181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Оказание помощи Козлобаеву - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Требуется помощь! » Сообщения с просьбами о помощи » Оказание помощи Козлобаеву
Оказание помощи Козлобаеву
ДмитрийДата: Четверг, 26.01.2012, 11:18 | Сообщение # 26
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Позвонить в Киев из России:

С мобильного телефона: +380 44 XXX-XX-XX
С городского телефона: 8 гудок 10 380 44 XXX-XX-XX
 
evrumДата: Четверг, 26.01.2012, 11:55 | Сообщение # 27
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Сил им обоим,мудрых врачей и Божьей Помощи...
 
evrumДата: Четверг, 26.01.2012, 13:26 | Сообщение # 28
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
перевод через "Вестерн-Юнион" Очень удобно. Дозвонился с первого раза,поговорили,много теплых слов в адрес всех нас. Передаю их все вам,парни. А еще она сказала слова...высокие очень...тоже передаю-Ребята,вы там подвиг совершали,совершаете и сейчас.. да ничего тут геройского и нет,по-моему...
 
ванекДата: Четверг, 26.01.2012, 13:28 | Сообщение # 29
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Сергей, а для них можно с просьбой переводить по системам, указанным выше и озвучить город, фамилию, имя и отчество.
 
evrumДата: Четверг, 26.01.2012, 13:29 | Сообщение # 30
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Да,а "Вестерн-Юнион" переводит на Украину только в долларах. Я ей говорил,ее устраивает. Спешите!
Сергей,мне кажется удалить ее данные:паспорт,прописка,номер карты..Действительно,лакомый кусок для нечисти. А те кто будут пересылать по почте или блиц-переводом сбербанка,пусть запросят у тебя необходимое по личке
 
ZaikaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:32 | Сообщение # 31
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
ВСЕМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ЛЮДМИЛЫ АЛЕКСЕЕВНЫ/по телефону/номер ее мобильного-0994330746/по Украине/переводить деньги для Украины просто и быстро при помощи ШВИДКА КОПІЙКА с приватбанка ,ОТПРАВЛЯЕТЕ на "КОЗЛОБАЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА",вам дают код.который вы сообщаете Людмиле Алексеевне.Можно и почтовым переводом по указанному выше адресу,а вот на номер пластиковой карточки почему-то не взяли
 
AlmosovДата: Четверг, 26.01.2012, 18:16 | Сообщение # 32
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
Всем привет . Прошу извинить за задержку , деньги переведу завтра днём .
 
ТулуповДата: Четверг, 26.01.2012, 22:40 | Сообщение # 33
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Удалил из текстов паспортные данные Людмилы Алексеевны и её адрес. На всякий случай. Если кому понадобится - пишите мне или Владимиру Ивановичу Мичурину в личку или на e-mail. Номер пластиковой карты оставил, так как по одному номеру без кода деньги снять невозможно.
suhow, Владимир Иванович, будьте добры - позвоните Людмиле Алексеевне и скажите, чтобы она всё-таки была бдительна, и, если у неё начинают какие-то данные выспрашивать, просила человека рассказать о себе (о нём) побольше, дабы убедиться, что он с благими целями.
 
Казак-Петрович-66-89Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:03 | Сообщение # 34
Наш
Сообщений: 65
Сейчас отдыхает
Привет всем!Кто проживает на Украине,денежный перевод для Людмилы Алексеевны проводить через Приватбанк по Приват мани.ПОТОМ ПРОСТО НАБРАТЬ 0442392861 Людмиле Алексеевне и продиктовать номер перевода.20 мин. делов - я уже отослал перевод и пообщался с Людмилой Алексеевной.
Надо помогать в трудную минуту,кто финансово,кто морально - кто как может.
Людмила Алексеевна благодарит всех за помощь.


Сообщение отредактировал Казак-Петрович-66-89 - Пятница, 27.01.2012, 18:11
 
toha62Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:28 | Сообщение # 35
Наш.
Сообщений: 9
Сейчас отдыхает
Парни проще - простого переслать деньги, на отделении Приватбанка назвал ФИО и номер телефона абонемента (они здесь есть) девушка при мне связалась на прямую с Людмилой Алексеевной и перечислила на карточный счет ( но это только тем кто проживает на Украине), а это(26202603030610) счет в рублях. Людмила Алексеевна передаёт благодарность всем кто откликнулся .
 
TiunДата: Среда, 08.02.2012, 17:05 | Сообщение # 36
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Ему сегодня делают операцию. Помолитесь мужики за ее успешное завершение
 
ДмитрийДата: Среда, 08.02.2012, 19:45 | Сообщение # 37
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Quote (Tiun)
Ему сегодня делают операцию. Помолитесь мужики за ее успешное завершение

Молиться не умею,но душой и сердцем поддержу.
 
ТулуповДата: Четверг, 09.02.2012, 07:45 | Сообщение # 38
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Есть информация о результатах операции?
 
TiunДата: Четверг, 09.02.2012, 13:05 | Сообщение # 39
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Со слов Людмилы Алексеевны операция длилась девять часов. Прошла по плану. В.Козлобаев (к сожалению не знаю отчества) сейчас в реанимации. Что будет дальше пока неизвестно. Людмила Алексеевна сердечно благодарита всех, кто откликнулся на просьбу о помощи.
 
GenaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:09 | Сообщение # 40
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Quote (Tiun)
Что будет дальше пока неизвестно

Будем надеяться на Лучшее.
 
ZaikaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:38 | Сообщение # 41
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
не дождутся!!!ВСЕ будет хорошо.
 
evrumДата: Четверг, 16.02.2012, 15:33 | Сообщение # 42
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Нет новостей,никто не знает?
 
suhowДата: Пятница, 17.02.2012, 00:18 | Сообщение # 43
Наш
Сообщений: 7
Сейчас отдыхает
Добрый день всем! Сразу после операции разговаривал с Козлобаевым. Держится молодцом, но чувствуется, что даётся ему это не легко. Сегодня разговаривал с Людмилой Алексеевной. Она сказала, что состояние стабильное. Уже сняли одну трубку. Значит есть надежда на нормальную реабилитацию. Дай бог, чтобы так и было. Задал вопрос по финансам. Нужно ещё 2000 евро. Адреса у всех есть. С миру по нитке, смотришь и поможем мужику вылезти из этой ситуации. Если не мы, то кто? Государство? У него свои проблемы. Мы на него работаем, а оно на нас нет!
 
illar-pavelДата: Пятница, 17.02.2012, 21:21 | Сообщение # 44
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Деньги переведу завтра.
 
ДмитрийДата: Пятница, 17.02.2012, 21:32 | Сообщение # 45
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Поддержу.
 
ЗаурДата: Пятница, 17.02.2012, 23:26 | Сообщение # 46
Наш
Сообщений: 193
Сейчас отдыхает
Завтра суббота, если получится хорошо, если нет то в понедельник.
 
suhowДата: Вторник, 21.02.2012, 17:07 | Сообщение # 47
Наш
Сообщений: 7
Сейчас отдыхает
Добрый день, всем однополчанам! Хотя чуть чуть и рановато, но я от всей души поздравляю всех с Днём Советской Армии и Военно Морского Флота! крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия. Огромный привет, у кого живы, вашим отцам и дедам и вечная память всем, кто не дожил до этих дней. Сегодня разговаривал с Козлобаевым. Настроение хорошее, бодрое. Сняли все дренажные трубки. Профессор сказал,что всё идёт нормально. Будем надеяться, что и дальше так будет. От Владислава всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Он очень тронут тем, что к его беде отнеслись с сочувствием и откликнулись даже и не однополчане.
 
TiunДата: Пятница, 16.03.2012, 00:17 | Сообщение # 48
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Вчера общался по телефону с Владиславом Викторовичем. Он уже дома. С трудом, но идет на поправку. Всем передавал большой привет и благодарность. Особенно комполка Мичурину.
Сереге (админу) особая благодарность (это уже от меня). Благодаря сайту мы, хоть и не в полной мере, но помогли человеку. А это реальное дело, а не абстрактная забота о всех афганцах. За операцию остался долг 2 000 евро. Пытаюсь сейчас напрячь афганцев из НКН (Никто Кроме Нас), но им сейчас тяжко. Душат власти, ведь мы не правильные афганцы, повернулись к ним задом. Зато правильных афганцев из УСВА (Украинский союз ветеранов Афганистана) власть осыпает денежным дождем, но что то сомневаюсь я, что бы они дли денег конкретному человеку. Они живут по принципу: «Я человечество люблю, а человека ненавижу». Буду очень рад, если ошибаюсь.
 
ZaikaДата: Пятница, 16.03.2012, 08:24 | Сообщение # 49
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
ЗАЧЕМ нас делить на правильных и не правильных,комуто это же надо.НАМ воинам-интернационалистам/Афганцы,венгры,кубинцы,чехи,афрыканцы.../наоборот сейчас нужно ОБЬЕДИНИТЬСЯ и не поворачиваться А идти в лоб и стучать,долбить на всех ветвях власти,чтобы не повторялись ЧЕРКАССЫ и не только Черкассы.
 
suhowДата: Суббота, 24.03.2012, 19:22 | Сообщение # 50
Наш
Сообщений: 7
Сейчас отдыхает
Добрый день, однополчане! Давно не писал о Козлобаеве В.В, но общался с ним регулярно. По моему разумению послеоперационный период сложнее, чем операция. Режим очень жёсткий. Не буду всё описывать, но чтобы всё нормально работало, нужно научить новый орган жить. Не дай бог. Сейчас он лежит на реабилитации. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
А насчёт деления и осыпания деньгами одних, и ничего другим, в принципе таким же, как и все мы-это нужно зрить в корень. Все кто там был, все ветераны боевых действий в Афганистане. Почему пошло деление? Нужно смотреть, кому и зачем это нужно? Если кто не вошёл в "Боевое братство", они что, уже не братство? Наверно, здесь сработал принцип: разделяй и властвуй. Растопыренные пальцы это не кулак. Вот и вся премудрость. Добавьте сюда деньги, вот и появились свои и чужие. Это вопрос серьёзный, а мы общественная организация, не политическая. Вобщем эта тема не для сообщения. Всем привет! Это моё личное мнение.


Сообщение отредактировал suhow - Суббота, 24.03.2012, 20:39
 
Форум » Требуется помощь! » Сообщения с просьбами о помощи » Оказание помощи Козлобаеву
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+