181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Первое место дислокации полка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » История полка » Музей 181 мотострелкового полка » Первое место дислокации полка (Где дислоцировался полк до Тёплого Стана)
Первое место дислокации полка
волжанинДата: Вторник, 08.05.2018, 17:27 | Сообщение # 76
Наш
Сообщений: 44
Сейчас отдыхает
Насчёт губы. После переезда с Баграма возникла проблема с отоплением палаток. Сорокоместные палатки были ещё без утеплителей (просто брезентовый каркас), а все знают, что там зимой холодно. Нас, салаг, гоняли воровать соляру для поларисов (ну это не всем понятно). Меня поймал какой-то офицерик, сдал комендачам, и меня поместили в железный контейнер. Там нас было человек 10. Утром погрузили в Урал и повезли куда-то работать. Я спрыгнул на ходу и удрал. Поэтому не знаю - официально было или нет. Документов у меня с собой не было и никто меня особо не искал. Но контейнер не отапливался... БРРРРР!
 
Форум » История полка » Музей 181 мотострелкового полка » Первое место дислокации полка (Где дислоцировался полк до Тёплого Стана)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+