181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча с полковым врачом Толей Закировым - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча с полковым врачом Толей Закировым (Москва, 21 марта 2012 года)
Встреча с полковым врачом Толей Закировым
ЭдельвейсДата: Пятница, 23.03.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
21 марта наши однополчане встречались в Москве с полковым врачом Толей Закировым. В ПМП полка он прослужил с 1984 по май 1986 года. Встречались в ресторане "Офицеры" на Автозаводской, многие не смогли приехать, но встреча произошла на высшем уровне. Были вручены Закирову полковой Знак и вымпел. Так что в Казахстане, где живет и работает наш однополчанин, есть символика нашего полка.

Общие фотографии участников встречи:



 
ЭдельвейсДата: Пятница, 23.03.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
На встрече:















Сообщение отредактировал Эдельвейс - Пятница, 23.03.2012, 13:16
 
СеверДата: Пятница, 23.03.2012, 18:23 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 30
Сейчас отдыхает
Ребята! Вы хоть напишите кто присутствовал. А то с оригиналами на аватаре не сильно сходится happy
А если серьёзно, то я так понимаю, что в очках Федоренко В. ("Эдельвейс"), с бородой - Лучков А. ("al65"), на нижней фотографии - Суружив В. ("Бизон") - или я ошибаюсь? Ну а дальше кто - неизвестно.
 
ДмитрийДата: Пятница, 23.03.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Quote (Север)
что в очках Федоренко В. ("Эдельвейс"),

Привет Ген, в очках и в пиджаке,а в джемпере и в очках- Закиров,прекрасно его помню,он меня с малярией прятал в ПМП и там же на ноги поставил не отправляя в госпиталь,пацанов просил привет ему от меня и Гали Панчук передать, интересно передали?


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 23.03.2012, 18:33
 
GenaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:30 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас на сайте
Quote (Север)
или я ошибаюсь?

Тёзка, всех кого назвал - правильно. wink
 
СеверДата: Пятница, 23.03.2012, 18:43 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 30
Сейчас отдыхает
Блин! Своих - 4мср, уже целый год на разных сайтах ищу и практически никого не нахожу. Есть взводный Нижегородцев С. (он здесь зарегистрировался), Чумаков Сергей из Москвы и водила БТР №953 (или №955) Буряковский Петро из Кубани - этих в "одноклассниках" нашел. Ещё танкист из Москвы Смирнов Володя - с ним и в полку встречались, В Баграме и Панджшере были. Вот и всё. Зато узнал что в живых уже нет Жирнова Александра из Самары, Молошникова Толика из Железногорска Курской области, не всё понятно по Малинке Игоре из-под Харькова, да и по другим ребятам. Тоска... Кстати, здесь на сайте увидел, что зарегистрировался Бирюков Валерий из Нижнего Новгорода (г.Горький ранее?) - земляк Admina. Это наш - ЗКВ 1-го взвода. Написал ему в личку, но ответа нет.
 
ТулуповДата: Пятница, 23.03.2012, 19:12 | Сообщение # 7
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Quote (Север)
Бирюков Валерий из Нижнего Новгорода (г.Горький ранее?) - земляк Admina
Насчёт названий городов, Гена ты прав. Какой Валерий Бирюков зарегистрировался на сайте, я не знаю, но есть в Нижнем Валерий Бирюков - председатель Афганского общества нашего. Вроде бы есть слух, что он с нашего полка, но точно не скажу. Была бы фотография. Но, видно, у человека и без нас хлопот полон рот. Не досуг (правильно написал? happy ) ему. Он первый и последний раз был на сайте 11.11.2011. Не интересно ему здесь показалось. Хотя по телеку периодически высвечивается. Если это тот, про которого мы говорим.
 
СеверДата: Пятница, 23.03.2012, 19:43 | Сообщение # 8
Наш
Сообщений: 30
Сейчас отдыхает
Я его искал в одноклассниках, так находил однофамильца и тёзку - Бирюкова Валерия из Самары, но тот офицер запаса. Я просматривал на сайте где этот Бирюков учился, служил. Так может это он председатель? А наш Валера хорошый парень был - на пол года старше меня призывом. По-молодости конечно все летали, а далее он нормально служил. Уже под дембель временно исполнял обязанности старшины роты.
 
ТулуповДата: Пятница, 23.03.2012, 19:47 | Сообщение # 9
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Да скорее всего он. Но как-то он свой полк не афиширует в многочисленных интервью, и вообще, мне кажется, полк ему по барабану. Дай Бог, чтобы я ошибался. Лично с ним не знаком, судить не буду.
 
al65Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:16 | Сообщение # 10
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Не зас...райте тему! happy
По фоткам. Самая вторая (!!!) фотка - общая.
Слева-направо: Федоренко Вадим; Жека Куликов; Вячеслав Добров (начфиз полка 84-86); Стас Ходос; Андрей Родионов; Володя Масленников; Лучков; Вова Суружив; Анатолий Закиров; Виктор Дорогин, а вот фамилия крайнего справа - вылетела из головы! Простите, но ребята дополнят!
 
ТулуповДата: Пятница, 23.03.2012, 22:26 | Сообщение # 11
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
а вот фамилия крайнего справа - вылетела из головы!
Вот встречаешься с кем-то, кого не помнишь, до добра не доведут тебя твои друзья. happy Повторю на словах - шутка.
 
ДмитрийДата: Пятница, 23.03.2012, 22:30 | Сообщение # 12
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Лучков;

Привет Андрюха,за себя мог бы и не писать,Ты у нас и так узнаваем.
 
ЭдельвейсДата: Суббота, 24.03.2012, 16:37 | Сообщение # 13
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
А крайний справа на общей фотографии Женя Горячев пом. Нач. Службы РАВ, он менял В. Акопова.
 
al65Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:07 | Сообщение # 14
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Я ж сказал - ребята дополнят! Всё, теперь полный состав встречи обозначен! Спасибо, Вадим! smile
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча с полковым врачом Толей Закировым (Москва, 21 марта 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+