181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Глеб Головня. 1993 год - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Они останутся с нами... » Глеб Головня. 1993 год (Авторота 83-85)
Глеб Головня. 1993 год
ТулуповДата: Четверг, 05.09.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Очень хорошо помню Глеба. Призыв на год моложе моего. Прозвище у него было "Уголовник". То ли по созвучию с фамилией. то ли.... Этого не помню.
Подвижный, юморной, как я помню.
На сайте есть только одна фотография с ним, и та плохого качества:



Как сообщила сестра Глеба Елена, Глеб разбился на машине в 1993 году.

Если кто помнит Глеба - напишите о нём здесь. Помяните его.
 
al65Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:34 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает
Так одно дело при встрече вспомнить. Что и как. А вот написать здесь - это будет как бы "подчищено", подправлено.
Глеб, зараза, молодец. Разный был!
И сорви-голова, и обычный парень. Компанейский и какой-то, порой, одиночка.
В октябре 2009 года в Ростове с ротным нашим (на фото самый высокий - Михаил Кидалинский), я пытался вспомнить за конкретный случай, так ротный не помнит ничего, что было в моём вопросе. А, вроде, после дембеля Глеб ему письмо написал?
Вспоминать, как Глеб предложил испробовать коктейль из коньяка и бананов в декабре 1985-го? Я даже дату точно помню - 13 декабря! smile
Это был совместный День Рождения мой и Андрея Басова (призыв Глеба, осень 1983). Только Андрей Басов (на фото здесь он стоит первый слева рядом с ротным) родился в городе Лейпциг (ГДР) в 1964 году. Тогда за тот коктейль (а конкретно получилась каша в солдатских кружках) Глебу высказали! happy Ну, типа, спасибо.
Ну, и Сашка Исаев может чего вспомнит ещё про случай с чайником в палатке?
Но тут как написать? И зачем?
Это для разговоров при встречах.

Светлая память Глебу!
 
al65Дата: Суббота, 18.09.2021, 19:31 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает


Здесь Глеб Головня внизу вместе с Анваром. Глеб справа.
 
Форум » История полка » Они останутся с нами... » Глеб Головня. 1993 год (Авторота 83-85)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+