181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Знак полка: денежная составляющая и заказ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение однополчан » Знак 181 мотострелкового полка » Знак полка: денежная составляющая и заказ
Знак полка: денежная составляющая и заказ
ТулуповДата: Пятница, 31.12.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Переговорив с Володей Суруживом, решили по деньгам так:
Он вкладывает свои деньги в изготовление первой партии Знака. Не олигарх он, но есть такие люди, которые ради боевого братсва в истинном значении этих слов готовы рисковать своими деньгами.
Первая партия будет в количестве 200 штук. Потом, если окажется мало, можно будет дозаказать. А фото готового Знака ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
Стоимость Знака будет 700 рублей. Высылаться Знак будет из Москвы наложенным платежом. В итоге сумма для каждого возрастёт на стоимость пересылки до его региона.
Это что касается живых...
По семьям погибших наших товарищей. Им тоже надо бы вручить Знак полка, как дань памяти о погибшем во имя жизни других. В идеале - каждый, знающий такие семьи, оплачивает их Знак полка. Но не каждый сможет себе позволить такие хоть и не большие, но расходы. Поэтому я предлагаю: надо открыть счёт на благотворительность. Тем, кто может себе позволить выслать любое, пусть и небольшое, количество денег на благое дело - низкий поклон. Отчёт о тратах я буду публиковать на сайте.


Реквизиты:

Сберегательный Банк России:
Волго-Вятский банк СБ РФ г. Нижний Новгород
Филиал Сбербанка № 6652/0391
ИНН 7707083893
Р/счёт 30301 810 442 000 604 207
К/счёт 30101 8109 0000 0000 603
Л/счёт 408 178 105 420 747 139 51/54
БИК 042 202 603
КПП 526 002 004
ОКОНХ 961 30
ОКПО 0274 8903

Вебмани (Webmoney):
Рубли:
R148724289494

Доллары:
Z154672205144


.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Гость





Заказываю 2 знака . Мой адрес : адрес скрыт.
 
ванекДата: Пятница, 07.01.2011, 18:05 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Деньги переведём. Прошу разместить информацию-где в Москве можно будет приобрести Знаки.
 
ТулуповДата: Пятница, 07.01.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
ванек, Знак можно только заказать. Надо оставить свой адрес, и Знак вышлют Вам наложенным платежом, выше в этой теме написано же. Только предостережение: лучше свой точный адрес для высылки Знака посылать на почтовый адрес сайта, а не писать его здесь. В наше время мошенников...
 
БизонДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:09 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ПОЧЕМУ ЖЕ....ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ПО МОСКВЕ ..НЕ ВОПРОС..ОБРАЩАЙТЕСЬ..Я ДУМАЮ ВСЕ ЖЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВОЛОКИТОЙ ПЕРЕВОДА И ПОЧТОЙ...НУ А ПО РЕГИОНАМ - НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ..
 
domovojДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:55 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 126
Сейчас отдыхает
ссылка не открывается с эскизом!мне один тож надо. cry
 
ТулуповДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:24 | Сообщение # 7
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
domovoj,
Приношу свои извинения, обновил ссылку. Адрес лучше по ящику скинуть. Можно здесь - адрес я закрою.
 
domovojДата: Вторник, 08.02.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Наш
Сообщений: 126
Сейчас отдыхает
Admin, большое спасибо!адрес скинул.
 
кузьмаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:21 | Сообщение # 9
Наш
Сообщений: 1
Сейчас отдыхает
Admin.большое спасибо за сайт!!!Можно иногородним(с Украины)выслать знак полка?Моё имя на сайте 181 мсп Кузьма.Недавно работаю на компе,и ещё не во всем разбираюсь хорошо.Оплату гарантирую по курсу.Большое спасибо за сайт,многих нашел,других нет на сайте.Мой ком.3 мин.батареи ст.л-нт Фролов К.1982-1984г.г.Старшина мин.бат.пр-к Моисеенко А.1983-1985г.г.Ком.огневого3 взвода ст.пр-к Бурцев Н.81-83г.г.я его менял в 83г.пр-к Иванов А.по84г.с 84г.по 85г ком.3 зрв в 3 гсб.С81 по 83г.г.старшина 3 мин.батареи ст.пр-к Зибарев.
 
al65Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:07 | Сообщение # 10
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Может успеете привезти на 15 февраля в Лужники? Понимаю, что не все смогут там забрать свои знаки, но надеюсь, что я смогу. Лишь бы успели сделать!
 
БизонДата: Вторник, 22.02.2011, 00:18 | Сообщение # 11
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
ЗНАК ДОБЛЕСНОГО 181 ПОЛКА ГОТОВ..И В КОЛИЧЕСТВЕ 200 ШТ.С 23-24 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕМ РАССЫЛКУ..ПРОСЬБА КОМУ ЛЕГЧЕ ПОЛУЧИТЬ ПО МОСКВЕ И ОБЛ. НЕ ПРИБЕГАЯ К РАССЫЛКЕ МОЖНО СОЗВОНИТЬСЯ.ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ ..СПИСАТЬСЯ НА ОДНОКЛАСНИКАХ...ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ СВЯЗИ К АДМИНУ..БИЗОНУ(СУРУЖИВ В)..ТАРАС(ТАРАСОВ В).ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ НАШИ ВЕТЕРАНЫ..РАССТОЯНИЕ НЕ ВЕЛИКО А САМ ПРОЦЕС ПЕРЕСЫЛКИ (И ВРЕМЯ..И НЕРВЫ..И СКОРОСТЬ..И ДЕНЬГИ)
 
domovojДата: Вторник, 22.02.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Наш
Сообщений: 126
Сейчас отдыхает
куда позвонить??могу на юго-западную подъехать!
 
ТулуповДата: Вторник, 22.02.2011, 19:42 | Сообщение # 13
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата domovoj
куда позвонить?

Телефон у меня есть. Пишите на e-mail либо мне, либо напрямую Володе.
 
al65Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:10 | Сообщение # 14
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Ну, а я сегодня два знака получил! Здоровские! Скоро еще будем встречаться. Постараюсь сделать фотографии. Сейчас сменил место работы и нет фотоаппарата.
 
БизонДата: Суббота, 26.02.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
АНДРЮХА ЗАСВЕТИЛСЯ...МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПО ПРАВУ ЧЕЛОВЕК ОДЕВШИЙ НАШ ЗНАК ПРИ ВСТРЕЧЕ С НИМ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОТЕРЯЕТ ДАР РЕЧИ..А ПОСЛЕДСТВИЙ И НЕ ГАРАНТИРУЮ.(ШУТКА С ДОЛЕЙ ШУТКИ).НУ У МЕНЯ НА РУКАХ БЫЛО 200 ШТ.ТАК ЧТО...УЗНАЕМ ..КОРЕКТИРУЕМ...СОЗВАНИВАЕМСЯ..И ТАК ПО ДЕЛУ..НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ НА РАССЫЛКЕ 44 ЗНАКА...НА РУКАХ ДЛЯ РАЗДАЧИ НЕПОСРЕДСТВЕННО: 3 ГРВ(СУРУЖИВ)-10 ШТ..8 РОТА(ТАРАСОВ)-10 ШТ...РМО(ЛУЧКОВ)-2 ШТ..9 РОТА(КОРОЛЕВ)-20 ШТ... КОМ.3 ВЗВОД СВЯЗИ(МАСЛЕННИКОВ)-5 ШТ..КОМ.9 РОТЫ(РАДИОНОВ)-10 ШТ..КОМ.ПОЛКА (МИХЕЕВ)-10 ШТ..3 ПТВ(ЗОТОВ)-10 ШТ..1 РАЗВ.ВЗВОД(БУСЫГИН)-ПОКА ПО КОЛИЧЕСТВУ НЕ ЯСНО..МЫ ЗНАКОМЫ НЕ ОДИН ДЕНЬ И ГОД...ИДЕТ ПАРАЛЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА В БЕЛОРУСИЮ..КАЗАХСТАН.. УКРАИНУ.МОЛДАВИЮ..И ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПО ЛИЧНЫМ АДРЕСАМ...НА ОСТАТКЕ В РАЙОНЕ 70 ШТ...И ЕЩЕ ОДНО ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ..МЫ 02.03.11Г.В МОСКВЕ СОБИРАЕМСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ..ПООБЩАТЬСЯ..ПОСИДЕТЬ...ЧЕГО ГРЕХА ТАИТЬ-ОКУНЕМ ЗНАК В ВОДОЧКУ...ТАК ЧТО С ПОЧИНОМ...И УВЕРЕН ЧТО ВСЕ БУДЕТ ДОСТОЙНО...С УВАЖЕНИЕМ К ВЕТЕРАНАМ-ОДНОПОЛЧАНАМ...
 
БизонДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:54 | Сообщение # 16
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАЮТЬСЯ И СВЕРЯЮТЬСЯ С АДМИНОМ. ...РАССЫЛКА--ЭТО ЗНАКИ КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ЧЕРЕЗ САЙТ ПОЛКА..ТЕ СПИСКИ КОТОРЫЕ Я ПОКАЗАЛ И КОЛИЧЕСТВО РОЗДАНЫ ДЛЯ ПАРАЛЕЛЬНОЙ ОТПРАВКИ ...
ИДЕЯ ЗНАКА РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ ПО РЕГИОНАМ..ДА И ТАК ОНО И ЕСТЬ ЧТО МНОГИЕ ОБЩАЮТСЯ С РЕБЯТАМИ СВОИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РАЗБРОСАНЫХ ПО МИРУ...ВОТ СЕГОДНЯ Я ПЕРЕДАЛ ЗОТОВУ 3 ПТВ 10 ШТ(З ПО МОСКВЕ..1 А ТЮМЕНЬ..6 В МОЛДАВИЮ)ОН ОТПРАВЛЯЕТ САМ..И НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ...ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО В МОСКВЕ КОНТИНГЕНТ НАШЕГО ПОЛКА НЕМАЛЕНЬКИЙ..ВОТ И РАССЫЛАЕМ ПО ЗАКАЗАМ....ВОТ НАПИСАЛ САША ИЗ ГЕРМАНИИ..ОСТАВИТЬ 2 ЗНАКА К МАЮ...ОСТАВИЛИ...

ИЗ ИСТОРИИ СОЗДАНИЯ ЗНАКА...ПЕРВЫЕ ЭКСКИЗЫ БЫЛИ ПОДГОТОВЛЕНЫ К 20 ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА...ПОТОМ ВСЕ ЗАГЛОХЛО...ХОТЬ И УЧАСТВОВАЛИ НЕ МАЛО НАШИХ ВЕТЕРАНОВ..ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ БЫЛО ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ САЙТА ПОЛКА И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ..ПРОПОЗИЦИЙ БЫЛО НЕ МАЛО..ТО УБРАТЬ..ЭТО ПОМЕНЯТЬ..ЧТО-ТО ДОБАВИТЬ..ВЫДЕЛИТЬ ГОРНУЮ ПЕХОТУ(САМ ЛИЧНО)..ДОБАВИТЬ ВЕРТУШКИ..ЭДЕЛЬВЕЙСЫ..И ПОЛК У НАС МОТОСТРЕЛКОВЫЙ....И ЕЩЕ БЫЛ 181 ВЕРТОЛЕТНЫЙ ПОЛК В АФГАНЕ...А ТАНКИ ЗАБЫЛИ..И Т.Д.ВОТ С ЭТОГО ВСЕГО САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ..ГОВОРИЛ ЧТО БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ ,ТАК ВОТ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ОБСУЖДАЛИ С КОМ.ПОЛКА МИЧУРИНЫМ(82-84)МИХЕЕВЫМ(85-86)ДРУЖИНИНЫМ(86-87) С ОФИЦЕРАМИ И СОЛДАТАМИ..И ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО И НЕТ ЗВАНИЙ..ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОВЗРОСЛЕВШИЕ..ПОСТАРЕВШИЕ..ПОТОЛСТЕВШИЕ..ПОЛЫСЕВШИЕ..МУЖЧИНЫ-ВЕТЕРАНЫ 181 ПОЛКА..ВОТ ОБСУЖДЕНИЯ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ..НУ И ОН ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ КАКИМ-ТО НОРМАМ,А НЕ ФОНАРНЫЙ ВАРИАНТ...НОРМЫ ВЫДЕРЖАНЫ КАЧЕСТВО ТОЖЕ..ПЕРВЫЙ ЗНАК ПОЛУЧИЛ КОМ. 3 ВЗВОДА СВЯЗИ МАСЛЕННИКОВ В.ОН ЕЗДИЛ НА ВСТРЕЧУ С СОЗЛУЖИВЦАМИ..ОТЛИЧНО СМОТРЕЛСЯ НА ФОНЕ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ...ТАК ЧТО ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО..И ПОЛК НАШ БОЕВОЙ...И ВЕТЕРАНЫ НАСТОЯЩИЕ..
 
ванекДата: Пятница, 04.03.2011, 21:10 | Сообщение # 17
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Сергей, 21.01 перевел на цели, указанные в обращении, перевёл некоторую сумму (повторяю-это не на Знаки). Несколько ранее сообщил адрес, по которому просил направить Знак. Хотелось бы знать поступили ли деньги и что со Знаком.
 
ТулуповДата: Пятница, 04.03.2011, 21:27 | Сообщение # 18
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
ванек, деньги на счёт пришли. Спасибо! Пока на счёт пришло 2 перевода. Наверняка будут ещё. На форуме есть тема "Требуется помощь" - я думаю не только мне хочется помочь конкретному человеку, однополчанину, попавшему в тяжёлую ситуацию. Дай Бог, чтоб их не было!
По Знаку полка. Знак готов. Рассылкой по адресам занимается Валера Тарасов ("ТАРАС" на сайте). Все адреса, что писали мне, у него имеются. Осталось дождаться извещения с почты, а потом получить посылку. Было бы не плохо, если при получении Знака по почте, вы дадите об этом знать. Это я ко всем обращаюсь - получите знак, напишите на Главной странице в мини-чате: дескать, я такой-то, Знак получил. Мне как-то поспокойней будет, что никого не забыли.
 
Коротких_ИванДата: Четверг, 17.03.2011, 19:33 | Сообщение # 19
Наш
Сообщений: 2
Сейчас отдыхает
Сергей спасибо всем вам ,здоровья и благополучия знаки получил.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2011, 20:40 | Сообщение # 20
Гость





админ.я тебе отзвонился.знаки получил-РАХМАТ БАЧА
 
ванекДата: Вторник, 29.03.2011, 21:10 | Сообщение # 21
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Сергей, знак получил. Спасибо большое. но с меня на почте не взяли деньги, а это значит, что посылка направлена не наложенным платежем. как и сколько я должен перевести деньги? Кстати, знак получился очень достойным. За это отдельная благодарность тем, кто причастен к его созданию.
 
ТулуповДата: Вторник, 29.03.2011, 22:24 | Сообщение # 22
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата ванек
перевёл некоторую сумму (повторяю-это не на Знаки)
Сергей, прости меня, грешного. Ну не знаю я, что делать с этим моим разгильдяйством. Вот хоть 100 раз мне напиши одно и то же, только на 101-й дойдёт. Нет, это не тупость, а именно раздолбайство.
Читаю твоё сообщение:
Цитата ванек
Сергей, знак получил. Спасибо большое. но с меня на почте не взяли деньги
Думаю: так и не должны были, я ж тебе отправлял. Потому что деньги с твоего перевода пришли мне. А потом поднялся выше по сообщениям.... Бог ты мой! Человек специально уточнял, что это не на Знак полка...
Не вели казнить...
 
sergioДата: Вторник, 05.04.2011, 19:04 | Сообщение # 23
Наш
Сообщений: 37
Сейчас отдыхает
Пришел ЗНАК полка, классный получился. Спасибо ребята ,а Сереге (админу) персональное ,с меня текила respect
 
ТулуповДата: Вторник, 05.04.2011, 19:57 | Сообщение # 24
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Ребята, отличная новость! Знак нашего полка в Аргентине!!! Sergio живёт именно в Аргентине. Серёга, носи с гордостью!
Огромное спасибо Владимиру Суружуву, Валерию Тарасову и всем тем, кто продвигал и сделал Знак полка и дал нам возможность иметь символ нашего полка. Надеюсь, что со временем, может быть, наш 181 мотострелковый полк получит достойную оценку среди историков, и когда-нибудь напишут о нём, снимут документальный фильм о нашем 181-м. Полк выполнял "рутинную" работу. Не было эффектных операций, годных для боевика. Но героизма было немеряно. И наша 9 рота никак не уступает по самоотверженности роте из одноимённого фильма. И про остальные подразделения можно снять героические фильмы. Только желательно с достоверностью.
 
tarhanДата: Четверг, 07.04.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Знак получил. Всем огромное спасибо. Особенно Тулупову Сергею, Суружив Владимиру, Тарасову Валерию.
 
Форум » Общение однополчан » Знак 181 мотострелкового полка » Знак полка: денежная составляющая и заказ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+