181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | 1983 год - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Страница 2 из 2«12
Форум » История полка » Хронология операций и рейдов 181 МСП » 1983 год
1983 год
ketrosaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:33 | Сообщение # 26
Наш
Сейчас отдыхает
Захожу на сайт, смотрю. посетителей - 13 Зарегистрированных - 2. я и Тулупов. Я не пойму, в промежутке 82-84 один я в рейды ходил? Сам один? Что Вам, друзья-однополчане напомнить? Сортир? в палаточном городке? Который дембельский аккорд 82 лето копал? Казарму, что пытались сдать в эксплуатацию к новому 84 году? Или концерт Кобзона в клубе артполка? А про Розу Рымбаеву помнит кто?

GenaДата: Среда, 24.12.2014, 11:30 | Сообщение # 27
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата ketrosa ()
Что Вам, друзья-однополчане напомнить? Сортир? в палаточном городке?

На горке который? surprised Помню кто-то флягу с ремня в очко упустил, а под чехлом этой фляги афони припрятаны.......
Комедия была когда её доставали. happy

ДмитрийДата: Среда, 24.12.2014, 15:34 | Сообщение # 28
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата ketrosa ()
без довольственной карточки.. ( не помню, как сей документ назывался).

ПРОДАТТЕСТАТ.

ketrosaДата: Среда, 24.12.2014, 20:35 | Сообщение # 29
Наш
Сейчас отдыхает
Да! Оно. Но больше меня душило, что я тут чужой. Ни полотенца, хоть и баня каждый день, ни сменного белья. На попутке ехать? А автомат? Осень, бушлата нет. Писем нет. Можно было устроиться к кому угодно. Хоть в кочегарку, хоть. в столовку.. Никому ты нафиг не нужен. Тоска... Домой! И только домой!
А дома лафа. При деле. Ты нужен. Должен время выкроить для лифчик подмандить, свалить в горку для картошку пожарить. И утром как штык быть. smile

ketrosaДата: Суббота, 25.07.2015, 17:49 | Сообщение # 30
Наш
Сейчас отдыхает
А есть на сайте, кто вспомнит ещё мероприятие.. Февраль 83-го. 3 ГСБ снялся с Джелалабадской. Перед Вальяном, который был в мае, а перед летали ещё на Суруби. Район кишлака Яхдант. Сейчас выяснил, это за хребтом в районе Наглу. Там недалеко.. Погрузка была в Кабульском аэропорту, броня шла своим ходом на плато перед Суруби. Вертолётами туда, и потом забрали. На плато было построение, россыпь приказали сдать. Но потом, уже когда стемнело, выяснилось, что-то не так. Слышал звон, что забыли кого. В Кабул тронулись, и все ныркнули вниз спать. Помню, что будил наших сержантов, кто не видел Махипар. Они пришли к нам после Джелалабадской и не видели этой красоты. Я помню восхищённые усталые лица. И эмоции от Махипара. Но вот кто это был.... Ну вот не помню...

Форум » История полка » Хронология операций и рейдов 181 МСП » 1983 год
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2017 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+