревого Спорта и Силового Многоборья «Театр Силы».
Вся необходимая информация есть в положении.
До встречи на турнире! Мы ждём именно Вас!
ДОБРОГО РУССКОГО ЖИМА!
 
al65Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:39 | Сообщение # 210
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Про зарплату вообще в Москве я не знаю. А зарплата тренера индивидуальных программ (общая и спортивная подготовка) - нормальная зарплата "плюс-минус" 100 000 российских рублей.
Обычно это профессионалы, которые всё имеющееся время посвящают работе с клиентами и работе над собой.
В соревновательном бодибилдинге немало тренеров, которые за 1 персональную тренировку "просят" от 8000 рублей.
Знакомая "девушка" (42 года, соревновательная фитнесистка мирового уровня) как-то получила сразу 1 000 000 российских рублей, но за календарный год к одному известному человеку. Что они там тренировали - это я не знаю, но сам тренирую по спорту ученика в клубе, где одна годовая карта стоит 250 000 российских рублей.
 
GenaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:40 | Сообщение # 211
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
04 апреля 2015 года, в городе Дзержинск, Нижегородской области, будет проходить Мастерский Турнир по Классическому Русскому Жиму.


25 км не доезжая до Нижнего из Москвы.
 
ТулуповДата: Четверг, 12.03.2015, 21:03 | Сообщение # 212
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас на сайте
Цитата al65 ()
04 апреля 2015 года в городе Дзержинск, Нижегородской области, будет проходить Мастерский Турнир по Классическому Русскому Жиму
Цитата Gena ()
25 км не доезжая до Нижнего из Москвы.
В переводе на русский язык - от Нижнего Новгорода 25 км. Это только поворот с Московской трассы, а не сам город. И дальше вглубь. Так что это далеко не Нижний Новгород. Андрей меня по телефону уверял, что турнир будет в Нижнем. Гена, карту ему нарисуй. biggrin А то заплутает.
 
al65Дата: Пятница, 13.03.2015, 01:17 | Сообщение # 213
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Серёга, так соревнования 04 апреля - это суббота, а я может к тебе в пятницу хочу приехать. И именно в Нижний Новгород.
25 км как-нибудь преодолеем с утра 04 апреля? smile
 
ТулуповДата: Пятница, 13.03.2015, 07:33 | Сообщение # 214
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас на сайте
Цитата al65 ()
а я может к тебе в пятницу хочу приехать
Вот! Вот! Вот сразу видно коллегу! biggrin В пятницу! В пятницу приезжай. Авторота погудит. smile
 
al65Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:18 | Сообщение # 215
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает

Чуть про Минский турнир не забыл! А он вот уже, совсем близко!
 
al65Дата: Вторник, 24.03.2015, 02:40 | Сообщение # 216
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Вот девушки-победительницы и призёры турнира по русскому жиму в Минске:

 
al65Дата: Пятница, 27.03.2015, 02:46 | Сообщение # 217
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Вот немного про наш турнир:

http://minsknews.by/blog....zhbyi-3
 
al65Дата: Среда, 01.04.2015, 13:30 | Сообщение # 218
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает


Федерация Русского жима в Казахстане.
Давно собирались туда съездить, но много причин было, которые не могли преодолеть. Теперь думаю, что получится побывать там этим летом.
 
GenaДата: Среда, 01.04.2015, 14:04 | Сообщение # 219
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
Давно собирались туда съездить, но много причин было, которые не могли преодолеть.


 
al65Дата: Среда, 01.04.2015, 14:26 | Сообщение # 220
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Это правильно! Спасибо за поддержку!

ЗЫ: Полная тайна вкладов! Гена, вступай в Федерацию русского жима! Льгот нет, но должность общественную (без зарплаты!) дадим!!! "Посол полномочный ФРЖ", ну, или "Министр иностранных дел ФРЖ" (без права выезда за границу!) happy

ЗЫ_2: И большинство задач будут решаться быстрее и проще!
 
GenaДата: Среда, 01.04.2015, 14:49 | Сообщение # 221
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Я обдумаю твоё предложение....... biggrin cool happy
 
ТулуповДата: Среда, 01.04.2015, 16:48 | Сообщение # 222
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас на сайте
Цитата Gena ()
Я обдумаю твоё предложение.......
Даже и не думай! Если:
Цитата al65 ()
без зарплаты!
то что тут думать? Надо брать! happy
 
GenaДата: Среда, 01.04.2015, 17:32 | Сообщение # 223
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
что тут думать? Надо брать!

Уговорили..... biggrin happy
 
al65Дата: Среда, 01.04.2015, 17:35 | Сообщение # 224
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Русский жим в Новороссии!



Огромное спасибо всем, кто причастен к активному продвижению физкультуры и спорта в ДНР и ЛНР! Я против, чтобы смешивать спорт и политику. Помост, ринг, беговая дорожка или бассейн - это возможность проявления высших способностей человека! Но в спорте! И обязательно среди соперников! Это не место выяснения политических амбиций. Поэтому и пытаюсь объяснить тем, кто видит в поездках Марьяны и команды только политический смысл: Русский жим в Новороссии - это возможность хоть временно вернуть ощущение мирной жизни. И очень хорошо, что в этих поездках главными спортсменами являются дети. Именно им предстоит в будущем решать и многие, в том числе и политические проблемы! Так пусть эти дети будут с хорошим здоровьем, крепкими нервами и поддерживающие традиции своих предков. Очень важное дело делаем! Спасибо за такие поездки ещё неоднократно! Русский жим - это целый мир!
 
al65Дата: Среда, 01.04.2015, 17:36 | Сообщение # 225
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает


Русский жим - это целый мир!
 
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Русский жим (физкультурный вид спорта)
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+