181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Ищут сослуживцев Горемыкина Валерия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Ищут сослуживцев Горемыкина Валерия
Ищут сослуживцев Горемыкина Валерия
al65Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Сообщение с сайта "Артофвар" http://artofwar.ru/comment/r/redaktor/forum_au190.
Антонина ([email protected]) 2013/02/02 19:36 [ответить]
"- Здравствуйте! Огромная просьба откликнуться тем кто служил в Кабуле мсп 181 вч. 51932 в 1983-1985 гг. кто помнит моего дядю Горемыкина Валерия Владимировича!!! Очень прошу ПОМОГИТЕ!!!!! "
У нас на сайте есть страничка Памяти Горемыкина Валерия http://www.181msp.ru/publ....-1-0-31 но не указано в каком подразделении он служил.
Если есть те, кто помнит Горемыкина - отзовитесь!
 
ТулуповДата: Среда, 06.02.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Ситуация здесь непростая....
На e-mail сайта написала племянница Валерия Горемыкина.
Приведу фрагменты её писем.
Вот что она пишет про похороны Валерия:
"Никаких личных вещей при нем не было, когда привезли закрытый гроб, никто не знает, что в этом гробу было, т.к. никто не опознавал."
Из следующего письма:
"Как-то странно, что при нем не было личных вещей, ни писем, ни фоток, которые ему мама отправляла, фуражка и та со склада!!!"

Во втором письме есть такие строки:
"....недавно пришел человек и сказал, что он жив здоров, и что у него семья. Что мы его не узнаем, и что живет (он) в Чечне."
В третьем письме:
"Моя мама т.е. сестра Горемыкина Валерия работает в нашем городе ..., вот несколько дней назад это человек пришел к ней и сказал, что не знает, как идти к родителям, надо же правду говорить, ну и то, что я уже писала. Еще что "это его солдат", что у мамы есть племянник, что она его не узнает, сказал, что у него (у этого человека) есть письма, которые ему семья отправляла. Мама сказала, чтоб принес письма, но пока он не приходил. Мама его видела первый раз, хоть наш городок маленький! Что он деньги сдавал на мемориал для нашего города. Я так поняла, что пришел он целенаправленно, и знает где живут родители мамы. Скоро же 15-е число."
Уточнения в скобках в цитируемых текстах мои.
Я попросил собрать о приходившем человеке больше информации, но пока ответа нет. Видно, пока он не приходил.
Слова этого человека - "это мой солдат". Кто он - взводный, ротный?
И опчему погибший Горемыкин в Чечне? Логически рассуждая, если он сумел из Афгана как-то выбраться, он пришёл бы домой. Если вдруг он был в плену и воевал на стороне духов (да простят меня родные Валерия!), то в Россию вообще бы не сунулся. Непонятно..... И главное - прошло 28 лет! Ни одной весточки. И вдруг человек, намекнувший, что он однополчанин Валерия.
В общем, кто сможет помочь информацией, просьба написать или здесь, или на ящик сайта [email protected]
 
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Ищут сослуживцев Горемыкина Валерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+