181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | Мой Урал - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Общение однополчан » Я здесь живу » Мой Урал
Мой Урал
АЮВДата: Пятница, 17.12.2021, 18:45 | Сообщение # 976
Наш
Сейчас отдыхает
Токующий в "Вишнёвнике":

<

АЮВДата: Пятница, 17.12.2021, 19:06 | Сообщение # 977
Наш
Сейчас отдыхает
Этот петух стал визитной карточкой "Вишневой" горы, вот уже лет пять. Прошёл слух, что весной кто-то его все же подстрелил. Жаль, если так. К Ереме мы привыкли.

ТулуповДата: Пятница, 17.12.2021, 19:49 | Сообщение # 978
Наш, Администратор
Сейчас на сайте
Цитата АЮВ ()
Этот петух
Классно сделан клип. Красиво.

АЮВДата: Среда, 22.12.2021, 19:57 | Сообщение # 979
Наш
Сейчас отдыхает
Всё так, Серёга. Гора привязана к Вишнёвому хребту и Вишнёвогорску. Но истинные хозяева - Снежинцы (Челябинск - 40). Теперь это Научно - исследовательский Всероссийский институт атома (может быть неправильно называю, но суть верна).
Сюда направляли со всего Союза медалистов и отличников физ.мат. факультетов. А это люди (сам понимаешь) высокого интеллекта. Это они привили населению горные лыжи, создали горнолыжный центр " Вишнёвая гора".Это их фильм, и... Даже когда трасса считалась любительской, она была радиофицирована.
Мы отрабатывали повороты под Битлов, Криденсов,и мн. др. Даже Ариэль звучал на этих склонах. Учились ритму и такту в прохождении "змейки", "шпильки", "закрытых ворот".
Тогда в моде был стиль "авальман", а он как раз подходил под ритм хита "Хоп, хэй хоп...". Это я к тому, что здесь люди высокообразованные (это не касается молодёжи), только ограничены в передвижении (связано с работой). Сам не видел, но говорят, когда были японцы в гостях с вопросом о переработке атомных отходов, после конференции их привезли на гору. А забрать уже не смогли... Они сравнили нашу гору с французским курортом Шамони - такой же быстрый снег. А во всём остальном нам далеко до Шамони.

АЮВДата: Среда, 22.12.2021, 20:10 | Сообщение # 980
Наш
Сейчас отдыхает
А эстафету с Урала забирает не Кавказ и не Дальний Восток, а Красноярск. Только горы у них называют сопками, благодаря Олимпиаде Студентов. А хрен слаще морковки?! Молодцы, Сибиряки!!!

Форум » Общение однополчан » Я здесь живу » Мой Урал
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2022 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+