181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | Предметы с полковой символикой - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Общение однополчан » Знак 181 мотострелкового полка » Предметы с полковой символикой
Предметы с полковой символикой
al65Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:50 | Сообщение # 76
Наш
Сейчас отдыхает
Мы для Федерации русского жима заказывали настеннные часы с нашим логотипом. Обошлись одни часы где-то в 940 рублей. Логотип цветной. Хоть одну штуку можно заказать. Про точную цену уточню потом.
Сейчас заказываем майки для Чемпионата России по русскому жиму в Перми, так нужно заказывать 201 штуку, а то дорого получается. Метод нанесения рисунка на футболку - шелкография (вечный). Но за каждый цвет рисунка нужно отдельно платить. Не более 6 цветов можно. Мы заказывали в трех цветах, так тираж 201 штука, вместе с ценой самих футболок - по 264 рубля за одну футболку. Рисунки с двух сторон (спина и грудь). Спина - формат А4, а на груди (левая сторона) 12 на 15 см.
Вот рисунки, для примера:

Сообщение отредактировал al65 - Воскресенье, 24.07.2011, 01:52

ТАРАСДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:49 | Сообщение # 77
Наш
Сейчас отдыхает
Узнал на фирме.Магнит размером 50-68 кол-во 50 штук с нашим эскизом 65 руб. за 1 шт.Эскиз доработает их дизайнер 95 руб. за 1шт.Зажигалка кол-во 50 шт с нашим эскизом 195 руб за 1 шт.Футболка кол-во 50 шт,на левой груди эскиз знака полка размером 10-10 см 310 руб за 1шт,размер 5XL. кол-во 100шт 270 руб за 1шт размеры 4XL и 5XL.Если на футболку добавить ещё какой нибудь рисунок это+90 руб за рисунок.Изготовление после оплаты 2-3 дня.Часы командирские круглые с кожанным ремнём с нашей символикой кол-во 50 шт чена 1400руб за 1 шт,100шт цена 1250 за 1 шт.Так что думайте.Найдётся у нас ещё хоть один такой ,как Володя Суружив,что бы оплатить хотя бы футболки??? Я Админу сайт скинул,там можно посмотреть рисунок на футболке.

illar-pavelДата: Вторник, 26.07.2011, 12:18 | Сообщение # 78
Наш
Сейчас отдыхает
В качестве легкого совета . Стрелки на часах нужны, а вот где и какие цифры должны быть большие пацаны,что курят в затяжку уже должны знать.

ТулуповДата: Вторник, 26.07.2011, 12:31 | Сообщение # 79
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата illar-pavel
где и какие цифры должны быть большие пацаны,что курят в затяжку уже должны знать.
Хорошо сказано! Посмотрел на свои часы и понял, что картинка на циферблате должна как можно меньше содержать надписей. Их всё равно не прочитать. Изображение Знака полка - оптимально, на мой взгляд. Но вот нижнюю ленту с надписью "181 МСП" сделать ещё больше, чтоб читалась, а лучше отдельно написать большими цифрами/буквами. А цифры и впрямь не нужны. Но самое главное - кто выступит "спонсором"?

illar-pavelДата: Вторник, 26.07.2011, 12:45 | Сообщение # 80
Наш
Сейчас отдыхает
Я в общем -то платежеспособен ,но на спонсора совершенно не тяну.После развода в 97 оставил все детям и начал жизнь по новой с нуля.В богатеньких побывал но не задержался. Условие оказалось неприемлемым - стать негодяем.Дискомфорт почуствовал, посадить себя не дал и ушел из их рядов. В настоящее время обычный работающий пенсионер не теряющий оптимизма.

ЭдельвейсДата: Вторник, 26.07.2011, 19:19 | Сообщение # 81
Наш
Сейчас отдыхает
Admin, Сережа, а где Вы смотрите, интересно, что так бурно на часах обсуждаете, подскажите, где это увидеть. По - моему к единому мнению о знаке символизирубщем Наш полк, еще не пришли, или я, что-то пропустил?

ТулуповДата: Вторник, 26.07.2011, 19:32 | Сообщение # 82
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Эдельвейс, Вадим, так это на первой странице этой темы (мы сейчас находимся на второй странице smile )в сообщении № 37. Там и "перед", и "зад" в проекте. А Знак, символитзирующий наш полк, уже успешно изготовлен и уже носим однополчанами.

ЭдельвейсДата: Вторник, 26.07.2011, 20:06 | Сообщение # 83
Наш
Сейчас отдыхает
Admin, Понял, вычеркиваю и снимаю с довольствия. Но ведь не "перед", ни простите "зад", еще не утвержден? В сообщении № 59, еще вариант? Я ведь спрашивал в сообщении № 69 посмотреть другие эскизы? А полковой знак я с апреля 2011 г. ношу tongue

ТАРАСДата: Вторник, 26.07.2011, 20:30 | Сообщение # 84
Наш
Сейчас отдыхает
А что вы всё о часах?А другие предметы с полковой символикой не нужны?

ЭдельвейсДата: Вторник, 02.08.2011, 14:35 | Сообщение # 85
Наш
Сейчас отдыхает
Admin, Сережа спасибо за наклейки, получил, только просил 5, а получил 3. Спасибо Сереге Татищеву вручил на встрече. Теперь наклейки отвезу в Запорожье Сереже Тиунову. А вобщем, Сережа отправляй наклейки наложным платежам. Я думаю, что все понимают, что изготовление тех же навлеку стоит денег, а по мелочи, да отправить всем Нашим получается кругленькая сумма. Думаю, что ты не владелец рекламной компании или типографии, хотя было бы не плохо...! Так что мне еще нужны наклейки для нашей 8 ГСР минИмум 5, отправь с оплатой, адрес у тебя есть. Спасибо.

TiunДата: Вторник, 02.08.2011, 18:34 | Сообщение # 86
Наш
Сейчас отдыхает
Несмотря на то, что я не люблю все эти "цацки". Буду искренне рад и благодарен Вадиму и Сергею Админу за наклейку.

ТулуповДата: Вторник, 02.08.2011, 19:25 | Сообщение # 87
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата Эдельвейс
только просил 5, а получил 3.
Виноват, исправлюсь. Раздавай нашим, не жмись. Вышлю ещё. Получились не такие, как хотел (потому что разгильдяй), но осталось ещё штук 50.
Всем, кто путешествует по стране: напишите, если раздаёте однополчанам, и вам надо ещё - вышлю.

domovojДата: Четверг, 04.08.2011, 14:12 | Сообщение # 88
Наш
Сейчас отдыхает
Admin, Серега пришло еще письмо!спасибо!!вариант на стекло...........берешь само клеящую пленку(у себя нашел,типа обоев белых- под пластик)клеишь на стекло,выгоняешь пузырьки,а уже на нее -нашу наклейку.и аккуратно обрезаешь лишнее.все со стороны улицы.

Сообщение отредактировал domovoj - Четверг, 04.08.2011, 14:37

ТАРАСДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:27 | Сообщение # 89
Наш
Сейчас отдыхает
В конце сентября поеду на Кавказ к нашим ребятам с полка.Уже договорился.Они меня ждут.Если можно то 4 наклейки пожалуйста пришли Сергей.

GondurasДата: Вторник, 16.08.2011, 21:00 | Сообщение # 90
Наш
Сейчас отдыхает
Позволил себе тут накидать пару наклеек. Оцените, если не сложно...

sergioДата: Четверг, 18.08.2011, 18:02 | Сообщение # 91
Наш
Сейчас отдыхает
Серёга ,спасибо ,наклейки получил. Теперь надо машину покупать.

ТулуповДата: Четверг, 18.08.2011, 19:04 | Сообщение # 92
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
sergio, Серёга, заметь - не я предложил! tongue

ДмитрийДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:36 | Сообщение # 93
Наш
Сейчас отдыхает
А мне нравится,СПАСИБО Сергей!

ЭдельвейсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:47 | Сообщение # 94
Наш
Сейчас отдыхает
Gonduras, Мне понравилось, главное оригинально, одно но, мне кажется, что наклейка должна быть одного образца.

ЭдельвейсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:55 | Сообщение # 95
Наш
Сейчас отдыхает
Ехал в отпуске на машине по Украине. Даишник остановил за движение по крайней левой полосе при полностью пустой трассе, понимая, что нарушил, предъявил документы. На вопрос
- Кто у. Вас в России так ездит, при свободной правой полосе? Ответил.
- Ветераны Афганистана. И показал на нашу наклейку на машине. Предложил представить и удостоверение. На, что получил ответ:
- Счастливого пути!
Вот так-то братья однополчане.

ТАРАСДата: Среда, 21.09.2011, 22:07 | Сообщение # 96
Наш
Сейчас отдыхает
Просьба к Админу.Сегодня с Володей Суруживом покумекали и идея возникла заказать ФЛАГ ПОЛКА.Сергей ты тут немного продвинутый в рисовании.За основу взять наш настоящий флаг.Но сделать его прямоугольным ,а не квадратным как настоящий.Звезду поднять по центру чуток повыше.Под звездой 181 под цифрами МОТОСТРЕЛКОВЫЙ и ниже ПОЛК.А в левом углу наш полковой знак.Сделай пожалуйста.Хочется посотреть как это будет выглядеть.Знак полка размеры сам подумай.Мы думаем должно получиться хорошо.

ТулуповДата: Среда, 21.09.2011, 22:32 | Сообщение # 97
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
ТАРАС, Валера, не могу с тобой согласиться в продвинутости по рисованию - я скорее по монтированию букв на изображении. Но это всё словоблудство, отвечаю конкретно: рисовать я вообще не умею. Попробую скомпоновать так, как вы с Володей задумали. Но есть предложение - на предыдущей странице этой темы есть варианты наклейки, которые нарисовал Андрей Гусев - Gonduras. Давай попросим его, пусть займётся. Его проекты наклеек мне лично понравились. Может, у него что получится. Я, конечно, попробую тоже. Но получится только в выходные. Раньше вряд ли - маленькие бытовые проблемки.
Кстати, а как Флаг отправлять однополчанам? Или только полотнище, древко найти всегда можно? Тогда да. Тут надо думать, чтоб это был Флаг, а не Знамя. Что-то надо дорисовывать. А в вашем описании - это то же Знамя, только номер полка поднят чуть выше, да изображение Знака полка. Надо кумекать. Смотреть другие флаги. Буду думать. Предлагаю всем принять участие в обсуждении. Цвет обязательно красный?

ТАРАСДата: Среда, 21.09.2011, 22:38 | Сообщение # 98
Наш
Сейчас отдыхает
Сергей не скромничай пожалуйста.У тебя всё хорошо получается.Флаг конечно красный.Мы же пехота и этим гордимся.Флаг без древка и пряммоугольный.Он тогда на флаг небудет похож.Конечно пусть желающие своё мнение выскажут.Одна голова хорошо,а много лучше.

ТулуповДата: Среда, 21.09.2011, 23:22 | Сообщение # 99
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата ТАРАС
Одна голова хорошо,а много лучше.
Как говорил мой друг - одна голова хорошо, а три - змей горыныч. Хе-хе. eye eye eye

Вот. Получилось так. Предложения? Замечания?

ЭдельвейсДата: Суббота, 24.09.2011, 23:47 | Сообщение # 100
Наш
Сейчас отдыхает
А куда такой флаг??? Его предназначение???

Форум » Общение однополчан » Знак 181 мотострелкового полка » Предметы с полковой символикой
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2017 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+