181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Гимн полку - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » История полка » Музей 181 мотострелкового полка » Гимн полку
Гимн полку
ТАРАСДата: Пятница, 11.10.2013, 09:48 | Сообщение # 26
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Подарка уже не получится. Я лично попросил Игоря Белова написать песню про наш 181 МСП. Мне нравиться, как он сочиняет и делает аранжировки. Мы с ним поговорили, дал ему информацию про полк. Вот и получилась песня. Вчера он обещал скинуть мне окончательный вариант песни. Пусть "Ветераны КАСКАДА" поют про наш 181 МСП. Это ж здорово, я так считаю. Поют же про 56-ю ДШБ Стас Юрко, про 180 МСП "КОНТИНГЕНТ", про 350 ПДП Юра Шевченко и т.д и т.п. А теперь и про наш полчок будет песня звучать с эстрады. А чем больше песен про наш полк тем лучше. В будущем соберём их и выпустим диск, посвящённый нашему полку. Вот это будет память. Подумайте об этом. Не только знаки, наклейки и магниты, а ещё и музыкальный диск.
 
ТАРАСДата: Пятница, 11.10.2013, 09:54 | Сообщение # 27
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Написать песню про наш полк давно хотели и просили многих. В ответ тишина. А вот ребята с гр."Ветераны КАСКАДА" не отказали. Пообещали, и через 2 месяца всё готово. Спасибо им огромное и лично Игорю Белову. А то, что он пограничник - какая разница, кто пишет про наш полк. В.Высоцкий не был на войне, а какие песни он сочинял про Великую Отечественную, войну просто отличные. Это лично моё мнение.
 
ТулуповДата: Пятница, 11.10.2013, 14:12 | Сообщение # 28
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата (ТАРАС)
Подарка уже не получится
К какому дню? Ты бы хоть написал мне, что так, мол, и так - пишется песня. Будет готова, сразу выставлю на сайт. Я ж не экстасеКс, чтоб всё знать. happy Виноват, поторопился. Но ты молчал, а информация поступила. А я ведь даже ждал несколько дней, не выдавал её на сайт. Но ты молчал. А меня распирало... smile Ну, и бац... Песня здесь.
Будет окончательный вариант - выставляй здесь, с удовольствием послушаем. Кстати, ты мастерски делаешь видео - сделай на эту песню клип (на окончательный вариант). Желательно в клипе не одни фотографии, а больше видео. Например места нашей дислокации (ТОГДА и сейчас) и со встреч однополчан фрагментики. Что тебя учить - ты сам кого хочешь научишь.

Цитата (ТАРАС)
Мне нравиться, как он сочиняет
Получилось очень красиво, мелодия мне понравилась. Только вот... Без обид - не шепелявил бы он... Но тут уж...
Может, он и мою сбацает? Если "да", то надо со мной в личке связаться, я один нюанс подскажу, который у меня не получился.

Цитата (ТАРАС)
какая разница, кто пишет про наш полк
Лишь бы без лжи, а по большому счёту даже приятнее, когда напишет НЕ однополчанин. Но, повторюсь, чур не врать. И не приписывать несуществующие факты. smile

Цитата (ТАРАС)
Не только знаки, наклейки и магниты, а ещё и музыкальный диск.
Согласен на все 100. Но на диск надо песен 6-10. А где их взять? Может, сделать видеофильм? surprised

Цитата (ТАРАС)
Спасибо им огромное и лично Игорю Белову
Присоединяюсь.
 
ТулуповДата: Пятница, 11.10.2013, 14:59 | Сообщение # 29
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата (ТАРАС)
музыкальный диск.
А эту песню дописали?:



Поёт Павел Жданов, 3 ГСБ.
 
ТулуповДата: Пятница, 11.10.2013, 17:39 | Сообщение # 30
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
К диску с песнями про 181 МСП. Немного не в тему "Гимн полку" (напрямую 181 полк не звучит в песне), но есть песня про Автороту, музыка которой широко известна в наших кругах, а слова написал я:



Аранжировка и голос Дениса Прасковина (не служил в 181 МСП, просто мой земляк и хороший человек).
 
ванекДата: Суббота, 12.10.2013, 09:52 | Сообщение # 31
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов
Я больше не буду

Благодаря этому "фальстарту" я нашёл сайт ветеранов "Каскада". Прослушал всё, что на нём есть. Так что "будь и дальше"

Цитата Тулупов
Желательно в клипе не одни фотографии, а больше виде

А можно и мне просьбу - чтоб слова и изображения совпадали, например, при словах "Тёплый стан" было изображение места расположения полка и т. д.
 
ТулуповДата: Суббота, 12.10.2013, 11:54 | Сообщение # 32
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата ванек
чтоб слова и изображения совпадали
А это, Сергей, уже высший пилотаж. Видеоряд обязательно должен совпадать со смысловой информацией фильма. Просто набор картинок - это детский сад. Ты полностью прав.
 
ТАРАСДата: Суббота, 12.10.2013, 19:19 | Сообщение # 33
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Да, ребята, поставили ВЫ мне задачу. Такой клип давно мечтал сделать. Но не было песни, теперь она есть. Но есть один маленький нюанс - про наш полк очень мало видео и фото в хорошем качестве. Поищем, это даже интересно. А слова обязательно должны совпадать с видеорядом. Интересная работа должна быть.
 
ванекДата: Суббота, 12.10.2013, 20:53 | Сообщение # 34
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата ТАРАС
Да ребята поставили ВЫ мне задачу.

А кто говорил, что будет легко?
 
ТулуповДата: Среда, 20.11.2013, 18:43 | Сообщение # 35
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата ТАРАС ()
есть один маленький нюанс - про наш полк очень мало видео <.....> в хорошем качестве
А оно вообще есть? Хоть в плохом. Может, кто-нибудь кинет ссылочку на съёмки нашего полка? А для меня - про родной полк видео и фото можно и в не очень хорошем качестве, всё равно это родное...
 
ТулуповДата: Среда, 20.11.2013, 18:58 | Сообщение # 36
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Итак, существует уже несколько песен про 181 мотострелковый полк.
Собрал их здесь по порядку:









А также песни про отдельные подразделения и про однополчан:





 
ванекДата: Четверг, 21.11.2013, 20:05 | Сообщение # 37
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Итак, существует уже несколько песен про 181 мотострелковый полк.
Собрал их здесь по порядку:

Сергей, а "Дорога в Баграм"?
 
ТулуповДата: Четверг, 21.11.2013, 20:34 | Сообщение # 38
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
а "Дорога в Баграм"?
Сергей, ты как всегда прав! Стихи же нашего однополчанина!
Вставил видео с этой песней первым номером.
Спасибо, что напомнил!
 
ТулуповДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:43 | Сообщение # 39
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Вставил видео Николая Сигаёва. Песня, посвящённая Николаю Анфиногенову (разведрота).
 
hakutsuriДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:29 | Сообщение # 40
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
Мда, холодок по спине. Молодец Колян. cool
 
Форум » История полка » Музей 181 мотострелкового полка » Гимн полку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+