181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча Автороты в Нижнем Новгороде - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча Автороты в Нижнем Новгороде (Александр Маслюков и Сергей Тулупов, 3 декабря 2014 года)
Встреча Автороты в Нижнем Новгороде
ТулуповДата: Среда, 03.12.2014, 11:04 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
В Нижний Новгород приехал Саня Маслюков. Авторота 1983-1985. Приезжал по делам. Встретились. Спустя ровно 30 лет. Как я улетел домой в конце августа 84, так и не виделись больше.
Жаль, что мой план встречи сорвался. Жизнь внесла коррективы, как говорится. Хотелось на природе, получилось у меня дома.
Времени было мало, но вспомнили много. Что он не помнил - я ему помог вспомнить, что-то он мне рассказал, чего я не помнил. Оказывается, Саня награждён медалью "За отвагу". Я не то, что не помнил - не знал. Да тогда никто не знал - медаль пришла после службы. Рассказал за что наградили.
Зашёл разговор - оказалось, что в 84-м в июне он тоже был в Панджшере. На "Наташках" мы оба. И стояли мы с ним рядом. И везли оба продукты, сухпай. Ну, в смысле не снарядами гружёные оба были. Но я вот его не помню там, он меня тоже. А разговор зашёл - оказалось, что вместе были. То ли площадь расположения большая была, то ли память уже что-то скрывает... happy
Вот так - стоит только начать вспоминать.... Эпизод за эпизодом...





Вручил Сане Знак полка, фрачный знак. А также наклейки "Ветераны Афганистана, наклейки "181 полк", часы наручные музыкальные Монтана. Как полагается, с орлом на задней крышке. Всё, чем богат. biggrin

Надеюсь, встретимся ещё. Уже ближе к лету. У него здесь, в Нижнем, есть коммерческий интерес, да и так Саня готов по первому зову приехать.
Увидимся.
 
hakutsuriДата: Среда, 03.12.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 1776
Сейчас отдыхает
applause applause applause
 
al65Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:16 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Черти! Приятно видеть вас вместе! Срослось, смогли, встретились!
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча Автороты в Нижнем Новгороде (Александр Маслюков и Сергей Тулупов, 3 декабря 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+