181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Урал, г.Екатеринбург - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Урал, г.Екатеринбург (02.10.2011)
Урал, г.Екатеринбург
al65Дата: Среда, 05.10.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Леонид, дорогой товарищ, прости что так долго добирался и так мало поговорили!
В следующий раз не так спонтанно и по "утвержденной программе" встретимся обязательно! А в этот раз, конечно, основная моя забота - организовать и провести соревнования в совершенно новом для меня месте, в другом городе. Ребята конечно помогали, но столько проблем и проблемок. Вот и не оставил времени на "личное". Совсем чуток поговорили. Да и как тут разговоришься, если первый раз встретились и оба образцово-показательно-культурно трезвые! happy
Вот ведь какая штука, если бы ты согласился выйти на помост и пожать штангу, то обязательно твой город Новоуральск (правильно написал?) был бы занесен в официальный протокол турнира "Кубок Уральского федерального округа по русскому жиму"! А это еще один повод пообщаться!
Но это я успел тебе предложить.
Эх, народ, там у нас выступал Владимир Малышев с Калуги, собственный вес 80 кг, а штангу весом 75 кг он выжал 22 раза! Ерунда? Наверное многие из вас так смогут, только стесняются чего-то, но Владимиру Малышеву уже 75 лет и он не стесняется! Дожить бы до такого возраста.
Давайте уже встречаться на помосте, а потом уже и в "злачных местах"!
На этих соревнованиях были и наши ребята. И "чеченцы", и с Приднестровья. Я всех-то не знаю, а только некоторых, но мы общаемся сами и приобщаем своих друзей. Нас будет больше.


Мы встретились! Танкисты и авторота 181 мсп! Леонид Алмосов и Андрей Лучков.


Саня Смирнов (Вологда, участ. чеченской войны) и Денис Нагибин (Вологда).


Дима "Донецкий" (Украина, Донецк, участник Приднестровья).


Немного с его слов: "Не признают меня участником боевых действий наши украинские власти! Говорят, что Украина не участвовала в том конфликте. Ну, да, а я сам, вместе со своим отделением туда зашел?! ... Один раз мы выполняли задание по разминированию поля вместе с саперами. Мы отмечали флажками места где мины, а саперы потом должны были их разминировать. Вобщем, после этого саперов наградили, а нас там, как бы и не было!" Вот такая "правда жизни". У парня лицо в огромных отметинах той войны, затылок тоже не без повреждений, но ... не участник боевых действий!
Сейчас ведет большую работу в общественных организациях.


Тут я, затем Иван Курпишев (г. Курган) и Андрей Гальцов (Моск. обл, г. Жуковский).


Игорь Ерёменко (Пенза) и А.Гальцов. Просто, для внимательных, вверху горит красным цветом надпись. Что там написано?


Сереге Тулупову огромный привет! barbarian Спасибо за сайт!
 
ТулуповДата: Среда, 05.10.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Привет, Андрей, привет!
Я первый "внимательный" - Нижний Новгород там угадывается! А от кого ж вы там (на вокзале Нижнего) избавились? Он в кадр не попал?
Ты у нас самый "колесящий" по стране, повстречался с таким количеством однополчан! Везунчик! А некоторым задницу от дивана трудно оторвать. angry Здесь я имею в виду конкретно себя.
А насчёт "спасибо за сайт"... Сотворить сайт и дурак сможет crazy , а вот поддерживать его общением - это вам всем спасибо! Вот сайт Автороты что-то не "пошёл" же...

Да, кстати:
Quote (al65)
если бы ты согласился выйти на помост и пожать штангу
Я согласен без всяких помостов пожать тебе руку и толкнуть штангу. Барыгам. happy happy happy happy
Насчёт штанги - шутка!!! Я понимаю, что это для тебя святое.
 
КАРАХАНДата: Среда, 05.10.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Да здраствует наш АДМИН,самый всемогущий АДМИН в мире!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
wsufyДата: Среда, 05.10.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (КАРАХАН)
Да здраствует наш АДМИН,самый всемогущий АДМИН в мире!!!

wacko wacko wacko wacko
 
TiunДата: Четверг, 06.10.2011, 00:12 | Сообщение # 5
Наш.
Сообщений: 205
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
У парня лицо в огромных отметинах той войны, затылок тоже не без повреждений, но ... не участник боевых действий!

Информации маловато, но не все так безнадежно. Можно попробовать получить статус участника боевых действий в судебном порядке. Готов помочь.
 
al65Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:36 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Quote (Admin)
А от кого ж вы там (на вокзале Нижнего) избавились? Он в кадр не попал?

Игорь Ерёменко остался в Нижнем Новгороде на пересадку, у него через 5 часов был поезд на Пензу. Недавно начал заниматься русским жимом и ездит на все крупные соревнования.

Quote (Tiun)
Информации маловато, но не все так безнадежно. Можно попробовать получить статус участника боевых действий в судебном порядке. Готов помочь.

У меня нет с Димкой "прямой связи". Общаемся практически на соревнованиях. Но попробую через друзей узнать. Спасибо.
 
al65Дата: Среда, 12.10.2011, 01:01 | Сообщение # 7
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Появилась одна фотка, там есть Леонид Алмосов. Сидит, слушает вроде внимательно, а Палыч наш рассказывает как надо жать по-русски!

 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Урал, г.Екатеринбург (02.10.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+