181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта (Есть вопрос - спрашивайте!)
Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта
ванекДата: Четверг, 27.01.2022, 12:05 | Сообщение # 126
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Как-то в теме "Гвардейский полк" разместил сообщение, в котором упомянул двоих курсантов КПВВИКУ, а потом офицеров ИСР 345 ОПДП - Васю Савчука и Гену Москалюка.
А недавно мы с Админом говорили про не очень им любимый сайт. Не знаю как, но группа 181 МСП там появилась. А дня три назад я у себя в ленте увидел видео про погибших сапёров указанного выше полка (сам бы я не "дотумкал" его искать). Теперь я знаю, как погибли эти славные парни (посмотрел в ВКП, там иная версия гибели, значит - в фильме правда). А Админу- большая благодарность!!!
 
Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта (Есть вопрос - спрашивайте!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+