181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Русский жим - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Русский жим (физкультурный вид спорта)
Русский жим
ванекДата: Вторник, 04.12.2012, 21:34 | Сообщение # 76
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Андрей не писал об этом, может быть мероприятие проводилось без его личного участия, но в Можайской районной газете "Новая жизнь" № 92 от 28.11.2012 опубликована статья "Можайские богатыри". И немного текста статьи: " 10 ноября 2012 года в МБУК "Спорткомплекс" п.Шаховская Московской области прошёл открытый чемпионат Московской области по русскому жиму в соревновательной версии "Чёртова дюжина", под эгидой МРОО "Федерация русского жима".
 
al65Дата: Среда, 05.12.2012, 22:47 | Сообщение # 77
Наш
Сообщений: 1689
Сейчас отдыхает
Это мы проводили!!!
10 ноября 2012 в Шаховской!
Здорово было, хотя и пришлось туда ночью выезжать.

 
al65Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:17 | Сообщение # 78
Наш
Сообщений: 1689
Сейчас отдыхает
Готовим новый турнир на 22-23 декабря! Два дня будем проводить! Это у нас пока редкость!

 
GenaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:19 | Сообщение # 79
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Готовим новый турнир на 22-23 декабря! Два дня будем проводить! Это у нас пока редкость!

Удачи Андрюха!!!
 
ТулуповДата: Суббота, 08.12.2012, 01:22 | Сообщение # 80
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Готовим новый турнир на 22-23 декабря! Два дня будем проводить! Это у нас пока редкость!
Андрей, держись! Мы с тобой!!!!
 
АЮВДата: Суббота, 08.12.2012, 01:27 | Сообщение # 81
Наш
Сообщений: 1085
Сейчас отдыхает
al65, Нет на всех этих фото глаза у Андрея какие то, я бы сказал, дображелательно - снисходительные. Вы бы видели его глаза,когда мы его с Леней нашли и, под его руку, на протоколы я подложил свой фотоаппарат... Он готов был рвать и метать... Но когда увидел наши довольные рожи... Сам расплылся в довольной улыбке.
 
GenaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:35 | Сообщение # 82
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Quote (АЮВ)
Но когда увидел наши довольные рожи... Сам расплылся в довольной улыбке.

А как же иначе, два Уральских хлопца объявились. happy
 
al65Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:41 | Сообщение # 83
Наш
Сообщений: 1689
Сейчас отдыхает
Спасибо, пацаны! Я думал вы спите! happy
"- Добро всегда побеждает Зло! Вот только поставит его на колени и зверски убьёт!" - шутка.
 
GenaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:45 | Сообщение # 84
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Я думал вы спите!

Как дельфины, в полголовы. happy
 
АЮВДата: Суббота, 08.12.2012, 01:46 | Сообщение # 85
Наш
Сообщений: 1085
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Вот только поставит его на колени и зверски убьёт!" - шутка.
Или высокое слово. Я помню твой стих про Урал... Как перичитываю, так до сих пор дрожь пронимает... Или я слишком восприимчивый?
 
ТулуповДата: Суббота, 08.12.2012, 01:51 | Сообщение # 86
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Quote (АЮВ)
Я помню твой стих про Урал...... Или я слишком восприимчивый?
На счёт Урала - да. Это хорошо!!! Кто не любит свою Родину - обречён...
 
АЮВДата: Суббота, 08.12.2012, 01:55 | Сообщение # 87
Наш
Сообщений: 1085
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
- обречён.
Чуть ли не похоронил angry
 
ТулуповДата: Суббота, 08.12.2012, 02:01 | Сообщение # 88
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Quote (АЮВ)
Чуть ли не похоронил
В принципе да. Просто надо любить свою Родину. Иначе - смысл жить?...
 
АЮВДата: Суббота, 08.12.2012, 02:14 | Сообщение # 89
Наш
Сообщений: 1085
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
Иначе - смысл жить?...
Это риторический вопрос...А жить иначе - смысл?
 
al65Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:20 | Сообщение # 90
Наш
Сообщений: 1689
Сейчас отдыхает
Quote (АЮВ)
Или высокое слово. Я помню твой стих про Урал... Как перичитываю, так до сих пор дрожь пронимает... Или я слишком восприимчивый?

Если бы его спеть. Какого же исполнителя попросить? cool
 
АЮВДата: Суббота, 08.12.2012, 03:25 | Сообщение # 91
Наш
Сообщений: 1085
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Какого же исполнителя попросить?
Не знаю... А вдруг испортит?!
 
ТулуповДата: Суббота, 08.12.2012, 03:50 | Сообщение # 92
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Если бы его спеть. Какого же исполнителя попросить?
Всё реально. Если есть желание - пишите.
 
АЮВДата: Суббота, 08.12.2012, 06:43 | Сообщение # 93
Наш
Сообщений: 1085
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
пишите.
Хлопотно все это... А так у каждого своя музыка!
 
al65Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:47 | Сообщение # 94
Наш
Сообщений: 1689
Сейчас отдыхает
Сказка про Новый год и «Доброго русского жима»!

На торжественном открытии парада участников предновогоднего турнира «Русская зима во Фряново 2012» неожиданно потух свет в зале. Хотя, почему неожиданно?
Из образовавшейся темноты раздался голос:
- Здравствуйте! – пауза.
- Помните, как мы в детстве ждали Новый год? Праздник Снегурочки и Деда Мороза. А какие образы возникли у вас сейчас?
На улице пушистый снег, мохнатые колючие ёлки, над ними висит яркая «краюха» луны и обязательно чтоб – домик на опушке леса.
Домик, в котором горят окна и из трубы идет дым. Окна обязательно должны гореть – горят, значит ждут! А дым из трубы, ну, зима же, холодно.
И кого ждут в этом домике? Правильно, дети Деда Мороза, а взрослые – Новый год. И те, и эти загадали свои желания. Но взрослые реалисты, они уже знают, от кого зависит определенное «чудо» в следующем году. Вспоминают и про начальников, и про государство, и про определенное стечение обстоятельств … и все осматривают стол – где шампанское и водка?!
А дети верят в то, что Дед Мороз существует. Они даже знают адрес и пишут ему письма. И просят подарки на Новый год …
Моя дочь Женя вместе с соседской девочкой Никой каждый Новый год обсуждали – кто в этот раз будет «Дедом Морозом»? Прикольно!
Заходит в квартиру бородатый Дед Мороз в шапке, в меховых унтах, в самодельном костюме и с волшебным серебристым посохом, а они уже пытаются узнать по приметам кто это? Ну, я или дядя Саша из четвертой квартиры? Любознательные, любопытные.
Доча обнаружит на Дед Морозе знакомые брюки и кричит:
- Это папа! Мой папа!
Господи, как круто! Твой папа – Дед Мороз!
А дети, они ведь растут. Растут, растут и вырастают порой выше нас. И когда Доча была уже большая, то, как-то на Новый год она спросила:
- Пап, а Дед Мороз будет?
- Ты еще веришь в Деда Мороза!
- Да! А с ним что-то случилось?! – и смешно сделала испуганные глаза.
Маленькая моя великанша. Она расставалась со сказкой. Переходила на «другую сторону» чуда.
А вы верите в Деда Мороза? А кого ждали на Новый год в своем детстве?
Кого?
А-а-а, подарки! Понятно.
Подарки для детей на Новый год – это святое. Это, как маленькое чудо. Например, хотелось тебе футбольный мяч или хоккейную клюшку, и ты об этом никому не говорил, только маме «по секрету». И тут, раз, и вот он – подарок, завернутый в красивую бумагу!
Ты с трепетом раскрываешь обертку, хотя по размеру уже понимаешь, что это не клюшка. И находишь внутри … трусы и тапочки!
Шучу! Шучу!
Конечно же, спортивную шапку своей любимой команды и шарф. Ну, это я к примеру.
А все почему? Да потому, что Дед Мороз существует!
А раз он существует, то и чудеса в этой жизни еще возможны. Пусть у детей будет чудо! Пусть папа будет Дед Морозом, а мама Снегурочкой … и пусть приходит Новый год!
Да, чудеса в этой жизни возможны, но над этим нужно много трудиться. Так давайте же трудиться над чудесами вместе!
Вместе с нашим русским жимом изменим себя в лучшую сторону, и увидим, как меняется мир вокруг нас. Потихоньку, по чуточке, иногда со скрипом, но меняется! И это зависит и от нас!
Не от правительства, не от начальников – от нас с вами. И тогда произойдет чудо, и мы поверим, что … Дед Мороз существует!
Изменить самого себя – это не тоже самое, когда разменяешь крупную купюру на мелочь. Нужно меняться, но не размениваться.
Цените каждый день своей жизни, и … творите чудо.
Как сказал один очень ученый человек - кто-то из древних греков или римлян:
- Хочешь изменить Россию? Начни с себя!

И давайте уже встречать Новый год! Наше будущее ждет от нас чуда. И, для первого шага давайте все вместе представим, что каждый из нас Дед Мороз или Снегурочка и дружно крикнем: « - Доброго русского жима! С Новым годом!»
Три-четыре! Вдох и …

- Да. Молодцы! Простудившиеся дети завидуют вам! Вы смогли бы их переорать, если можно назвать криком ваши слабые стоны! Еще раз, все вместе!
Три-четыре!
- ДОБРОГО РУССКОГО ЖИМА! С НОВЫМ ГОДОМ!

… и загорается огнями гирлянды ёлка…

 
АЮВДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:31 | Сообщение # 95
Наш
Сообщений: 1085
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Да, чудеса в этой жизни возможны
Андрюха, молодец, что поднимаешь такой жизненно важный вопрос. Это очень важно радоваться жизни.Надо уметь радоваться и желтому одуванчику у подъезда, и закатному небу.К сожалению быт это все съедает.Остается серость. Живешь как автомат, робот. Это надо сделать и все... Отсюда и усталость...И безразличие к жизни...Так и до суицида не далеко. Сколько ребят ушло по этой причине.Дети у меня уже выросли, живут отдельно, своей жизнью. Год назад 4 января родилась внучка,Майя.Год, целый год я не держал ее на руках. Как увидит меня, брови нахмурит и в плач. С характером девчонка! А позавчера по телефону она мне рассказала про муху - цекотуху!!! Вот счастье!!! Вот это жизнь!!!
 
hakutsuriДата: Четверг, 13.12.2012, 19:47 | Сообщение # 96
Наш
Сообщений: 1797
Сейчас отдыхает
Андрюха с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ...
Не меняйся, счастья и здоровья...
 
СеверДата: Четверг, 13.12.2012, 22:48 | Сообщение # 97
Наш
Сообщений: 30
Сейчас отдыхает
al65, Андрей! С Днём рождения! Счастья, здоровья, семейного благополучия, ... успехов в спорте и общественной деятельности.
 
al65Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:50 | Сообщение # 98
Наш
Сообщений: 1689
Сейчас отдыхает
День рождения - это просто отметка в вехе жизни ...
У кого-то больше таких отметок, у кого-то меньше. Но наша жизнь, сами знаете, порой такая короткая, но такая яркая!
Дай Бог нам понять, где ярко, а где "копоть", хотя и тепло ...

ЗЫ: Я просто пьян и счастлив, от писем, от вас, от жизни ...
Спасибо!
 
al65Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:40 | Сообщение # 99
Наш
Сообщений: 1689
Сейчас отдыхает








 
ТулуповДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:07 | Сообщение # 100
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Дед Мороз на 2 и 3 фотографии как-то не совсем похож на Деда Мороза с пятой! smile smile smile
 
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Русский жим (физкультурный вид спорта)
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+