181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча однополчан на слёте в г. Бузулук - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча однополчан на слёте в г. Бузулук (Бузулук, 2011 год)
Встреча однополчан на слёте в г. Бузулук
ТАРАСДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Город Бузулук, 2011 год.


8 ГСР и Зенитно-ракетный взвод


8 ГСР, Разведрота и Зенитно-ракетный взвод 181 МСП
 
ТАРАСДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
13 августа 2011г. на слёте в г.Бузулук встретил однополчан.Вернее они меня нашли.Ходили по палаткам и спрашивали кто есть со 181 полка.мне потом передавали что меня искали.сам их искал.и вот когда встретились пошли разговоры и воспоминания.Мужики приезжайте на следующий год на слёт.Знаете как приятно наблюдать за ребятами с других частей.Приехали с разных концов страны.Футболки надеты частей где они служили.Сразу видно кто откуда.На следующий год буду в футболке 181 МСП.
 
ТулуповДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
ТАРАС, Валера, а давно этот слёт проходит? Кто организовал? Кто приглашает? Как ты узнал о слёте?
 
ТАРАСДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Слёт проходит третий год.Раньше не мог попасть так как не начем было ехать.А тут друзья Москвичи предложили на комфортабельном автобусе проехать.Я сразу согласился.Так как давно хотел туда попасть.Слёт международный приезжают Афганцы с Казахстана,с Украины.Организовывает местный Афганец Наиль Нарулин и есть кто помогает.На слёте здорово,кругом свои афганцы других нету.Народ приезжает семьями.Проводятся спортивные мероприятия.Каждый вечер концерт.ребята исполняют Афганские песни.Мне очень понравилось.приобрёл новых друзей.Нашёл однополчан.Всё здорово.Знаю в том году приезжали наши с полка кто живёт в Оренбурге и окрестностях.В этом их не было.А жаль.значит на следующий год будут.
 
Казак-Петрович-66-89Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 65
Сейчас отдыхает
Quote (ТАРАС)
13 августа 2011г. на слёте в г.Бузулук встретил однополчан.Вернее они меня нашли


Валера,а слёт проходит постоянно в середине августа и сколько он длится? Расскажи пожалуйста по подробней об этом слёте.
 
al65Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:37 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 1684
Сейчас отдыхает
Quote (ТАРАС)
Слёт проходит третий год.Раньше не мог попасть так как не начем было ехать.А тут друзья Москвичи предложили на комфортабельном автобусе проехать.Я сразу согласился.Так как давно хотел туда попасть.Слёт международный приезжают Афганцы с Казахстана,с Украины.Организовывает местный Афганец Наиль Нарулин и есть кто помогает.На слёте здорово,кругом свои афганцы других нету.Народ приезжает семьями.Проводятся спортивные мероприятия.Каждый вечер концерт.ребята исполняют Афганские песни.Мне очень понравилось.приобрёл новых друзей.Нашёл однополчан.Всё здорово.Знаю в том году приезжали наши с полка кто живёт в Оренбурге и окрестностях.В этом их не было.А жаль.значит на следующий год будут.

Власти знают про характер афганцев не по-наслышке! Организаторы предусмотрительно присмотрели место в 10 км от ближайшего населенного пункта! smile
Были некоторые недоделки, но большинство оперативно устранялись!
Рассказывали, что на первый слет делали большую рекламу по городу и средствам массовой информации. Реклама достигла разных потребителей. Так, в день открытия приехала "выездная бригада девушек не тяжелого поведения". happy
Целый автобус (ну, или микроавтобус)!
Были перебои с питьевой водой, но микромелочи! Самая большая проблема - это иногда неадекватное поведение некоторых! Вот это БЕДА!
Дураков не сеют и не пашут, а под воздействием совокупности разных причин - Урожай отменный!
Конечно, отличное мероприятие, но лучше заранее организовываться в свои дружины (украинцы - это не к вопросу о женах!) . smile И обязательно отложить в укромное место НЗ! Документы про...бывать не рекомендуется! И, если у кого есть проблемы со здоровьем - необходимые лекарства (не только нашатырь!) брать с собой. По этим и другим причинам лучше всего все же приезжать туда без машины и на организованном автобусе!
Сам не могу попасть туда уже два раза - летом все время много соревнований!
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча однополчан на слёте в г. Бузулук (Бузулук, 2011 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+