181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Глеб Головня, отзовись! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Глеб Головня, отзовись!
Глеб Головня, отзовись!
ТулуповДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Глеб Головня! Александр Левенец с артдивизиона разыскивает тебя.
Глеб служил в РМО в 83-85 годах. Призывался с подмосковной Ивантеевки.
Так как я тоже хорошо помню Глеба - его трудно забыть - то я тоже не прочь бы с ним пообщаться.
Мы его по-дружески звали "Уголовник". happy Но Глеб необидчив. Весёлый, бесшабашный парень.
Глеб откликнись!
Если кто знает, как можно с Глебом связаться - напишите или здесь, или на ящик сайта: [email protected] .
 
al65Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас на сайте
Я про него спрашивал в Ивантеевке, в Пушкино. Понимаю, что это не в военкомате справку спросить. Но ребята по нашим делам информированные малеха, но нет, говорят, не знаем кто это.
На последнем году службы Глеба немного "занесло" в понты. У кого-то в ухе осколок от чайника, вроде бы у "Фили" (Сашка Исаев), моего призыва. Это когда Глеб "понты колотил" и ночью в чайник на буржуйке стоящий выстрелил из автомата. Одиночным.
Помню хорошо, я был дежурным по роте.
А вообще-то нормальный парень, только "разносторонний" какой-то. Сам бы с ним с удовольствием встретился за столом.

Еще поспрашаю про него.
 
ЕленаДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:24 | Сообщение # 3
Гость





Здравствуйте. Меня зовут Елена, я дочь Глеба Головни. Как-то нашла ваш форум, интересно было узнать о том времени, когда Отец служил в Афганистане. К сожалению, его нет в живых, он разбился на машине в 1993 году. Я очень рада, что его помнят и даже ищут.
 
ТулуповДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:51 | Сообщение # 4
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Елена, здравствуйте! Примите мои, да и не только мои - всех однополчан, соболезнования... Земля Глебу пухом...
Обидно.... Обидно, что поздно спохватились и начали искать. Пятый с РМО из тех, которых я помню, с кем общался в роте. Ещё двоих наших - Сергея Саввова и Абрамова Александра - я не помню, с ними в роте не общался, так как уже уволился. Но их помнит и навещает их могилы Андрей Лучков, другие ребята с Автороты. Они все останутся в нашей памяти.
Елена, подскажите, как с Вами связаться (телефон можете написать не здесь, на e-mail сайта [email protected] ), и напишите, пожалуйста, где Глеб похоронен.
 
al65Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:03 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас на сайте
Вот ... Да, Лена, примите наши соболезнования! Глеб, он у нас разный (как и мы все). Хотелось бы узнать где он похоронен. Обязательно съезжу к нему на могилу.
 
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Глеб Головня, отзовись!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+