181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Разведрота - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Разведрота
Разведрота
GenaДата: Пятница, 08.11.2013, 19:55 | Сообщение # 901
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата КАРАХАН ()
А участие в передаче, думаю, его ЛИЧНОЕ дело

Цитата Дмитрий ()
место ЕГО не на каком-то ПРОЕКТЕ,

Я думаю, Он уже не раз пожелел, что принял участие в этом проекте. cool
 
ДмитрийДата: Пятница, 08.11.2013, 20:02 | Сообщение # 902
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Не знаю, Он же не "нелегал" какой-нибудь, ЛИЦО-ТО не переделывал, а на нём всё по-честному.
Ну, не нравятся мне все эти ПРОЕКТЫ И ТОК ШОУ, поэтому и не понял, что Он там делал.
 
ТулуповДата: Пятница, 08.11.2013, 20:12 | Сообщение # 903
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
поэтому и не понял, что Он там делал.
Ты живёшь в России.
Они постоянно что-то делят. Наверное, даже память. Вот ты сможешь за гривны сказать нужное слово? О Присяге, даваемой однажды, я и не говорю. Я не офицер. Сожалею.
 
ТулуповДата: Суббота, 09.11.2013, 17:29 | Сообщение # 904
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Посмотрел. Ну, как посмотрел. Дошёл только до слова "Да" после вопроса ведущего "Вы спали с любовником жены?". Да ни за какие гривны я.... Да о чём я говорю... Нельзя так опускаться. Про 186 выходов я даже и забыл, когда услышал это "Да". И сексуальному насилию он подвергался, и с мужиком, дравшем его жену он спал.
И что только не сделаешь, чтобы лечь под евросоюз.... Честь офицера и честь мужика ради этого положишь...
Лучше бы мне не показывали этого материала. Противно.
 
ДмитрийДата: Суббота, 09.11.2013, 17:54 | Сообщение # 905
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
И сексуальному насилию он подвергался, и с мужиком, дравшем его жену он спал.

Аккуратней, Евгенич и внимательней, НЕТ там такого.
 
GenaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:06 | Сообщение # 906
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
Аккуратней, Евгенич и внимательней, НЕТ там такого.

Кому верить? Придёться смотреть. cool Завтра. happy
 
ТулуповДата: Суббота, 09.11.2013, 18:19 | Сообщение # 907
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
ккуратней, Евгенич и внимательней, НЕТ там такого.
Как нет? На отметке времени 7 минут 55 секунд. И что я должен думать? У них непростые отношения, мужик драл его жену, а он с ним вась-вась? Да противно, Дим! Ну не мужик он! Я не могу спокойно об этом говорить. Жена - это святое. Тем более мы все старой закваски.
У нас с женой тоже были непростые времена. Они у всех супружеских пар бывают. Но ведь никто не выносит это на всеобщий суд. Пусть даже в пределах Украины. Она тоже немаленькая.
Противно. Не по-мужски. И я не буду скрывать своего отношения к этому блядству. За гривны вывешивать на всех то, что твою жену драл какой-то гад? Жовтно-блакитный им в руки! Алга в евросоюз!
 
GenaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:30 | Сообщение # 908
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Я думаю, Он уже не раз пожелел, что принял участие в этом проекте.

Это Я написал когда ещё не смотрел, а сейчас глянул с 7-й минуты чуть-чуть. Думаю, что Он не просто пожалел.....
 
ТулуповДата: Суббота, 09.11.2013, 18:32 | Сообщение # 909
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Он знал, куда шёл. Теперь у него есть мировая слава. Пусть носит.
 
БизонДата: Суббота, 09.11.2013, 19:06 | Сообщение # 910
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Сколько людей,столько и мнений!!!! В чем сила брат - в правде!!! А правда есть всегда правда. И не у каждого есть мужество во всем признаться. Выводы делает каждый сам за себя. А судить .. не зная что у человека на душе - нелепо!!! Пугачев -достойный разведчик--знают все.. И года, проведенные в Афгане, доказывают!!! То что говорят высшие чины - не всегда соответствует действительности!! Многие из управления дивизии и т.д. не могут знать, как там солдату ГРВ, 9 роты или разв.роты в горах... но при малейшей провинности е...ёт по полной - он же начальник! Высказать правду,которую может и не надо было выносить - тоже поступок. А правда может быть только одна!!! Серега, теперь камень в твой огород. У нас прекрасные отношения. Теперь по другому поводу. У меня мама - уроженка Польши, Отец - Румынии. Я же родился в Донецке, сейчас проживаю в Москве, родители на Западной Украине в Тернополе. И сам знаешь что время перевернулось (и из-за нас), теперь над каждой страной СССР издеваются политики а не народ. А по поводу. По боевым по армии были люди всяких национальностей!!! Гусов С, Валиев З, Туаев О,Родионов - все из Осетии, Садыков Ж - киргиз, Маликян С - армян (когда нас с 40 метров в Чарикаре расстреливали), никто не дал заднюю, по выходе перекурили и дальше в будни. Мартинович МЮ - беларус. Когда за два дня по возвращению из зимнего Панджшера 86 г. просто спокойно сказал "Все нам ...здец" одни остались до ближайших наших км 10. В первом случае спасла темнота -ночь,в другом вертушки(соотношения нас и духов порядком было,да и они повыше)...Так что своих братьев судить нельзя(мое мнение)..не зная что там внутри..А жизнь--она штука очень не простая, и порой очень жестокая!!!.....С уважением!!!! А высказать правду ой да не каждый может!!! А подловить за любые действия тоже можна всегда..!!!
 
ТулуповДата: Суббота, 09.11.2013, 19:42 | Сообщение # 911
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Цитата Бизон ()
И не у каждого есть мужество во всем признаться.
Ты прав, Володя. В том, что твою жену использовал другой человек, признаться трудно. Вопрос в другом - а нужно? На весь мир? Всем важно знать, что твоя жена - б...дь? Я имею в виду не тебя, конечно, а Певцова. Прости меня. Но, Володь, это ж неправильно! Есть у каждого человека что-то личное! На кой хрен это личное выносить на телевидение? Деньги? Он что бедствует? Слава? Он получил свою славу.

Цитата Бизон ()
Серега, теперь камень в твой огород. У нас прекрасные отношения.
Камень поймал. Я рад за ваши отношения. Скорее всего, человек он не плохой. Но нужно знать последствия своих поступков. Он ошибся.

Цитата Бизон ()
теперь над каждой страной СССР издеваются политики а не народ
Неправда. Народ тоже достало издевательство над русским населением. В гостях не надо вести себя по-хозяйски. Да, согласен - это теперь не нравится гостям. Но я ведь по приезду к кому-нибудь в гости не устанавливаю у них свои порядки! А нам навязывают.

Ты ж сам говоришь:
Цитата Бизон ()
жизнь--она штука очень не простая, и порой очень жестокая
Так оно и есть. Прежде, чем что-то сделать, надо думать головой. Читай в оригинале видео (по ссылке Андрея) комментарии.
И не сравнивай ТОГДА и сейчас. Мы изменились. Вот только одни не могут позволить себе прогибаться в мирной жизни, а другие нашли этот лёгкий путь.
 
БизонДата: Суббота, 09.11.2013, 20:27 | Сообщение # 912
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Теперь над каждой страной СССР издеваются политики а не народ - это мнение мое. Политика разрешает стрелять в центре столицы (штраф 1000 руб), по-хамски вести себя в чужой стране, а исправляют местные.. (и потом же почему-то становятся виноватыми.).. Неуважение - порождает хамство, Хамство - порождает бойню... Как в стране человек убивавший, или даже просто воевавший против русских - быть героем России.. Абсурд........ Давай наверно закончим ... С уважением к развед.роте полка... Они оставили достойный след в истории войны в Афгане!!! Всем удачи и здоровья и до встреч за столом с тостами отношений и памяти!!!
 
GenaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:57 | Сообщение # 913
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата Бизон ()
Всем удачи и здоровья и до встреч за столом с тостами отношений и памяти!!!

Золотые слова!!! applause applause applause
 
ванекДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:25 | Сообщение # 914
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Читай в оригинале видео (по ссылке Андрея) комментарии.

Сергей, а ты сам внимательно читал комментарии и, особо, представление на ГСС, а особо, комментарий начальника разведки 108 мсд на факт опубликования этого представления.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:39 | Сообщение # 915
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Цитата ванек ()
представление на ГСС
Я ни в коем случае не умаляю его заслуг. Да и смотрел я это видео (повторюсь) только до его ответа "Да" после вопроса "Вы спали с любовником вашей жены?". Всё, дальше как отрезало. Может, там и было что про ТОГДА. Но сейчас я счёл эти ответы (и про секс. насилие над ним) недостойными. Вот моя позиция. Она может не совпадать (и я вижу, что не совпадает) с другими мнениями. Считаю, что вести себя надо достойно не только ТОГДА, но и сейчас, всегда. Согласен, бывает необходим компромисс, но компромисс со своей совестью? Не понимаю.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:03 | Сообщение # 916
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Да и смотрел я это видео (повторюсь) только до его ответа "Да" после вопроса "Вы спали с любовником вашей жены?". Всё, дальше как отрезало.

Досмотри, Евгенич, досмотри. Потом ставь ярлыки.
 
ванекДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:05 | Сообщение # 917
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Но сейчас я счёл эти ответы (и про секс. насилие над ним) недостойными.

Сергей, а ведь не про это. Я не про само видео, а про комментарии. А вот что касается обсуждения интимно-половых проблем и публичной формы обсуждения другой проблемы, безусловно, это не красит человека. Но, к сожалению, мы не знаем всех обстоятельств. А что касается представления, то мне кажется, что начальник разведки был растерян после просмотра этого фото. Во всяком случае, он был не готов к этому....
 
КАРАХАНДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:03 | Сообщение # 918
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Ну вот видите, тезки, обсуждая передачу, мы невольно коснулись личных качеств недавно умершего человека.........Давайте закрывать тему.......
 
hakutsuriДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:17 | Сообщение # 919
Наш
Сообщений: 1776
Сейчас отдыхает
Надо тему закрыть....
Не суди, да не судим будешь... cool
 
hakutsuriДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:19 | Сообщение # 920
Наш
Сообщений: 1776
Сейчас отдыхает
Цитата hakutsuri ()
Не суди, да не судим будешь...

Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1). Это не позиция....
 
GenaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:22 | Сообщение # 921
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата hakutsuri ()
Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).

А как же те люди, у которых профессия - СУДЬЯ? surprised

Третейский к примеру. book


Сообщение отредактировал Gena - Воскресенье, 10.11.2013, 21:29
 
hakutsuriДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:28 | Сообщение # 922
Наш
Сообщений: 1776
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
А как же те люди

Хрен их знает, сам затрудняюсь... biggrin
 
al65Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:20 | Сообщение # 923
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает
Серега, я сюда ссылку выложил! Мне и отвечать!
По роду моей работы - я весь (всё своё безработное время и силы) в Русском жиме. Вот и вчера провели соревнования в Шаховской (Московская обл), я нашел этот ролик ночью, когда готовил документы. А подготовить документы к каждому турниру - это не какой-то стандартный набор, типа, дежурный чемоданчик. Короче, времени, чтобы посмотреть ролик (50 минут) у меня не было!
Я только комментарии прочитал, и те эмоции заставили меня сюда это выложить!
Простите, что так получилось!
Ночью готовил документы, в 4:20 утра встал, в 6:00 закончил с незаконченными документами и в 8:00 уже выехал с Рижского вокзала на автобусе...
Андрей Певцов не заслуживает тех оскорблений, которые были написаны в комментариях и в этой теме! И не нужно ее закрывать!
Вчера я вернулся с турнира Прорвало глаз, типа, ячмень был! Температура, вобщем, не смотрел я ролик, только комменты читал.
А ролик нужно посмотреть!
Только потом комментировать.
Либо комментировать комментарии, но не ролик!
Андрей Певцов достоин уважения, и ничем не очернил себя и наш полк!
Я, например, не собираюсь рассказывать про себя даже за деньги, но я не погиб ни в Афгане, ни в других местах - я остался жить. И жизнь моя - моя жизнь. А жизнь Андрея Певцова - это его. И ничего он не совершил отвратительного! Или не сказал. Но это уже новый круг.
 
TiunДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:30 | Сообщение # 924
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Админ писал:
Жовтно-блакитный им в руки! Алга в евросоюз!
Евгенич. А ты оказывается латентный украинофоб angry Щас соберу хурал и постановим запретить тебе есть сало, пить горилку с перцем. happy happy
 
GenaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:40 | Сообщение # 925
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата Tiun ()
постановим запретить тебе есть сало,

Серёжа, согласно Википедии, САЛО не только Украинский продукт. happy Древние Армяне были впереди планеты всей. happy
 
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Разведрота
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+