181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | Наши посты на дороге Кабул - Баграм - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » История полка » Сторожевые посты и заставы » Наши посты на дороге Кабул - Баграм (Воспоминания, уточнения по постам)
Наши посты на дороге Кабул - Баграм
GenaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:09 | Сообщение # 76
Наш
Сейчас отдыхает
Подождём, вдруг и правда придёт.........

ТулуповДата: Пятница, 10.04.2015, 22:51 | Сообщение # 77
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Подождём, вдруг и правда придёт..
Не придёт. Он в переписке (читай - в перепалке) со мной попытался обвинить меня в шиндагарстве, и корил тем, что у меня нет на школьном сайте "фото друзей". Дитё...... Нам ещё в карантине говорили "Вы маленькие мальчики с большими ....ями". Это и про него. Разум чист. Ему подавай "друзей" и "друзей друзей". biggrin Если ты не сфоткан рядом с машиной (да хрен с ним, и Жигули потянут) - ты никто. Какого-то Богомаза мне приплёл, что он разберётся... Жопа, короче... Вот тебе и "шиндагарцы". Парень попутал 4-й пост с 5-м, а я виноват. До чего интересно жить становится. С каждым днём. happy

GenaДата: Пятница, 10.04.2015, 23:28 | Сообщение # 78
Наш
Сейчас отдыхает
По краю пропасти ходишь. happy

DigorДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:44 | Сообщение # 79
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
У школьников я нашёл фотографию. Написано "5 пост по Баграмке.
Я тоже нашёл там эту фотографию. И тоже поспорил с выложившим её парнем, что это 4-й пост, а не 5-й... Не переспорил.. Тогда я сохранил фото к себе на комп, решил, если получится, выставить её сюда на обсуждение. И чтобы Гена был Судьей. Не успел, Админ снова опередил! cool
Он вообще очень быстрый, прямо парень-огонь! smile evil

GenaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:14 | Сообщение # 80
Наш
Сейчас отдыхает
Шустрый он, как вода в унитазе.......... happy

ТулуповДата: Среда, 09.08.2017, 19:04 | Сообщение # 81
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Прошло почти два с половиной года. Я уже и забыл - что за перепалка была? Что за парень-то был? happy
Одно хорошо - нет его здесь. biggrin

GenaДата: Четверг, 10.08.2017, 12:36 | Сообщение # 82
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Прошло почти два с половиной года. Я уже и забыл - что за перепалка была? Что за парень-то был?

Испанский лётчик наверное. happy А пост всё-таки четвёртый. cool

Форум » История полка » Сторожевые посты и заставы » Наши посты на дороге Кабул - Баграм (Воспоминания, уточнения по постам)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2017 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+