181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча автороты в Москве - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча автороты в Москве (Борисовские пруды, 15 сентября 2014 года)
Встреча автороты в Москве
al65Дата: Четверг, 18.09.2014, 00:37 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает
Впервые на моей памяти столько однополчан разных призывов с автороты 181 мсп собрались вместе!
Очень приятно общаться через столько лет, когда уже и на свою память начинаешь "грешить"!
Друзья помогут вспомнить!
Шариф Сатретдинов (Узбекистан, г.Бухара); Александр Маслюков (г.Ульяновск); Василий Шмаков (г.Тула); Виктор Аристархов (Тульская обл, г.Суворов); Катков Александр (Московская обл, г.Домодедово); Андрей Лучков (г.Москва), с медпункта 181 мсп - Андрей Жигалов (Тульская область, но уже г.Москва!), Федоренко Вадим - 3 батальон (Москва).
Созвонились скоро и быстро. Главный зачинщик - Саня Маслюков!
Огромное спасибо ему за настойчивость!
Я смог только предложить место сбора - Борисовские пруды, так как живу рядом и хорошо знаю, что там можно "зарезервировать" просторную беседку, в которой можно хорошо провести встречу! И поставив имеющиеся в наличии два разноуровневых столика smile и баннер-плакат с символикой Афганистана, частей и родов войск, а также немного выпивки и закуски - мы встретились!
Не все хорошо помнили друг друга!!!
Вася и Витя Сашку Каткова не признали сначала! Но потом всё нормально!
Сашка Маслюков всех узнал или не забыл!
Приехали с разных сторон практически одновременно!
Шариф два дня был не в зоне доступа, а когда узнал от меня эту новость о встрече по телефону (в этот же день с утра 15 сентября!), то взял такси и приехал на такси с пригорода одмосковного города Чехов!
Много говорить - больше забыть!
Пусть фотографии разместили на одноклассниках, а не на сайте - это нормально!
Переношу сюда те, которые скопировал.


Лучков, Сатретдинов, Маслюков, Аристархов, Катков
Шмаков, Жигалов, Лучков Владимир


Жигалов, Маслюков, Шмаков, Аристархов, Катков, Лучков


Маслюков, Лучков, Сатретдинов, Аристархов


Сатретдинов и Маслюков


Лучков, Сатретдинов, Маслюков


Лучков и Сатретдинов


Аристархов, Маслюков, Шмаков


Маслюков Александр


Катков, Сатретдинов, Шмаков, Лучков, Маслюков, Аристархов
Жигалов


Шмаков, Маслюков, Лучков, Сатретдинов
 
ТулуповДата: Четверг, 18.09.2014, 09:11 | Сообщение # 2
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
Пусть фотографии разместили на одноклассниках, а не на сайте - это нормально!
Позвольте не согласиться с данным утверждением! happy
Отлично помню Маслюкова, Шмакова, Аристархова, Китаева (я ему перед самым своим дембелем свой Урал сдал). У него же я ещё несколько "свежих" песен под гитару разучил. Жаль, что его не было.
Привет, Авторота!!!!
Разговаривал как-то с Володей Китаевым по телефону, мне показалось, что он меня не помнит. Жаль, что не приехал Серёга Терентьев - тоже отлично его помню. Шарифа я не помню, не смотря на утверждение в обратном Андрея Лучкова. Он пришёл, наверное, когда я уже дома был. Как, собственно, и Андрюху Лучкова я не помню. Хотя, судя по датам, он пришёл за пару дней до моего отлёта домой.

Есть информация из проверенных источников happy , что кое-кто (не буду называть фамилию автора первого здесь сообщения surprised ) снимал на камеру всё происходившее. Есть надежда, что он всё-таки выложил видео здесь. biggrin
 
al65Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:52 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает
Серёга, Витя Аристархов до автороты служил в ремроте, а до своего перевода в полковой медпункт Андрей Жигалов служил в автороте. Вот тот, кого ты отметил как Вовку Китаева и есть Андрей Жигалов. "Китайцу" я в этот день звонил! Он был трезвый, но "скороговорящий". Его, так сразу, не всегда поймешь по телефону. Я ему говорю, что здесь собрались, встретились - авторота и перечисляю фамилии. А он Васю Шмакова не помнит! И ещё кричит мне в трубку, что ему некогда! Совсем офонарел ! Говорит, что его бетоном загружают!
А мне в тот момент всё равно было! happy
Ещё по фоткам - ты и меня не помнишь, и мой призыв.
С нами был Сашка Катков из подмосковного города Домодедово. Служил в милиции (полиции) аэропорта Домодедово. Сейчас служит в инкассации.
Ему нужно было на работу в 14:00 выдвигаться. Так мы его сразу предупредили, как только "загрузится" его инкассаторская машина - пусть звонит нам. Мы всегда придём на ВЫРУЧКУ!!!

А самый молодой и круглолицый - это мой родной младший брат.
Он и жарил шашлыки, когда мы предавались воспоминаниям! Я ж говорю, я там был как дежурный по роте, а у меня ещё было два дневальных. Брат и жена!


Аристархов и Маслюков


Аристархов, Маслюков, Шмаков, Катков, Лучков


Жигалов, Аристархов, Шмаков, Сатретдинов, Маслюков, Катков
Лучков


Лучков и Шмаков


Маслюков и Лучков


Маслюков, Лучков, Аристархов, Шмаков


Шмаков и Аристархов
 
GenaДата: Пятница, 19.09.2014, 11:09 | Сообщение # 4
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
с пригорода одмосковного города Чехов!

Кстати о птичках.... happy
 
al65Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:51 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает
Это сокращённо - с пригорода ОДНОГО Московного города Чехов, ну, типа, есть ещё Чехов и тоже в Московии.
Наверное недостаточное освещение сказывается.
 
GenaДата: Пятница, 19.09.2014, 21:20 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
Наверное недостаточное освещение сказывается.

Напишу ещё раз: Чубайс виноват..... happy А в остальном АДМИН. cool
 
al65Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:49 | Сообщение # 7
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает


Сообщение отредактировал al65 - Понедельник, 22.09.2014, 12:36
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча автороты в Москве (Борисовские пруды, 15 сентября 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+