181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Владимир Островерхий. 15.11.2017 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Они останутся с нами... » Владимир Островерхий. 15.11.2017 (3 ГСБ 82-84)
Владимир Островерхий. 15.11.2017
ТулуповДата: Вторник, 13.10.2020, 19:01 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Вновь приходится начинать словами "С Володей я не был знаком лично".
В 2014 году он представился на сайте так:
"Островерхий Владимир. Июнь 82 по май 84. Взвод связи.
По совместительству пом. НШ Коноваленко (писарь). После Вальяна (весна 83) - 7 рота .. и до 8 мая 84-го.. в Калининграде с 85 года".

Честно скажу, поначалу слово "писарь" покоробило. По своим воспоминаниям о писарях. Пишу аккуратно, дабы никого не обидеть.
Но со временем, по мере участия Володи в жизни сайта, по мере того, как я начал больше узнавать о нём, я поразился. Это, наверное, единственный писарь, который этого не скрывал. Потому что бывал на многих операциях, в рейдах. Он не искал укромного местечка за столом. Рассказы его были интересны.
Он мечтал пообщаться с Однополчанами по интернет-рации, написал рассказ "Дембель в опасности".
Сколько он добавил фактов к истории полка, к постам полка! Он постоянно что-то искал, перепроверял. Он был неравнодушен к истории полка.
Спасибо тебе, Володя!



Вечная память....
 
hakutsuriДата: Среда, 14.10.2020, 08:25 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 1776
Сейчас отдыхает
Вечная память солдату.
 
Форум » История полка » Они останутся с нами... » Владимир Островерхий. 15.11.2017 (3 ГСБ 82-84)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+