181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Видео | Регистрация | Вход
Разделы сайта

Выберите категорию

Коротко

Поиск на сайте

Главная » Видео » Художественные фильмы

Я объявляю вам войну

01:23:28
Просмотры: 20
Описание материала:

Художественный фильм 1990 года.

Демобилизовавшись из армии, отслужив на Кубе, в Афганистане и других горячих точках, офицер Владимир Ерохин вернулся в родной Красноводск, чтобы заняться мирным трудом. Однако ситуация в родных местах заставила его вновь обратиться к своему богатому военному опыту.
Город погряз в коррупции. Банда некоего Фомы обложила своей данью почти все городские службы, а также кооператоров. Милиция, где служит бывший одноклассник Ерохина Воротников, ничего с Фомой и его людьми сделать не может: не удаётся поймать их на месте преступления. В первый же день Ерохин был избит подручными Фомы, заявившимися за ежемесячной мздой в кафе "Василёк", которое содержала подруга Владимира Тамара.
Однако не таков был Ерохин, чтобы испугаться бандитов. Выследив одного из них, он отобрал у подонка револьвер. Тогда Фома лично встретился с непокорным офицером и предложил ему убраться из города. Но Фома сам получил от Владимира точно такое же предложение. Так Ерохин объявил бандитам войну…

Год: 1990
Длительность материала: 01:23:28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
В этот день погибли:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+