181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | Отдых - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Страница 4 из 27«1234562627»
Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Отдых (Отдых однополчан)
Отдых
ДмитрийДата: Вторник, 29.11.2011, 22:01 | Сообщение # 76
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (hakutsuri)
сам с трудом держусь.

Андрей значит форель Там тоже была!?

hakutsuriДата: Вторник, 29.11.2011, 22:02 | Сообщение # 77
Наш
Сейчас отдыхает
В Сибири раки появились, не верил. С младшим собрались,наловили.

ДмитрийДата: Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение # 78
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (hakutsuri)
С младшим собрались,наловили.

А укроп Андрей есть?

hakutsuriДата: Вторник, 29.11.2011, 22:08 | Сообщение # 79
Наш
Сейчас отдыхает
Еще как была,в Панджшер ходили там и ловили.
Форель ручейная небольшая но очень красивая,Ваня на бэтере в речьку заезжал и с борта гранатами рыбачил.

ЗаурДата: Вторник, 29.11.2011, 22:13 | Сообщение # 80
Наш
Сейчас отдыхает
Привет всем!
Quote (Almosov)
Мы ведь с тобой про маленькую плотину говорим , которая ниже Суруби , да ?

да...от шлюзов чуть ниже с правой стороны ГЭС....двухтурбинный.
Quote (Дмитрий)
Заур и усач и маринка относятся к семейству карповых

Дмитрий...значит энциклопедия права....
Посмотри,а сом до скольки вырастает...про щуку я знаю....но у нас больше 70 см не попадаются......

hakutsuriДата: Вторник, 29.11.2011, 22:16 | Сообщение # 81
Наш
Сейчас отдыхает
Укропчик есть.А вот усачи твои с виду вроде нормальные но хорошо что у нас не водятся. smile

ДмитрийДата: Вторник, 29.11.2011, 22:19 | Сообщение # 82
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (hakutsuri)
Ваня на бэтере в речьку заезжал и с борта гранатами рыбачил.

Точно Андрей так и мы рыбачили!Связали бинтом три и ли четыре РГД,и из люка за борт,а сами в триплекс смотрим,а глубина не большая,шарахнуло так,что дно было видно, а внизу по течению пацаны кричат: Вы блин туда ещё шашек добавьте!У нас тут одна муть и камни!

ДмитрийДата: Вторник, 29.11.2011, 22:21 | Сообщение # 83
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (hakutsuri)
Укропчик есть

Ну тогда ставь воду и погнали за ПИВОМ!!!!

ДмитрийДата: Вторник, 29.11.2011, 22:39 | Сообщение # 84
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (Заур)
Посмотри,а сом до скольки выростает..

Заур,самого большого сома которого я видел в живую 106к.г. 2м.60.см.Подстрелил его подводный охотник,у нас в одном из затонов Волги,правда сам, чуть не лишился жизни,обычно подводники таких монстров не трогают,из за реальной опасности погибнуть,но у этого была мечта подстрелить рыбу своей жизни и успокоиться, вот и подстрелил,тот кто сопровождал его на катере ели успел его полуживого, уже без загубника,полузахлебнувшигося вытащить в катер,ели откачал,а вот сома вытащить в катер не смог,привязал к борту и так на малом ходу от буксировал до нашей лодочной,вот там охранники с этим сомом фотографировались,постараюсь найти эту фотку.А вообще пишут, что может достигать до 300 к.г.

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 29.11.2011, 22:57

AlmosovДата: Вторник, 29.11.2011, 22:49 | Сообщение # 85
Наш
Сейчас отдыхает
Про сомов я читал в журнале Смена , на Дону в Ростовской области , сом вообще людей проглатывал : мальчика 10 лет , в другой раз молодую женщину , приехали после свадьбы к родственникам из Н. тагила , муж в лодке был , а она поплыла . Короче , деревенские мужики его сетями поймали , около 5 метров был , в брюхе обручальное кольцо нашли . Отец мальчика сома топором изрубил нафиг .

AlmosovДата: Вторник, 29.11.2011, 23:00 | Сообщение # 86
Наш
Сейчас отдыхает
В Адлере идем с женой по рынку , мимо рыбных рядов . Вот один пристал , купи , да купи . Ясно , что рыба там морская . Я его спрашиваю : пелядь есть ? Он , блин , сразу задумался , отвечает : нет . А я то знаю , откуда ей там взяться , она в северных реках только живет . Вот и отстал .

ДмитрийДата: Вторник, 29.11.2011, 23:38 | Сообщение # 87
Наш
Сейчас отдыхает
А у нас Лёнь на рынках по словам продавцов вся рыба "Волжская" и буквально толь ко что пойманная, но рыбака Волжанина развести то не так просто.

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 29.11.2011, 23:40

evrumДата: Среда, 30.11.2011, 10:13 | Сообщение # 88
Наш
Сейчас отдыхает
а мы с компанией начиная с 92 по 06 года каждый год под Маркс ездили на отдых. Ну и леща половить. Судачки попадались. На кольцо ловили.

ВолодяДата: Среда, 30.11.2011, 13:22 | Сообщение # 89
Наш
Сейчас отдыхает
Лёнь, здравствуй. Я только сегодня ел эту рыбу, т.е. ту самою пелядь, очень вкусная, мне нравится.

AlmosovДата: Среда, 30.11.2011, 22:22 | Сообщение # 90
Наш
Сейчас отдыхает
Привет всем , кому не спится . Володя, я только не понял , ты ее свежую ел или копченую , как у нас в магазинах продают ? Да , рыбная тема у нас капитально прижилась . Мы как то семьей поездом в Москву ехали , проезжали крупные города на больших реках , я говорю , надо рыбы вяленой купить домой . На станции женщина идет с вязанками рыбы . Спрашиваю , сколько стоит , она сказала , блин , дороже , чем у нас дома . Я , конечно , и нестал брать . Дмитрий, вас то ,волжских бобров ,на рыбе не наколешь .

hakutsuriДата: Четверг, 01.12.2011, 06:18 | Сообщение # 91
Наш
Сейчас отдыхает
Привет всем, всякую рыбу ел но вкуснее вяленых бычков в Керчи не случалось.
И раз уж о рыбе, то очень хотелось бы поймать сома. Димас, и как ты на руках почувствовать его вес.

ЗаурДата: Четверг, 01.12.2011, 19:59 | Сообщение # 92
Наш
Сейчас отдыхает
Привет всем!
Quote (Дмитрий)
постараюсь найти эту фотку

Постарайся Дим мне очень интересно...

Quote (Almosov)
Про сомов я читал в журнале Смена , на Дону в Ростовской области , сом вообще людей проглатывал : мальчика 10 лет , в другой раз молодую женщину , приехали после свадьбы к родственникам из Н. тагила , муж в лодке был , а она поплыла . Короче , деревенские мужики его сетями поймали , около 5 метров был , в брюхе обручальное кольцо нашли . Отец мальчика сома топором изрубил нафиг .

Про Дон я тоже читал...но про щуку ,почти такую же историю...
Quote (Gena)
Ровно через два года 4 ноября 83г. я из Ашхабада прилетел в АФГАН. О как.

как из двух песен афганских....первая..."я буду водку пить...в союзе"...вторая..."ты салдат не грусти,всем домой охота..."

ТулуповДата: Четверг, 01.12.2011, 20:04 | Сообщение # 93
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Заур, привет! А у тебя сохранились Афганские кассеты? Только честно. Успел их оцифровать? Я вот таких слов не помню в песнях. Есть они у тебя?

ДмитрийДата: Четверг, 01.12.2011, 20:19 | Сообщение # 94
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (hakutsuri)
Димас и как ты на руках почувствовать его вес.

Андрей привет! Ты про какого сома спрашиваешь? Который на 106к.г.? Так я его только фотографировал. Я просто описал случай (сообщение 95) который произошёл как раз в том месте где я рыбачу, случай то согласись не ординарный? И не каждый день подводники стреляют таких гигантов. А приехал я на лодочную станцию утром,а его привезли ночью. Когда я приехал он уже висел на балке на всеобщее обозрение,так,что его вес я ощутить не мог при всём своём желании, а вот размер впечатлял, в принципе сом больше двух с половиной метров,это уже и так понятно 100 и выше, а фотографироваться я с ним не стал, трофей то не мой,а вот охранников сфотографировали,что бы привязать размер сома к росту человека. Ну,а моих сомов ту видел,самый большой 18к.г. Фотка в теме Разговор обо всём.

AlmosovДата: Четверг, 01.12.2011, 20:20 | Сообщение # 95
Наш
Сейчас отдыхает
Заур, привет . Это одна и таже песня . У меня вещь-мешок , в нем боеприпасы , кружка , ложка , штык - нож , котелок в запасе , А службу тащим мы , друзья в Афганистане , и поэтому мы живодерами стали . Ну , вобщем , я вроде ее полностью помню .

Заур, в журнале Смена я точно про сома читал , я потом еще на работу носил , чтоб другие прочитали .

ДмитрийДата: Четверг, 01.12.2011, 20:28 | Сообщение # 96
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (Заур)
Постарайся Дим мне очень интересно...

Привет Заур! Я уже и сам загорелся найти. Понимаешь, его все снимали на мобильники и я в том числе, а телефон вещь не надёжная,я вот например штук пять на природе утопил. Вот теперь ищу эту фотку по друзьям,звонил на лодочную вроде у них остались фотки,съездию постараюсь найти.

АЮВДата: Четверг, 01.12.2011, 20:36 | Сообщение # 97
Наш
Сейчас отдыхает
Димыч, а ты зверя так и показл .Судя по рубке-лошадей то под 250,если не больше. Судя по всему машинка серьезная.

ЗаурДата: Четверг, 01.12.2011, 20:39 | Сообщение # 98
Наш
Сейчас отдыхает
Точно,Лень это одна и та же песня!
Сергей,диска нету...но слова помню...и мелодию тоже. В наше время были очень красивые песни...
Вот еще другая..."там в родимом краю,и светло,и тепло....не одна мать старушка,зальется слезой..."

Сообщение отредактировал Заур - Четверг, 01.12.2011, 20:42

ДмитрийДата: Четверг, 01.12.2011, 20:56 | Сообщение # 99
Наш
Сейчас отдыхает
Quote (АЮВ)
Димыч, а ты зверя так и показл .Судя по рубке-лошадей то под 250,если не больше. Судя по всему машинка серьезная.

Юр привет! Я тебе сразу же ответил(сообщение 875) только не в этой теме.

ЗаурДата: Четверг, 01.12.2011, 21:51 | Сообщение # 100
Наш
Сейчас отдыхает
Леня про щуку...в нем останки солдата еще с первой мировой...может это выдумка.... Что-то не верится,что щука такой долго житель...

Форум » Общение с участием гостей сайта » Темы, подсказанные вами » Отдых (Отдых однополчан)
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2017 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+