181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Пост в Суруби (позже - 10 и 17 застава) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » История полка » Сторожевые посты и заставы полка » Пост в Суруби (позже - 10 и 17 застава) (На дороге Кабул - Джелалабад)
Пост в Суруби (позже - 10 и 17 застава)
ванекДата: Среда, 03.11.2021, 20:43 | Сообщение # 26
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
Я читал (о всех Ваших Награждениях, Честь и Хвала)

О всех не мог. Но я не про это, а про то, как эти корреспонденты (писатели) работают. Она ведь у Ружанского интервью брала, а я с ней не беседовал. А мне на следующий день звонят и задают соответствующие ситуации вопросы. Пришлось разыскивать её через знакомых и "мозги вправлять". Вот так и работают журналисты и "писатели".
 
ДмитрийДата: Среда, 03.11.2021, 20:49 | Сообщение # 27
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
про рейды с разведкой,

Если бы Карахан это не подтвердил, никто бы в это не подтвердил. Да я бы об этом и не написал.
 
ванекДата: Среда, 03.11.2021, 21:21 | Сообщение # 28
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
но всегда делую сноску,ну не хотите Пацаны не верьте.

Я, бывает, ловлю себя на мысли, что бывают же такие совпадения, но люди верят.
 
ДмитрийДата: Среда, 03.11.2021, 22:09 | Сообщение # 29
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Особенно когда мы с Тюрей в кяриз полезли, он разведчик, у него Петушков (командир разведроты) забрал автомат и дал ппс. Я попёрся с аксу. Петушков ешё посмеялся - "Пусть лезет, у него и автомат короткий".
 
ванекДата: Четверг, 04.11.2021, 09:37 | Сообщение # 30
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
мы с Тюрей в кирез полезли

Как при этом ваши тела были сориентированы в пространстве.
 
ДмитрийДата: Четверг, 04.11.2021, 10:57 | Сообщение # 31
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Тут я немного не прав. Первый Женька (Тюря) полез с пистолетом Петушкова, обвязанный верёвкой. Карахан его страховал, ну а мы уже потом.
Так будет вернее.
 
ванекДата: Четверг, 04.11.2021, 11:42 | Сообщение # 32
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
Первый Женька (Тюря) полез с пистолетом Петушкова, обвязанный верёвкой.

Полез-то он головой вниз или вверх?
 
GenaДата: Четверг, 04.11.2021, 12:36 | Сообщение # 33
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Это вы ещё не видели, как мы Мустафу в кяриз на верёвках опускали, а обратно он своими ногами оттуда, с воплями выскочил. happy happy happy Целый магазин в дикобраза с перепуга выпустил, долго потом ржали все, хотя изначально всем было не до смеха. surprised
 
Форум » История полка » Сторожевые посты и заставы полка » Пост в Суруби (позже - 10 и 17 застава) (На дороге Кабул - Джелалабад)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+