181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Оказание помощи Козлобаеву - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Требуется помощь! » Сообщения с просьбами о помощи » Оказание помощи Козлобаеву
Оказание помощи Козлобаеву
suhowДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 7
Сейчас отдыхает
Уважаемые однополчане! У замполита полка( 82-84гг) Владислава Козлобаева, очень серьёзная проблема со здоровьем:- рак мочевого пузыря. С 16.01 его положили в онкоклинику в Киеве на операцию. Цена вопроса 10000 евро. Делать операцию, с его слов, будут специалисты из Израиля. Около 6500 евро он уже оплатил. Остальные нужно где-то искать. Я выслал супруге 10000 руб, но это мало. Если у кого есть возможность помочь, помогите. Счёт они не открывали, так как, никаких иллюзий в отношении помощи не питали. Я обращаюсь к вам, сам, по своей инициативе. А средства можно отправить через Вестерн-Юнион Козлобаевой Людмиле Алексеевне, тлф 810380442392861. У неё же можно и более подробно узнать о состоянии здоровья. Кмсп (82-84гг) Мичурин. Можно делать перевод и через Сбербанк. Нужно просто уточнить, какие переводы принимают на Украине. Адрес простой: Украина, г.Киев, Козлобаевой Людмиле Алексеевне. А дальше оператор банка скажет что делать. Переводы через банк дешевле, проще, быстрее и удобнее.

Сообщение отредактировал suhow - Понедельник, 23.01.2012, 12:07
 
ДмитрийДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:16 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Quote (suhow)
Я выслал супруге

На какой адрес? Напишите в личку.
 
ЗаурДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 193
Сейчас отдыхает
Наверно надо открыть счет, чтобы все желающие могли помочь.
 
ТулуповДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Заур, полностью поддерживаю.
suhow, Владимир Иванович, надо бы как-то связаться с его женой, чтоб открыла счёт. И счёт не в Украине, а сразу в Израиле, раз там будут делать, в клинике. Это ж возможно?
Я думаю - кто сколько в состоянии перечислить, перечислят. Рублей по 100-200-500... Но ведь нас много! Мы обязаны не только поминать ушедших, но и позаботиться о живущих...
 
AlmosovДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:36 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
Правильно , кто сколько может , что - то и соберём . Никто не обеднеет , а человеку поможем .
 
БизонДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:22 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Я в дальнее и ближние зарубежье перевожу перевод по Юнистрим(0.8=1.5 %)от сумы за перевод....Я поддерживаю!!!
 
ванекДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:04 | Сообщение # 7
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Сегодня не мог перевести деньги- был на выезде. Но при этом мне объяснили, что нужны точные (как в паспорте) имя, отчество, фамилия получателя. Я правильно мыслю, в данном случае на украинской мове? И второе, обязательно переводить по Вестерн-Юнион или можно по Юнистриму и Контакту? Если можно, определиться до утра.
 
СеверДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:59 | Сообщение # 8
Наш
Сообщений: 30
Сейчас отдыхает
Я дочке на учёбу в Харькове перевожу деньги просто по почте (по Украине). Необходимы: Ф.И.О. (это есть), дом.адрес, индекс почтового отделения. Если возможно - укажите.
 
evrumДата: Вторник, 24.01.2012, 08:41 | Сообщение # 9
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Я пользовался блиц-переводом сбербанка. Дешевле,чем по почте и доставка в течение часа-двух. Но,нужны паспортные данные получателя и для себя его номер тлф,чтоб код получения сбросить по смс.
Парни,давайте определимся со способом перевода. Время не за нас.
через Вестерн-Юнион - я не знаю,что это. В нашем городке нет
 
hakutsuriДата: Вторник, 24.01.2012, 09:25 | Сообщение # 10
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
Вестерн-Юнион обычно есть везде но там сложно,правда быстро.
Мужики,может подумаем о каком либо счете сайта.Для таких случаев.
Но не уверен что не будет разногласий.
 
suhowДата: Вторник, 24.01.2012, 13:09 | Сообщение # 11
Наш
Сообщений: 7
Сейчас отдыхает
Всем, добрый день! Разговаривал с Козлобаевой Л.А. Счёт у неё в банке есть. Она узнает, можно ли на него делать рублёвые переводы и мне сообщит. Если да, то реквизиты я сообщу. А пока можно делать переводы через банк. Любой, у кого какой ближе. Нужно спросить у оператора, как можно отправить деньги на Украину и вам всё объяснят. Как правило никаких паспортных данных, кроме ваших, не нужно. Тлф Козлобаевой у вас есть. Потом позвоните ей, сообщите код и она по этому коду получит деньги. У меня вся процедура перевода заняла не более10 минут. А насчёт открытия счёта предложение такое. Чтобы не платить деньги за его содержание и обслуживание банку, если беда случилась, его открывает тот, кто обращается с просьбой об оказании помощи. Он и даёт информацию о его пополнении, и закрывает его по минованию надобности.

Сообщение отредактировал suhow - Вторник, 24.01.2012, 13:17
 
ДмитрийДата: Вторник, 24.01.2012, 15:30 | Сообщение # 12
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Quote (suhow)
Кмсп (82-84гг) Мичурин.

Владимир, приветствую, сегодня отправил, MTCN (КОД) Людмиле Алексеевне сообщу,вечером,Она пока трубку не берёт.
 
ТулуповДата: Вторник, 24.01.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата suhow
никаких паспортных данных, кроме ваших, не нужно
Нужно точно указывать - кому. ФИО, адрес. А так получиться "на деревню дедушке".
Цитата hakutsuri
Мужики,может подумаем о каком либо счете сайта.Для таких случаев.
Андрей, реквизиты моей Сберкарты указаны на сайте. Но я не думаю, что будет лучше и проще пересылать деньги сначала мне, а потом уже я кому-то. Лучше напрямую. Ведь у всех есть счёт. У всех, кто выбрал монетизацию льгот. "Льготные" деньги перечисляются же ему куда-то? Вот нужен этот счёт.
Владимир Иванович, свяжитесь, пожалуйста с его женой, ведь есть у него свой счёт. Давайте опубликуем его. А как на него отправить, действительно надо консультироваться при отправке в банке отправителя.

Цитата evrum
Время не за нас.
Надо об этом помнить!
 
ZaikaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:40 | Сообщение # 14
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
Для УКРАИНЫ перевод /в гривнах/ на адрес - инд.04208.... адрес скрыт Админом. Обращайтесь за ним в личку или на e-mail.... А реквизиты счета в рублях сын выставляет сейчас в ОДНОКЛАССНИКАХ.должны сообщить и здесь
 
БизонДата: Вторник, 24.01.2012, 21:16 | Сообщение # 15
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Из России в Украину по "ЮНИСТРИМ! быстро и удобно.. Ничего заполнять не надо (только правильно указать ФИО получателя,город,и банк)..Получателю ФИО отправляющего и код отправки. и конечно -же паспорт...Все без бумажной волокиты по времени мин 5..........Сегодня отправлялись на ПРИВАТБАНК г.Киева (он находится кстати на ул.Правды)..Код передан по телефону 16.30 ,укведомление о получении пришло через 2 часа..Думаю оптимальный вариант ..
 
AlmosovДата: Вторник, 24.01.2012, 21:40 | Сообщение # 16
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
Привет , пишите хоть какой - нибудь счёт , кто в этом волокёт , время идёт , хоть деньги начнут поступать . И напишите , как их можно побыстрей перечислить , я всю жизнь пересылал только по почте , не было надобности , а сейчас это долго .
 
ДмитрийДата: Вторник, 24.01.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Quote (Almosov)
Привет , пишите хоть какой - нибудь счёт

Леонид Привет,Людмила Алексеевна связалась с Мичуриным Владимиром, сейчас должны выставить рублёвый счёт.
 
hakutsuriДата: Среда, 25.01.2012, 05:39 | Сообщение # 18
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
Всем привет,ну что и как и куда.?
А то время то идет.
 
ванекДата: Среда, 25.01.2012, 07:25 | Сообщение # 19
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Братцы, никаких счетов в банке не нужно. На Украине уже давно своя валюта. Приходите в банк, спрашивайте какая система (Вестерн-Юнион, Юнистрим, Контакт) позволит перевести деньги на Украину и переводите. Паспортных данных, кроме фамилии, имени и отчества не нужно. Код, который вам назовут и систему сообщите по телефону супруге. Всем удачи!
 
suhowДата: Среда, 25.01.2012, 13:51 | Сообщение # 20
Наш
Сообщений: 7
Сейчас отдыхает
Добрый день, всем! Сообщаю адрес Козлобаевой Людмилы Алексеевны: Украина,... Адрес скрыт Админом. Пишите в личку или на e-mail .... Тлф.- 810380442392861; Паспортные данные скрыты Админом. Пишите в личку или на e-mail.
Расчётный счёт: KOZLOBAEVA LJUDMILA; № пластиковой карты-26202603030610; Украина; Приватбанк Днепропетровск. Передал то, что мне сообщили. А будут вопросы звоните мне: +79062136416.
Если, вдруг, будут проблемы с отправкой на р/счёт, не отчаивайтесь. У вас теперь есть всё необходимое, чтобы в Сбербанке оформить международный блицперевод. Комиссия 1% от суммы. Есть и другие переводы. Спросите у оператора банка, они всё доходчиво объяснят про все виды банковских переводов, которыми можно рубли перевести на Украину. При этом нужно указать страну, город и фио получателя и всё. Вам сообщат код, который вы сообщаете получателю. По нему она получает деньги. Вот пока всё. Всех с Татьяниным днём.
 
ванекДата: Среда, 25.01.2012, 19:15 | Сообщение # 21
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Сегодня, когда сообщал Людмиле Алексеевне код, она сказала, что получила деньги от Заура и Дмитрия, просила передать огромную благодарность. Хотел переводить через "Контакт", но у меня спросили банк в Киеве. Вобщем, отправил по "Вестерн-Юнион". Рекомендую всем, у кого есть возможность, затраты по времени небольшие.
 
СеверДата: Среда, 25.01.2012, 22:57 | Сообщение # 22
Наш
Сообщений: 30
Сейчас отдыхает
Отправил сегодня деньги почтой по Украине по адресу: 04208, г. Киев, Адрес скрыт Админом.
 
ванекДата: Четверг, 26.01.2012, 07:37 | Сообщение # 23
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Сергей, Админ, доброе утро! Теперь когда деньги пошли, может быть подумать о расширении круга лиц, которым была бы доступна информация.
Можно ли:
-сделать какую-либо метку на Главной странице, что там-то (на Форуме, в таком-то разделе) есть важная информация;
-решить с правобладателями дружественных сайтов вопрос о размещении информации с просьбой о помощи.
И последнее, может быть стоит однополчанам-украинцам выйти на ветеранскую украинскую организацию. Я знаю по крайней мере об одном случае, когда "Боевое Братство" по просьбе этой украинской организации помогало в подобной ситуации.
 
ТулуповДата: Четверг, 26.01.2012, 07:53 | Сообщение # 24
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
ванек, Сергей, доброе утро!
Цитата ванек
решить с правобладателями дружественных сайтов вопрос о размещении информации с просьбой о помощи.
Попробую.
Я вот что подумал - мы здесь написали и паспортные данные, и адрес человека. Не опасно ли это? Не будет ли соблазна для аферистов?
 
evrumДата: Четверг, 26.01.2012, 09:21 | Сообщение # 25
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Парни,а по номеру тлф 810380442392861 звонить можно со своего мобильньника обычным способом? Цифр как много,это смущает. Прямо подряд жать все цифры?
 
Форум » Требуется помощь! » Сообщения с просьбами о помощи » Оказание помощи Козлобаеву
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+