181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча во Владимире - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча во Владимире (5 МСР, 31.07.14)
Встреча во Владимире
tarhanДата: Пятница, 15.08.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
31 июля 2014 года встретились с командиром 5 мотострелковой роты Замятиным Александром Анатольевичем. К сожалению, фото только одно.

 
ТулуповДата: Пятница, 15.08.2014, 16:10 | Сообщение # 2
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Василий, молодцы!
Ты ведь служил под его началом? О чём говорил со своим Командиром? Это ваша первая встреча после Афгана? Или уже встречались?
Вопросов много потому, что мне не довелось встретиться со своим Командиром роты. Да и Командирами взводов. А хотелось бы. Не знаю, как там - на таких встречах.
 
tarhanДата: Суббота, 16.08.2014, 07:30 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Да мы в одно время пришли в Афган осенью 80 года, потом в конце зимы 81 года он подорвался на мине около плотины Суруби. После замены, в декабре 82 я приезжал к нему, он тогда служил в военкомате в Калинине. После этого не виделись. Вспомнили прошлое, поговорили про настоящее, попили водочки потом коньяку, сутки пролетели. Приезжал с Москвы на сапсане, так что нас не держало ничего. Договорились и на следующий год.
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча во Владимире (5 МСР, 31.07.14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+