181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | Зимняя Олимпиада в Корее - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Зимняя Олимпиада в Корее (Наши)
Зимняя Олимпиада в Корее
ТАРАСДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:35 | Сообщение # 76
Наш
Сейчас отдыхает
Ребята, народ не обманешь. Пример - наши футболисты. Играют плохо, но все как один говорят "мы играем для народа, для болельщиков и хотим играть". Выпустите меня на месяц в поле поиграть за команду. Я также буду ходить или бегать по полю, что-то делать. Потом скажу, что ничего не получилось. Но я старался для вас, играл, но увы. Зато какие я бабки получу. Спортсмены ради соревнований меняют родину. Мужики, а вы всех олимпийских чемпионов знаете? То-то же. Нам голову пудрят про страну, когда им надо. Любишь страну - бейся за неё, грызи землю. Народ это увидит. Я не вижу жалоб наших спортсменов. Но слышу их стоны оправдания, что они хотят выступить на олимпиаде.

hakutsuriДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:15 | Сообщение # 77
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата SHURAVE ()
На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем.

Смешно.
А в НХЛ так и есть, то есть совсем нет и всех нах..... посылают. biggrin

ТАРАСДата: Понедельник, 25.12.2017, 13:49 | Сообщение # 78
Наш
Сейчас отдыхает
Вообще, РОССИЮ подставляют по полной даже свои чинуши-козлы.

al65Дата: Среда, 24.01.2018, 02:47 | Сообщение # 79
Наш
Сейчас отдыхает
https://news.yandex.ru/yandsea....b696967
Ну, уже и флаг России запрещён к проносу на трибуны даже болельщикам!
Снова увеличили список спортсменов, которым не разрешено участвовать в Олимпиаде. Ну, а реакции пока "утирательная", типа, сожалеем, бла-бла-бла, но поддерживаем сотрудничество с МОК.
Всё понятно уже давно.

ТАРАСДата: Четверг, 25.01.2018, 18:50 | Сообщение # 80
Наш
Сейчас отдыхает
Бойкотировать эту олимпиаду. Надо уважать свою страну.

ТулуповДата: Четверг, 25.01.2018, 19:01 | Сообщение # 81
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата ТАРАС ()
Бойкотировать эту олимпиаду. Надо уважать свою страну.
Уважать надо людей своей страны. А люди эти (спортсмены) ждут Олимпиаду может быть всю свою карьеру.
Считаю, не бойкотировать надо, а поднять толстые жирные задницы всем руководящим чиновникам и вгрызаться в МОК зубами. Засудить МОК за клевету, добиться его расформирования.
Бойкотировать надо не Олимпиаду, а вонючий МОК.
И ещё. У спецслужб есть предложения, от которых даже америкосы не смогут отказаться. И вот с этими предложениями вернуть козла родченкова (даже не могу эту фамилию писать с заглавной буквы) домой. И вот тут-то он всё расскажет. Всю правду.
А вообще, у меня предложение есть - ввести понятие "Враг Государства". И прописать в Законе, что Враг Государства Российского должен предстать перед Законом любой ценой.
Тогда будут ссать идти против своей Родины.

GenaДата: Пятница, 26.01.2018, 09:36 | Сообщение # 82
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Уважать надо людей своей страны.

Красиво рассуждаешь. cool А живущих в Бангладеш не надо? surprised

ТулуповДата: Пятница, 26.01.2018, 14:42 | Сообщение # 83
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Надо, Гена. Надо. Сначала своих граждан, потом и африканских. А наши чинуши уважают только портреты америкосских вождей на купюрах.

ТулуповДата: Пятница, 26.01.2018, 17:24 | Сообщение # 84
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Я вот что хочу сказать про бойкот. Кому и что мы докажем? Им? Ну вы сами все знаете, что "им" ничего мы не докажем. Себе? Что? Что мы обосра...мились? Это да. Мы и так по уши в дерьме, причём по большей части в своём. Поясню - зажралИсь. Когда страна начала подниматься, чинуши расслабились. И забыли, что под Россию копали всегда. Вся история России - это борьба за выживвание государства. Вспомните - когда америкосы с нами жили дружно, "любили" нас? В самом конце 80-х и в 90-е. Правильно - когда Россия была слаба. Вот тут они с нами "братались". Как только стали сильнее - здец "дружбе". Это я взял для примера только то, что на моей памяти, чему я сам был при своей жизни свидетелем.
Так вот. Когда страна стала подниматься, наверху расслабились. Я про кризисы не говорю, я говорю про отношения с внешним миром. Вот с конца 80-х (тогда всё тлеющее воспламеняться начало) мы чуть не просрали наш Кавказ и с ещё бОльшим помётом ушла Украина. Ушла не только географически, но самое главное - морально.
Это я не вдавался ещё в глубокую историю. Орду всякую и планы расчленения России. А кстати, помните Антанту? Этот же сговор был против России. Но когда большевики предложили Лондону торговать по низким ценам (а почему бы и нет - всё стало халявное, отобранное), Лондон-то заключил не одно и не два торговых соглашения! С кем? С врагами! ЛюдЯми движет бвбло.
Так вот я о чём. Вся ситуация с Олимпиадой - это умелое давление на Россию. Сумеем достойно ответить - молодцы. Просрём всё в очередной раз (извиняюсь за повторенное нелитературное слово) - опустимся полностью.
Вернусь к бойкоту. Вспомним бойкот америкосами и Ко Олимпиады-80. Наши Игры Доброй Воли. Потом наш бойкот следующей Олимпиады-84. А вы кто-нибудь интересовались мыслями тех спортсменов, кто не попал в Лос-Анджелес? Они все были рады? А ведь тогда никто не спрашивал мнение народа. И результат - мы не приехали и что? Мир рухнул? Что-то кому-то доказали? Или в лучшую сторону изменился МОК?
Надо включить память и проанализировать прошлые подобные события.
А шашкой рубить мы (Россияне) умеем. Главное - не наломать дров. Для этого есть топор.

GenaДата: Суббота, 27.01.2018, 10:18 | Сообщение # 85
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Главное - не наломать дров.

Прям философ, куда деваться. surprised

hakutsuriДата: Суббота, 27.01.2018, 13:03 | Сообщение # 86
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Прям философ,

В ваде такие же философы сидят. happy

ТулуповДата: Суббота, 27.01.2018, 13:05 | Сообщение # 87
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Поупражняйтесь в остроумии. Где сидят и за что. cool
В тебе, Андрюха, точно поселился Гена. surprised

hakutsuriДата: Суббота, 27.01.2018, 13:07 | Сообщение # 88
Наш
Сейчас отдыхает
Обоснуй. wacko

GenaДата: Суббота, 27.01.2018, 14:45 | Сообщение # 89
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Где сидят и за что.

Цитата Тулупов ()
А вообще, у меня предложение есть - ввести понятие "Враг Государства". И прописать в Законе, что Враг Государства Российского должен предстать перед Законом любой ценой.

В Лефортово это находится. happy Кстати, очень даже комфортное заведение, поверьте мне на слово. biggrin

SHURAVEДата: Вторник, 30.01.2018, 11:13 | Сообщение # 90
Наш
Сейчас отдыхает
Нет флага - нет денег из бюджета. Если хочешь, езжай за свои - спонсорские. dollar

БизонДата: Пятница, 02.02.2018, 12:44 | Сообщение # 91
Наш
Сейчас отдыхает
После того, как Минобороны России рассекретила приказ 1942 года о "наркомовских 100 граммах", Германия потребовала пересмотреть итоги Второй Мировой из-за государственной допинговой программы у русских.

ТулуповДата: Пятница, 02.02.2018, 13:27 | Сообщение # 92
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Бизон, applause applause applause
Ты прав - маразму нет предела.
Даже на ЧМ по поглощению пива наши предварительно принимают допинг из нескольких стаканов водки. biggrin

hakutsuriДата: Пятница, 02.02.2018, 15:28 | Сообщение # 93
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Бизон ()
"наркомовских 100 граммах"

biggrin applause

hakutsuriДата: Пятница, 02.02.2018, 23:26 | Сообщение # 94
Наш
Сейчас отдыхает

al65Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:44 | Сообщение # 95
Наш
Сейчас отдыхает

Наши! Наши молодцы!
Прошли под российским флагом! Ура! Чёрт, даже не верилось, что смогут! Но, молодцы ...

Чего? Не-е, нет, не то? Как это картинка устарела?!
А теперь как надо ходить на открытие Олимпиады?
А-а-а, вот так надо?

Спасибо, не хочется. Как-то напоминает ...

Тот самый МОК не против, что в истории Олимпийских игр всё равно сохраняются флаги стран-участниц того времени, которые были актуальны тогда?
Ну, там, Олимпийские игры 1936 года. И флаг Третьего рейха там разрешён?
А флаг России никогда не будет в истории ОИ 2018?
Флаг России отвратительнее, чем флаг Третьего рейха в 1936 году?

Ну, играйте, ребята, в игры.

ТулуповДата: Пятница, 09.02.2018, 19:27 | Сообщение # 96
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Ты, как обычно, прав, Андрюха.
Я тоже подумал (что мне совсем не свойственно) happy ....
Я надеялся, что наши юристы всё-таки сумеют подтвердить свою квалификацию и свои Государственные гонорары.
Поначалу я был "за". За спортсменов. В отличие от тебя wacko , я за них болею. bash Ангиной.
Теперь без шуток. Я был за то, чтобы наши поехали. Теперь я вижу, что даже правосудие, "по неосторожности" давшее реабелитацию спортсменам, под шантажом сдалось.
В такой ситуации ехать и участвовать нельзя.
Я почему был осторожен? Боялся "спугнуть". У меня была уверенность, что юридически мы их возьмём.
..... У меня почему-то на слуху фраза из х/ф "Враг государства", когда член итальянской мафии называет адвоката "прохиндеем". На что адвокат (Уилл Смит, негр) ему отвечает, что "прохиндей" - это еврей-адвокат. А он - чёрный. Почему у меня крутится в голове слово "прохиндеи"?....

al65Дата: Пятница, 09.02.2018, 20:25 | Сообщение # 97
Наш
Сейчас отдыхает
Избитая фраза "Спорт вне политики", но лучше, когда СПОРТ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ!
Я когда-то первый раз "побил" рекорд Европы по ветеранам. Ну, увеличил результат англичанина, который 10 лет там был. Просто так получилось, случайно почти. За 10 лет экипировка подтянулась технически, ну, я тогда использовал новую жимовую рубаху. Поднял 265 кг и не заметил. smile
Шутю.
Но тогда уже мысль была - а поднимут флаг-то России?
Понимаешь, не самые престижные соревнования, альтернативная федерация (не государственно признанная) - а вот, подиж ты, гордость за страну подкатила.
Потом привык, что иностранцев в Россию на альтернативные соревнования приезжает мало и флаги не принято поднимать. Кто хочет, тот выходит на пьедестал с флагом своей страны.
Так я тогда почти всегда в головной повязке (шарф "триколор" и надпись РОССИЯ) выходил.
По Правилам запрещено в повязке на помост выходить, мне почти всегда после первого подхода (всего дают три соревновательных) делали замечание по головной повязке. Снимал.
Но на пьедестал в повязке всегда.
Ну, ладно, воспоминания, как мудовые рыдания.
Ну их к чёрту!

ТулуповДата: Пятница, 09.02.2018, 20:43 | Сообщение # 98
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
Ну, ладно, воспоминания, как мудовые рыдания.
Ты умеешь бередить. Умеешь.

Цитата al65 ()
Я когда-то первый раз "побил" рекорд Европы по ветеранам.
Во-первых - кавычки правильны? Побил или "побил"? cool
Цитата al65 ()
Шутю.

Цитата al65 ()
а вот, подиж ты, гордость за страну подкатила.
Андрюха, в тебе я никогда не сомневался. Ты много поездил, много соревновался, много видел. Для тебя Родина - это не слова. Человек, не соревнующийся в чём-то с коллегами из другого государства, никогда не поймёт гордость за Родину. Только чиновник может продать Родину. Тут я не только про спорт.
В спорте важно уважение к сопернику.
Как-то на днях смотрел спортивный канал, там был бой в смешанных. Боец, который выиграл бой у своего кумира, упал перед ним на колени. Вот такое уважение у спортсмена.
А здесь, в Олимпиаде, уже просто политика.
Я ещё раз говорю - Россия всегда, окрепнув, подвергалась набегам, войнам, дискриминации. Мы всегда достойно выходили из этих "ситуаций". Будем достойны наших предков!
- Их орда!
- А нас рать!
Читайте слитно.

SHURAVEДата: Пятница, 09.02.2018, 21:39 | Сообщение # 99
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Родина - это не слова.

Вспомним притчу, когда трое распятых висели на крестах. Один сказал: для него все равны. Кто-то посчитал, что он мудрее и совершил действие - назвал себя мудрым. И обезумел.
На Олимпиаде - это не точечное попадание. Это ... каюк всем.

barbarian

ТулуповДата: Пятница, 09.02.2018, 21:52 | Сообщение # 100
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Давайте не будем забывать, что это далеко не первая дискриминация Государства Российского (как бы оно ни называлось в разные периоды своего существования). Пережили.
Сильных стараются укусить. Слабых... Вспомните 90-е хотя бы. Как с нами "дружили" сраные америкосы.

Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Зимняя Олимпиада в Корее (Наши)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2018 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+