181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Разведрота - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Разведрота
Разведрота
illar-pavelДата: Среда, 11.04.2012, 22:27 | Сообщение # 576
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Заныкала разведка точно, сами просили на задачу , но не вернули. Первых оправданий не помню , а поздние затерялись за судами по поводу гибели Череватенко и отпуском. Патрон как у ППШ имел пистолет ТТ. Мы их гнали в Афган в большом количестве.
 
КАРАХАНДата: Четверг, 12.04.2012, 11:56 | Сообщение # 577
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Вынужден с глубочайшей грустью (а может и злорадством) констатировать, Павел Федорович, что память Вас подводит happy После определенных событий Вы не желали меня видеть с ПБ и САМИ отдали мне АПС, с которым я и проходил до февраля 87, кстати КАЖДЫЙ РАЗ после операции сдавая его дежурному по полку cool
 
illar-pavelДата: Пятница, 13.04.2012, 19:07 | Сообщение # 578
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Сережа я не настаиваю. А насчет ПБ ты точно прав. Просто ты раньше рассказывал что что АПС тебе подарил Михеев ну я и засомневался. А насчет злорадства по старчески не догнал.
 
illar-pavelДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:23 | Сообщение # 579
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Такое ощущение что стоит мне заглянуть в разведку там как в Афгане все сразу в засаду уходят.
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 24.04.2012, 20:36 | Сообщение # 580
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
illar-pavel, Пора было привыкнуть, за то ждите языка, или бакшишей?!!!
 
illar-pavelДата: Вторник, 24.04.2012, 23:23 | Сообщение # 581
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Вадим как на духу. Если и участвовал в разделе бакшишей то на общих основаниях, когда сам присутствовал и на общих основаниях. А вот дождаться бакшиша с заносом или после ожидания не довелось. Вот никак и не привыкну. Стыдно ,но что поделаешь.
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 03.05.2012, 19:28 | Сообщение # 582
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
Помню на операции наши взяли и принесли в клетках с прутьев горную перепелку и еще какую то певчую птичку. Спала эта живность только до того момента, как кто то из ответственных офицеров убегал на подъем в роту. Затем начинался концерт - певчее создание выводило серенады и коленца на запредельно высоких частотах, а горная куропатка квохтала с металическим привкусом. Весь кишлак офицерско - прапорщицкий выдержал это три дня! А затем меня, как инициатора размещения этого зоопарка в комнате отправили с живностью подальше..., ее пристроить.
Я забрал клетки с милыми птичками и пошел к соседям по модулю, разведчикам. Помню там были Серега - Карахан, ротный В. Петушков и техник (фамилии не помню). Вручил это чудо - в двух экземплярах - пернатого мира, как подарок от 8 ГСР. Получил, как бакшиш несколько пачек китайских разрывных к своему АКМС, Карахан, как в это время лежал на постели и как всегда курил пользуясь пепельницей - гильзой от артиллерийского снаряда.
Примерно через два часа меня позвал в вигвам разведчиков Карахан. Когда я зашел в комнату, то был приятно удивлен, на столе в центре стояли две тарелки с жаренными курами, о закусках и остальном все что мы видели в пайке и в столовой, не распостраняюсь. А славных птичек нигде не было?!
Ответ был прост, старшина смотался в Хайрахану и поменял, как оказалось крайне "ценных птичек" на несколько бутылок водки и жареных курочек!!!
Вывод - все и всегда является полезным, если с умом к этому вопросу подойти...!!!
 
illar-pavelДата: Суббота, 05.05.2012, 19:23 | Сообщение # 583
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Насчет хороршо пожрать при первой возможности ГСБ и разведка всегда были хорошо организованы. Я ведь ваше одеяло и пластиковые стопки до сих пор помню.
 
КАРАХАНДата: Суббота, 05.05.2012, 22:07 | Сообщение # 584
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Не,Вадим,я так и не понял,кто и чем недоволен angry Скинул нам птичек,которые спать не давали,получил дефицитные китайские разрывные,Боря Бабаев в Хайрхану сбегал..........
 
illar-pavelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:50 | Сообщение # 585
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Сергей, разве вопрос о недовольстве? Сплошной восторг оперативностью предпринимательства. С наступающим тебя.
 
atamanДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:47 | Сообщение # 586
Наш
Сообщений: 11
Сейчас отдыхает
Салам Бачи!!! Поздравляю ВСЕХ с Праздником ПОБЕДЫ!!! Живите долго Вы на этом свете, как тишина на дальнем берегу!
 
NACHTRICHTERДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:39 | Сообщение # 587
Наш
Сообщений: 2
Сейчас отдыхает
Всем привет, всех с наступающим Праздником! Рад что снова среди своих!
 
ЭдельвейсДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:33 | Сообщение # 588
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
КАРАХАН, Теперь подумываю купить птичек к твоему приезду в Москву, может Бабаев смотается в Теплый Стан? happy
 
NACHTRICHTERДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:50 | Сообщение # 589
Наш
Сообщений: 2
Сейчас отдыхает
Карташов Сергей Николаевич.
В 181 с июня 1986 г. Пришел на замену Мишке Кареву В Баграмский разведбат, но там поставили своего. Послали в 181, попал в 9 гср к Сашке Походяеву, замом у него был мой однокашник по Казанскому СВУ Олег Иванов. Походяева сменил Олег Туаев, мой однокашник по Ордж ВОКУ, меня перевели в 7 гср к Андрею Родионову, тоже кстати однокашник по Ордж ВОКУ. Через полгода С.Цыбров, комбат 3, сватал на разведвзвод, заменить Наиля Мусина, но пока они там рядились Андрей Певцов со Стрельниковым переманили в разведроту, командиром 1 развед.взвода, замкомвзвода у меня был Дима Дворецкий. Проводили по замене Валерку Смирнова (ком.взв.2), его заменщик Вовка Шленский. Потом заменился Певцов, его заменщик Вадим Черных. Ну а в мае 88 пришел и мой заменщик Валерка Алексеев.
 
ТеньДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:52 | Сообщение # 590
Наш
Сообщений: 69
Сейчас отдыхает
Нам бы пиво Жигулевского в Теплом стане я то время ком освоелбы
 
affganetsДата: Вторник, 08.05.2012, 09:55 | Сообщение # 591
Наш
Сообщений: 10
Сейчас отдыхает
Привет коллеги. ВСЕХ Поздравляю с праздником 9 МАЯ с ДНЕМ ПОБЕДЫ.
 
КАРАХАНДата: Вторник, 08.05.2012, 10:24 | Сообщение # 592
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Quote (Эдельвейс)
Теперь подумываю купить птичек к твоему приезду в Москву, может Бабаев смотается в Теплый Стан?

Вадим,нужно тогда и Борю в Москву брать smile
Quote (тень)
Нам бы пиво Жигулевского в Теплом стане я то время ком освоелбы

Судя по стилю,у нас что,второй Тюря обьявился??????Тут одного перевести не можем angry
 
ТеньДата: Вторник, 08.05.2012, 13:31 | Сообщение # 593
Наш
Сообщений: 69
Сейчас отдыхает
Попал в разветку с арентировался на месте и Тюрю нашол
 
КАРАХАНДата: Вторник, 08.05.2012, 13:38 | Сообщение # 594
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Quote (тень)
Попал в разветку с арентировался на месте и Тюрю нашол

Судя по тому,что даже я ничего не понял,получается,что"ТЕНЬ"-это ТЮРЯ????? cool cool cool Ну не может быть второго такого sad
 
ТеньДата: Вторник, 08.05.2012, 16:26 | Сообщение # 595
Наш
Сообщений: 69
Сейчас отдыхает
9 Мая 85 в полку были медали вручили юбилейные 40 лет Победы потом футбол был вечером концерт вклубе.. 86 год непомню
 
ДмитрийДата: Вторник, 08.05.2012, 16:44 | Сообщение # 596
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (КАРАХАН)
Ну не может быть второго такого

Здорово Серёга, Он это Он,кто же ещё,я с Женькой сейчас по телефону болтал,забились на 19.00.
 
ТулуповДата: Вторник, 08.05.2012, 18:06 | Сообщение # 597
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Quote (КАРАХАН)
получается,что"ТЕНЬ"-это ТЮРЯ?
У каждого сообщения в нижней рамке справа налево есть кнопки: "e-mail", "ЛС" и с какой-то картинкой (монитор что-ли?). Вот на эту фигню если нажать, то выходит вся инфа о писавшем данное сообщение. Нажми у "тени" (назвался же!) эту кнопку с какой-то фигнёй - увидишь, что это Евгений Тюрников. Вот только свои сообщения он шифрует хорошо. happy

Quote (Дмитрий)
я с Женькой сейчас по телефону болтал,забились на 19.00
Он вживую так же шифрованно говорит? surprised
 
ДмитрийДата: Вторник, 08.05.2012, 18:18 | Сообщение # 598
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Админ)
Он вживую так же шифрованно говорит?

Здорово Евгенич,да нет всё у него с речью нормально,только общаться удобней под рюмашечку,да под кружечку пива,вот от сюда и не стыковки.
 
ТеньДата: Вторник, 08.05.2012, 18:36 | Сообщение # 599
Наш
Сообщений: 69
Сейчас отдыхает
еще минуту помидоры посодил осталось свиней убрать пиво взять итогда пойду кукурузное поле охронять в селе больше делать нечего
 
ТулуповДата: Вторник, 08.05.2012, 18:37 | Сообщение # 600
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Quote (тень)
пойду кукурузное поле охронять
Уже взошла? Это где - в африке? У нас только снег сошёл - и то не везде.
 
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Разведрота
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+