181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Разведрота - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Разведрота
Разведрота
al65Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:37 | Сообщение # 951
Наш
Сообщений: 1687
Сейчас на сайте
А кто отдал флаг "181 МСП Разведрота" на Майдан?
 
affganetsДата: Суббота, 15.02.2014, 20:27 | Сообщение # 952
Наш
Сообщений: 10
Сейчас отдыхает
С ПРАЗДНИКОМ, 25-тиЛЕТИЕМ ВЫВОДА ОКСВА!!!!
 
affganetsДата: Суббота, 22.02.2014, 18:59 | Сообщение # 953
Наш
Сообщений: 10
Сейчас отдыхает
Всех с защитником Отечества. Желаю здоровья, всех благ и благополучия.
 
TiunДата: Суббота, 08.03.2014, 04:45 | Сообщение # 954
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Дубинский. Выйди на связь.
 
КАРАХАНДата: Среда, 12.03.2014, 16:52 | Сообщение # 955
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Вышел cool
 
al65Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:53 | Сообщение # 956
Наш
Сообщений: 1687
Сейчас на сайте
Разведка разведует разведку? В засаде сидите?
 
ДмитрийДата: Среда, 02.04.2014, 20:26 | Сообщение # 957
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Держи Своё Имя на Фарси, Разведка.



Сообщение отредактировал Дмитрий - Среда, 02.04.2014, 20:28
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:06 | Сообщение # 958
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Цитата Tiun
Поэтому Ваше, отравленное рашинской пропагандой, мнение обо мне, мне неинтересно.


РашЕнская пропаганда, это Страна, который Ты Присягал на Верность, давая Воинскую Присягу! Рашенская Страна - это Пацаны, с которыми ты бок о бок воевал, Рашенская - это Анфиногенов и ещё тысяч двадцать погибших за эту самую Рашу. Рашенская страна - это Страна, которая Тебя воспитала.... которая Тебя наградила, это Флаг, который Ты держишь в руках. Рашенская - это пот и кровь Наших Дедов, освободивших Мир от Нацизма. Вот такая Она Рашенская пропаганда.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Понедельник, 26.05.2014, 11:31
 
hakutsuriДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:51 | Сообщение # 959
Наш
Сообщений: 1795
Сейчас отдыхает
Дмитрий,
Дима без толку, не трави себе душу..... Это уже не тот человек... Попомни мои слова, пройдёт малость времени, и он станет ярым коммунистом.... cool cool
 
al65Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:17 | Сообщение # 960
Наш
Сообщений: 1687
Сейчас на сайте
Вот вы о чём.
Мне тоже очень интересен один вопрос - как появились Северная и Южная Кореи?
В какой из этих стран живут корейцы, а в какой не корейцы?

Почему Тиунов уверен, что защищает интересы Украины? Украина - это кто и что для него?
Я часто повторял, что с возрастом нужно уметь меняться, но не размениваться. Если, в какой-то момент времени, меня "развели как лоха", то это не значит, что я "переобулся". Я просто, в той ситуации, дурачок непуганный.
Если же я сам начну "разводить лохов", значит я уже "переобулся". Разменялся (продался), и ценности мои имеют цену. Но в другой "валюте". На других "рынках". Ну, тогда закономерно, что в такой ситуации и не интересно мне мнение бывших друзей (товарищей), ибо их я уже буду считать за "лохов". А "лохов"-то я "развожу"!
Тогда всё правильно!
Не нужно никого переубеждать. Как сказали мне товарищи из одной организации: "Не боритесь за тех, кто имеет своё мнение! Боритесь за тех, у кого мнения нет!"
И они в чём-то правы. К сожалению, так более "продуктивно", хотя как-то поганенько звучит. Расчётливо. Типа, не лечите тех, кого можно не лечить.
Помню, в Кабульском госпитале привезли два Камаза раненных. Так в коридоре быстро так, профессионально, санитары и врачи разбирали их, раненных, по "группам".
Этих в сторонку, пусть полежат, слишком сильные ранения. Этих срочно на стол операционный! Этих просто на перевязку, чтоб толпу не создавать.
И тоже, тогда, как-то нехорошо внутри. Но логически понятно.
А тут?
Зачем Тиунова куда-то "сортировать"? Он сам должен решить - где он? Скорее всего он уже решил.
Ну, Бог с ним.
Мужчина должен решать сам.

И ещё, немного не в тему. Но, на мой взгляд (ИМХО), фашизм - это не когда кто-то руку вскидывает в "римском приветствии", не когда коллекционирует монеты рейха и награды, не когда делает себе наколки в виде крестов (как на броне фашистских танков). Нет - это ещё не фашизм.
В тех танках не всегда ездили фашисты, ибо не все немецкие солдаты - фашисты.
Фашизм - это даже наоборот - когда этого вроде бы и нет, но внутри такой "КРЕСТ", что только при соприкосновении заметишь.
Много всего - почти ничего.
 
abc8Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:00 | Сообщение # 961
Наш
Сообщений: 61
Сейчас отдыхает
Я с Рыжим в "разведку" ходил.
Почитал несколько комментов о политике... м-м-м... сколько же человек смотрит советское телевидение!!!! С ума сойти. "Америкосы", "баксы", "Страна, который Ты Присягал на Верность"... бла-бла-бла.... и это пишут люди, у которых есть свободный (пока еще) доступ к интернету, к РАЗЛИЧНЫМ источникам информации... смотри, читай, сравнивай, ДУМАЙ!!! - нет, зачем? Зачем думать своей головой, когда есть новости по ТВ? Посмотрел, принял дозу пропаганды - ха-ра-шо стало.... Обалдеть.
 
GenaДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:09 | Сообщение # 962
Наш
Сообщений: 3470
Сейчас отдыхает
Цитата abc8 ()
к РАЗЛИЧНЫМ источникам информации

А чем эти источники отличаются от новостей по ТВ? surprised Та же брехня.... cool
 
TiunДата: Вторник, 03.06.2014, 02:37 | Сообщение # 963
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
авс8 спасибо за поддержку. у нас все нормально кроме того, то в 50 лет снова пришлось взять в руки маленькую игрушку. Оказалось, что руки боятся, а тело помнит. Будем жить ребята (из кинофильма "В бой идут одни старики").
 
TiunДата: Вторник, 03.06.2014, 02:38 | Сообщение # 964
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Карахан, выйди на связь.
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.06.2014, 10:34 | Сообщение # 965
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Цитата abc8 ()
Почитал несколько комментов о политике... м-м-м... сколько же человек смотрит советское телевидение!!!! С ума сойти.

Привет Джентельмен, а где Ты увидел Советское телевидение? При Советском телевидении, если не забыл, была Дружба Народов. Да и тут ни кто особо не ругается, так Люди мнение своё высказывают.
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.06.2014, 22:37 | Сообщение # 966
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
В определённых кругах бытует такое выражение - Поменять масть, и оно не приветствуется, мягко говоря.
Это я, Сергей, так, к слову, но мне кажется в самую точку.
 
ванекДата: Вторник, 03.06.2014, 22:52 | Сообщение # 967
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
бытует такое выражение - Поменять масть

Дима, а можно вспомнить классика советской литературы с его "Буранным полустанком". Я об этом подумал сразу после "прощания Сергея" (Тиунова). А потом нашёл столько упоминаний об этом. Последнее от Владимира Соловьёва.
 
abc8Дата: Среда, 04.06.2014, 20:29 | Сообщение # 968
Наш
Сообщений: 61
Сейчас отдыхает
ванек, А Вы в сапёрной роте командиром какого взвода были? Второго, наверное?
 
ванекДата: Среда, 04.06.2014, 20:37 | Сообщение # 969
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата abc8 ()
в саперной роте командиром какого взвода были? Второго, наверное?

В инженерно-сапёрной роте 181 МСП, как и во всех полковых ИСР Вооружённых Сил, никогда не было 1-ых, 2-ых и т. д. взводов. Я был командиром ИСВ, исполнял обязанности командира роты и начальника службы сразу.
 
abc8Дата: Среда, 04.06.2014, 21:30 | Сообщение # 970
Наш
Сообщений: 61
Сейчас отдыхает
Ну не было номерных взводов и фиг с ними, спутал с разведкой, значит. Помню, что первый взвод был сапёрным (и себя замкомвзвода в нём помню), второй взвод технический (точное наименование упущено за давностью лет), ещё один взвод полевого водоснабжения (авто вроде МАФС называлось) и автоотделение. Вроде такая структура.

И да, прекращайте междуусобицу с Тиуновым, победителей здесь не будет.
И, господа, патриотами надо быть, патриотами, поменьше учить жизни заграницу, побольше заниматься собственной страной - с колен подниматься, бороться с пятой колонной, рукоплескать ворюгам-чиновникам, давно отправившим свои семьи и деньги на ненавистный ими запад, петь осанны пожизненному президенту,, изо всех сил противостоять пиндосам, пытающимся все сильнее и сильнее сжать кольцо враждебного окружения вокруг России... и т.д и т.п., за 90 лет в в этом отношении мало что изменилось. В головах некоторых.
21 век скоро закончится, жизнь рвется вперед колоссальными темпами, а у нас по прежнему кругом враги, враги, враги... Впрочем, есть и достижения - одни только космические подводные ракеты класса "Байконур-Тихий океан" чего стоят!

На этом лимит общения считаю выработанным, снова перехожу в разряд изредка заглядывающих на сайт. Всем доброго здравия!
 
hakutsuriДата: Среда, 04.06.2014, 21:58 | Сообщение # 971
Наш
Сообщений: 1795
Сейчас отдыхает
abc8,
Ещё один педагог.....
Отношение к фашистам и пидорам никогда не изменятся.
И враг всего лишь один, тот, которому вы жопу лижите. А судя по тому, что у вас творится, так поучи свою жену лучше щи варить....
 
ТулуповДата: Среда, 04.06.2014, 22:24 | Сообщение # 972
Наш, Администратор
Сообщений: 6942
Сейчас отдыхает
Цитата abc8 ()
На этом лимит общения считаю выработанным, снова перехожу в разряд изредка заглядывающих на сайт
Вот так. Потроллил и ушёл. Один так уже уходил. "Да пошли вы все на..." и потом "здорово, пацаны".
Ну, раз ушёл, то отвечать не вижу смысла. Хотел уточнить смысл этой фразы:
Цитата abc8 ()
побольше заниматься собственной страной - с колен подниматься, бороться с пятой колонной, рукоплескать ворюгам-чиновникам....

И этой:
Цитата abc8 ()
за 90 лет в в этом отношении мало что изменилось. В головах некоторых
Но не буду уточнять. Хотя бы парочку фамилий этих 90-летних мужиков у власти я бы хотел услышать. Иначе откуда эта знАковая цифирь? Вот заглянет снова "изредка", может и пояснит.
Всего доброго, Николай!
Такую кашу в голове я встречал только у детсадовцев.
 
ванекДата: Четверг, 05.06.2014, 21:54 | Сообщение # 973
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Такую кашу в голове я встречал только у детсадовцев.

У детсадовцев другая каша. А как тебе такие конструкции:

Цитата abc8 ()
Помню, что первый взвод был сапёрным (и себя замкомвзвода в нём помню)


Цитата abc8 ()
за 90 лет в в этом отношении мало что изменилось


Цитата abc8 ()
побольше заниматься собственной страной -
Цитата abc8 ()
рукоплескать ворюгам-чиновникам, давно отправившим свои семьи и деньги на ненавистный ими запад, петь осанны пожизненному президенту


Эта каша не от детской болезни, а от старческой, а может и от другой, какая в любом возрасте бывает.
 
ДмитрийДата: Пятница, 06.06.2014, 12:19 | Сообщение # 974
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
1986 год, меняю прокладку полуоси на заднем мосту, подходит Бек:
- Слушай, в полку машину не допросишься, а нам срочно надо (вот куда я забыл, то ли в центральный госпиталь, то ли на аэродром) - выручай.
Ну надо, значит надо, поехали.....
Так и уехали без полуоси, ну забыл я её обратно вставить.
Приехав на место, Бек спрыгнув с подножки говорит:
- По-моему у нас что-то вытекло!
Вытекло?! Весь правый борт в нигроле!
Обратно-то доедем? Темнеет.
Доедем, куда денемся.
С днём Рождения Тебя Старшина, Всех Благ и Долгих Лет Тебе и Твоей Семье!


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 06.06.2014, 23:52
 
al65Дата: Понедельник, 30.06.2014, 02:33 | Сообщение # 975
Наш
Сообщений: 1687
Сейчас на сайте
Карахан! Тебе привет передавал Сергей Мавренков (фамилию точно не запомнил, вроде такая). Говорит, по Ростову тебя помнит. 22 отдельная бригада.
Вот так, ходит заниматься в наш тренажёрный зал.
 
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Разведрота
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+