181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Авторота (РМО) - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Авторота (РМО)
Авторота (РМО)
ТулуповДата: Четверг, 23.08.2012, 22:29 | Сообщение # 351
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Гурин. 99,9%. Одну десятую оставляю на всякий. Но по-моему, Гурин. Прапорщик, затем старший прапорщик.
 
GenaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:33 | Сообщение # 352
Наш
Сообщений: 3472
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
затем старший прапорщик.

То что старший, это Я помню, только вот фамилия, у Меня почему то ассоциируется, как Гуреев.
 
ТулуповДата: Четверг, 23.08.2012, 22:35 | Сообщение # 353
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Нет, короткая была. Косолапил он ещё вроде. И почему-то в длинной шинели я его помню.
 
GenaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:39 | Сообщение # 354
Наш
Сообщений: 3472
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
И почему-то в длинной шинели я его помню.

Просто Он росточком был не велик.
Он ведь был Мне самый ближайший земляк со всей роты.
 
ТулуповДата: Четверг, 23.08.2012, 22:43 | Сообщение # 355
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Quote (Gena)
росточком был не велик.
А я почему-то помню его как сухого, тощего... Может, поэтому и казался мне высоким?
 
GenaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:48 | Сообщение # 356
Наш
Сообщений: 3472
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
А я почему-то помню его как сухого, тощего...

Правильно помнишь.
 
ТулуповДата: Четверг, 23.08.2012, 22:53 | Сообщение # 357
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
И постоянно в хорошем настроении, улыбался. Он мне казался каким-то таким добродушным старичком. А уж напьётся с моим взводным, с Дедом... Стоит, качается, смеётся, сопельки текут, слюнки выпадают... Но ведь добрейшей души человек - это я помню без всякого юмора.
 
GenaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:56 | Сообщение # 358
Наш
Сообщений: 3472
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
Но ведь добрейшей души человек - это я помню без всякого юмора.

Прав на всё 100%
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 18:58 | Сообщение # 359
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Gena)
Димыч, привет! А он есть где-нибудь на фото Автороты? Мне бы посмотреть.

Генка,да я то его как могу помнить!? Я дома ещё был.Сейчас с Витькой общался,Он ещё раз подтвердил Александр Шауляка,Авторота,прапор ему в ногу зае....нил по не осторожности,привезли в полковой мед. пункт,потом госпиталь и комиссовали.
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 19:05 | Сообщение # 360
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Gena)
Он ведь был Мне самый ближайший земляк со всей роты.

А у меня Генк весь КОСТЯК роты были земляки,Тереньтьев,Маслюков и т. д. Сука понту ни какого,встречу руки не подам,не сказать ещё хужей.
 
ТулуповДата: Пятница, 24.08.2012, 19:15 | Сообщение # 361
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
в ногу зае....нил по не осторожности,привезли в полковой мед. пункт,потом госпиталь и комиссовали.
Как история повторяется.... Было, было точно такое же... Но раньше. При моём уважении к обоим, я не смогу назвать фамилии. Посто знаю их моральные страдания. Но ведь наверняка таких случаев дофига. Я ж описывал случай, когда в Панджшере парни просто гонялись с автоматом друг за другом. Один другого "нагнал". Итого - труп с пороховой гарью в солнечном сплетении... Сам был свидетелем. Дети.... Себя-то вспомните.
Вернёмся к Александру Шауляке. Так его точно писАть в список роты?
 
ТулуповДата: Пятница, 24.08.2012, 19:19 | Сообщение # 362
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
Тереньтьев,Маслюков и т. д. Сука понту ни какого,встречу руки не подам,не сказать ещё хужей.
Оба-на! Такие неплохие были парни. Не буду оспаривать их отношение к "младшим" - я же был по отношению к ним раннего призыва.
С Маслюковым общался по телефону и по Скайпу.
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 19:41 | Сообщение # 363
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
Оба-на! Такие неплохие были парни.

Я Их упомянул потому,что хорошо запомнил-земляки всё таки,были в роте и просто Уроды,били просто так в удовольствие,мне сейчас пацаны за них говорят,а я даже слушать не хочу одно слово СУКИ,да и при драке с Разведкой всё встало на своё место и чмырями оказались не молодые салаги а Дедушки,за редким исключением.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 25.08.2012, 10:50
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 19:51 | Сообщение # 364
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
С Маслюковым общался по телефону и по Скайпу.

За Саню не чего не скажу,но за Тереньтия,б.. буду предявлю,Он менял стартер на Наташке,да видимо руки не дошли,вставить не смог,а я ему вставил,за ,что и получил по репе напильником.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 25.08.2012, 19:19
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 19:57 | Сообщение # 365
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
За Тереньтева одно хорошее слово скажу,в85 разведка наехала на роту,Он один выдернул с кровати стойку и отмахнулся,все остальные МОЛЧАЛИ,

Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 25.08.2012, 10:51
 
ТулуповДата: Пятница, 24.08.2012, 19:58 | Сообщение # 366
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
суки твои Волжане.
Эх, Диман! Ты всё ещё меряешь людей по нац.признаку? В твоём случае региональном. У ЧМО нет национальности, региональности.
На Волге сам живёшь, её не трогай. Вот найду видео с высоты птичьего полёта над Нижнем Новгородом....

Quote (Дмитрий)
нельзя чмырить земляка
Эх, Диман... Эх, идиалист... Не побоюсь называния имени - я отдал свои "честно" взятые в дукане джинсы своему земляку Игорю Сараеву. Он обещал завезти их домой мне. У меня даже есть его адрес. Но - не судьба.
Дим, я не призываю к всепрощению. При моей встрече с Саней Бизяевым я ему сказал, что не знаю, как себя вести при встрече с человеком, который меня постоянно пытался унизить, имени я не буду называть. Нашего с Саней призыва. Сашка постоянно за меня заступался. А тот живёт рядом с Саней. Практичкски, мы все трое - земляки. Но как я отношусь к Бизяю, и как я отношусь к тому. Жать ему руку? Или в е...о? Саня оставил это всё на моей совести, на моё усмотрение.
Бизяй - мудрый человек.
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 20:04 | Сообщение # 367
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
Дим, я не призываю к всепрощению.

Знаешь,что Евгенич,мы с Тобой говорим на разных языках,я никому и ничего не простил,так сгладилось,но встречу....!Суки!Жрачку ему принеси..да х... тебе..подавишься мразь,и вот Евгенич....


Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 25.08.2012, 12:32
 
ТулуповДата: Пятница, 24.08.2012, 20:12 | Сообщение # 368
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
Знаешь,что Евгенич,мы с Тобой говорим на разных языках
Согласен.
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 20:20 | Сообщение # 369
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
Согласен.

В чём Брат?Был бы я у Тебя молодым.Ты бы то же меня припахивал?Вот она боеспособность страны,демьбель погиб,а мне его не жалко,по тому,что чмырил молодых,Афганцы,блин...
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 20:24 | Сообщение # 370
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Пьяная разведка припёрлась в Автороту в 85г.Кайфуете на броне,суки,нам надо то то и то то,и сдулись наши демьбеля,в ответ только Тереньтий ударил,а остальные....как их назвать?

Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 25.08.2012, 10:59
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 20:29 | Сообщение # 371
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
В 85Г,ПОСЛЕ НЕ ПОМНЮ КАКОЙ ОПЕРАЦИИ,пришла разведрота в палатку Автороты и били всех подряд,не трогали только молодых,и сдулись демьбеля,Тереньтий только в ответ ударил,
 
ТулуповДата: Пятница, 24.08.2012, 20:29 | Сообщение # 372
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
Был бы я у Тебя молодым
Вот ты интересный, Брат! То есть ты считаешь - у меня под дембель "салаг" не было? Они по определению есть у каждого дембеля.
Я не знаю, судить не буду, что хуже (в наше время скажут "моральноопаснее") - получать по ушам от земляка. Или когда пришёл наш призыв - от (будем взаимовежливы) от "югов"? Я ж в воспоминаниях описывал - только дембеля были русскими. Помню Швайбу, помню Сараева. А призывы позже были только "юга". Я уже писал, что Сарай был с Горьковской области. Нам всем - я, Бизяй, Хорёк, Щёлок, Базин - была "индульгенция? Умирали наравне со всеми! Спички, паиросы (не сигареты!), воды... Диман! Ты вгоняешь меня в малоприятные воспоминаиия!
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2012, 20:38 | Сообщение # 373
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
Диман! Ты вгоняешь меня в малоприятные воспоминаиия!

Так Они и самые дорогие!!!!НО...Да что же за х....ня такая?я с Автороты встречу только свой призов и то не весь,всё писать нельзя,убил бы кое кого,вот такая правда.
 
ТулуповДата: Пятница, 24.08.2012, 20:43 | Сообщение # 374
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
убил бы кое кого
Ну ты горяч... Я ж тебе писал! И я у бил бы своего земляка. Но приехал к Бизяю, увидел его, чёрта родного, и того простил. Я у Бизяя и спрашиваю - а вот что мне по прошествии стольких лет делать? Руку подавать?
 
ЭдельвейсДата: Пятница, 24.08.2012, 20:44 | Сообщение # 375
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
Дмитрий, Тулупов, Что братва, тяжело говорить честно и вспоминать, когда задевают за живое? Полностью солидарен, пока не спрашивают молчим, спросили получите - то личное мнение, что у каждого из нас. А просто так дерьмо вспоминать и выносить на всеобщее обсуждение не хочется. Да и Вам думаю отдельные моменты можно обсудить в личке?
 
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Авторота (РМО)
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+