181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча в Нижнем Новгороде. ИСР и Авторота - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча в Нижнем Новгороде. ИСР и Авторота (Сергей Першин и Сергей Тулупов. 15 июля 2013 года)
Встреча в Нижнем Новгороде. ИСР и Авторота
ТулуповДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Встретились два Сергея на Нижегородской земле. Сергей Першин (ИСР) и Сергей Тулупов (РМО). Сергей-старший был проездом, младший (я) работал "в поте лица". Так что времени особо и не было. Поболтали о том, о сём.... Поехали дальше.
Договорились встретиться на обратном пути Сергея. Надеюсь, времени будет больше. Конечно, встретиться бы без машин, без спешки.... Посидеть в теньке за рюмкой чая...



Съёмка на мой мобильник, которому 300 лет, у Сергея хороший фотоаппарат, он выставит в надлежащем качестве.
П.С. А наклеечка-то на заднем борту ГАЗельки как раз в тему!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:10 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Цитата (Тулупов)
А наклеечка-то на заднем борту ГАЗельки как раз в тему!

В Тему это то, что встретились!!!
 
ТулуповДата: Четверг, 18.07.2013, 18:41 | Сообщение # 3
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
На обратном пути Сергея мы опять встретились. Сегодня. Уже не так спешили (хотя по рабочему телефону меня периодически "домогались"). Поговорили, обсудили некоторые вопросы, обменялись бакшишами.
 
TiunДата: Четверг, 18.07.2013, 18:58 | Сообщение # 4
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Серёги - красавцы. А начлеечки чой-то я не вижу. Мабуть зовсим ослип (наверное совсем ослеп. (укр.) wink
 
ТулуповДата: Четверг, 18.07.2013, 19:25 | Сообщение # 5
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата Tiun ()
А начлеечки чой-то я не вижу. Мабуть зовсим ослип
А вот в красном кружочке:

 
ванекДата: Пятница, 19.07.2013, 20:51 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Вообще-то, в этой встрече "виновата" жена. Я обычно еду на малую родину поездом. Одна попытка встречи на вокзале с Сергеем уже могла случиться, но я был в Нижнем поздно ночью, а заранее известить Сергея не мог. А здесь ей захотелось съездить, и поехали на машине. Думаю, что Сергей не будет обижаться на меня за неудобства, связанные с получением на электронку моих "огромных" фотографий.



 
al65Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:21 | Сообщение # 7
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Молодчики! Гармонично дополняете друг друга!
 
ванекДата: Четверг, 15.08.2013, 22:28 | Сообщение # 8
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата (Тулупов)
обменялись бакшишами

Сладкий бакшиш уже употреблён. Мной. Очень люблю сладкое. Очевидно, Татьяне отдельное спасибо!
 
GenaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Наш
Сообщений: 3466
Сейчас отдыхает
Цитата (ванек)
Сладкий бакшиш уже употреблён. Мной. Очень люблю сладкое. Очевидно, Татьяне отдельное спасибо!

Я тоже едал Нижегородские конфеты от Татьяны. Вещь!!!
 
ТулуповДата: Четверг, 15.08.2013, 23:02 | Сообщение # 10
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата ванек
Очень люблю сладкое.
Я тоже. Но по мне хоть видно, что люблю сладкое (как и горькую happy ). По тебе, Сергей, - нет. happy

Цитата Gena
Я тоже едал Нижегородские конфеты
Жена рассказала, что хоть "москвичи" многое и подпортили (с тех пор, как "фабрику купила Москва", изменилась технология производства и управление сбытом), но мы по-моему в числе трёх или четырёх кондитерских фабрик России, кто до сих пор использует натуральное какао в конфетах, а не заменители. Но вкус всё равно изменился и-за упрощения технологии изготовления. По поводу чего у жены был конфликт с не самым верхним начальством, после чего она хотела уйти, но.... Мы подумали и остались. biggrin
А помните, как в полку или в дуканах мы покупали не наши конфеты? Поначалу они казались такими вкусными! Необычными.
 
ванекДата: Пятница, 16.08.2013, 07:25 | Сообщение # 11
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата (Тулупов)
Я тоже. Но по мне хоть видно. По тебе, Сергей - нет.

А ты после конфет или перед употреблением пробеги: на лыжах км 50 или без них км 30. Диван с собой можно не брать.
 
GenaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:45 | Сообщение # 12
Наш
Сообщений: 3466
Сейчас отдыхает
Цитата (ванек)
Диван с собой можно не брать.

Он без него никуда. happy happy happy
 
hakutsuriДата: Пятница, 16.08.2013, 21:00 | Сообщение # 13
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
ванек,
Серёжка Тяжелков ещё и в проруби любит искупаться.
 
ТулуповДата: Пятница, 16.08.2013, 22:07 | Сообщение # 14
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата (hakutsuri ванек)
Серёжка Тяжелков
Парни, благодаря вам я общаюсь и с легендарным Сергеем Тяжелковым. Спасибо!
 
ванекДата: Пятница, 16.08.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата (Тулупов)
благодаря вам я общаюсь и с легендарным Сергеем Тяжелковым

Учитывая, что у тебя уже блат, попросись в тайгу за орехом. Или на Крол порыбачить.
 
hakutsuriДата: Суббота, 17.08.2013, 09:15 | Сообщение # 16
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
Тулупов,
У Серёги отпуск в сентябре, так что, Тулупыч, у тебя шанс есть. biggrin
 
ТулуповДата: Четверг, 31.07.2014, 20:02 | Сообщение # 17
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
попросись в тайгу за орехом
Сергей Тяжелков периодически звонит, всегда предлагает приехать к нему. На днях звонил, говорит, вот уж выйду на пенсию.... biggrin Мне б тоже на пенсию, да саму пенсию в качественном размере happy , вот тогда б я б... да б без б дивана б... Эх.... Ко всем бы съездил. Особенно в Сибирь хочу. Вот даю слово - выйду живым-здоровым на пенсию, сразу первым делом в Красноярский край. Не заезжая по пути ни к кому. Без обид. А то не уеду потом happy . На обратном пути соберу всех.
 
ZaikaДата: Суббота, 02.08.2014, 00:14 | Сообщение # 18
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
А путь-дорожка............................ happy
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча в Нижнем Новгороде. ИСР и Авторота (Сергей Першин и Сергей Тулупов. 15 июля 2013 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+