181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | Резкое повышение пенсионного возраста в России - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Резкое повышение пенсионного возраста в России (Тема, не интересная уже пенсионерам)
Резкое повышение пенсионного возраста в России
ТулуповДата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:12 | Сообщение # 26
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает

ТулуповДата: Четверг, 24.01.2019, 17:30 | Сообщение # 27
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Ну вот мне и 55.
Практически совсем недавно на горизонте призрачно маячила пенсия. Призывно махала белым платочком, звала.....
И вот мираж пропал - тяни, Серёга, ещё десятку. biggrin

shvedov196603Дата: Пятница, 25.01.2019, 10:55 | Сообщение # 28
Наш
Сейчас отдыхает
Сергей, но всё же вы выкладываете фотографии с красивыми видами своих городов и благами цивилизации. У нас поля давно заросли лесом в деревнях, животноводство и МТМ разобраны и увезены. Войны не было, но вид такой же - больницы и школы закрыты, детей, какие ещё остались, с 4-5 деревень автобусами свозят в одну школу. Работы нет никакой. Сам я живу в районном центре, но и здесь закрылось всё, что можно. Работа за минималку. Я недавно смотрел - парни снимали Пандшерское ущелье, и в Анаве или Рухе построен новый красивый стадион. А я как шёл домой в августе 86 и видел ржавые ворота с надписью "Стадион", а за ними нет ничего, так и до сих пор. Вот так всё безрадостно. Но каждый день мне показывают, как плохо люди живут в Украине и разрушенную войной Сирию.

ТулуповДата: Пятница, 25.01.2019, 15:05 | Сообщение # 29
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
shvedov196603, Василий, вот ты прямо в цель попал. Твои наблюдения как раз в тему "Повышение пенсионного возраста". biggrin

Цитата shvedov196603 ()
Вот так всё безрадостно
Прямая связь твоего плача с пенсией.
Может, я просто эту связь не почувствовал? surprised

Я тебе многое могу ответить на твои безрадостные рассуждения. Но здесь совсем не про это.
Сооруди отдельную тему, что у нас в стране всё плохо, обзови её, допустим, "Кому на Руси жить хорошо" или "Под откос". Придумай сам. Только мы договорились, что на сайте политики не будет.
Потому что это раздрай. Кому-то плохо, кому-то хорошо. Дойдёт до перехода на личности. Поэтому давай о политике на других сайтах, не здесь.
А об экономике можно. Казнокрадство - это ведь экономика? surprised faint
Вот о ней - пожалуйста. biggrin

Цитата shvedov196603 ()
Сергей, но всё же вы выкладываете фотографии с красивыми видами своих городов и благами цивилизации.
Вот такие мы негодяи - не смотря ни на что любим свою Малую Родину.Со всеми её недостатками.

Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Резкое повышение пенсионного возраста в России (Тема, не интересная уже пенсионерам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2019 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+