181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

Приветствуем Вас, Гость
Главная | Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта (Есть вопрос - спрашивайте!)
Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта
ТулуповДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:15 | Сообщение # 51
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
я в Парк Хаус доеду
Хоть в Антарктиду. biggrin
Вернёшься, пройди по ссылке - СЮДА. Как у тебя здесь видео отображаются? Так же, как у нас? Или здесь всё нормально?

ДмитрийДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:17 | Сообщение # 52
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Хоть в Антарктиду.

Там холодно, а я теплолюбивый.

Цитата Тулупов ()
Как у тебя здесь видео отображаются? Так же, как у нас? Или здесь всё нормально?

Также.

Цитата Тулупов ()
Или здесь всё нормально?

А нормально это как?

Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 01.11.2015, 17:23

ТулуповДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:05 | Сообщение # 53
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
А нормально это как?
Примерно так:

alexik08Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:15 | Сообщение # 54
Наш
Сейчас отдыхает
Здравствуйте. Хотел бы увидеть своё подразделение - взвод ВУНА - в штате полка, как, например, взвод хим защиты и т.д. Был командиром ВУНА с 6.09 81 по 2.10 83 г. До декабря 81 г. взвод находился на территории полка, а потом в Пули-Чархи вместе с арт. дивизионом. Года два назад высылал на сайт фотографии и подымал эту тему, пока ничего не вижу. И ещё - мой непосредственный начальник м-р Симаков был начальником артиллерии полка с мая 81 по май 83 г., а не в 84 г. Прошу внести эти изменения.

ТулуповДата: Суббота, 23.04.2016, 13:08 | Сообщение # 55
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
alexik08, Александр, приветствую!
Года два назад (в 2013 году) я создал в "Подразделениях полка" подразделение "Взвод Управления Начальника Артиллерии". На сайте это ЗДЕСЬ. Но с тех пор (за два года) никто не написал там фамилии Однополчан, проходивших службу в этом подразделении.
Александр, у тебя был кто-то в подчинении? Фамилии помнишь? Пиши. Должность, звание, фамилию, имя, годы службы в полку. Никто не должен быть забыт. Напиши в этой теме всё то, что ты помнишь о ВУНА.
По фотографиям... Я не нашёл на почте сайта фотографий ВУНА. Если не трудно - пришли мне эти фотографии ещё раз. Возможно, это моя вина - не сохранил. Обычно я сразу выставляю фотографии, но тут что-то не срослось, видно. Прошу извинить. Жду фотографии.

alexik08Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:00 | Сообщение # 56
Наш
Сейчас отдыхает
Я понимаю. подразделение маленькое всего два отделения. Я за два года больше времени проводил вне подразделения. Из солдат помню водителя БРДМ Кахарова и то потому что был случай когда в Кабуле мы случайно не разминулись с местным такси.А так мне приходилось ходить на корректировку.Брал с собой двух бойцов. Они по очереди несли радиостанцию.Ходил со 2-м батальоном 5-я рота к-н Ефремов.,3-м горнострелковым батальоном с 7-й ротой , развед ротой полка. Поэтому больше помню фамилии офицеров и прапорщиков. На практике солдат всегда помнит своего командира. А я после ДРА прошёл дальний восток, прибалтику ,Венгрию ,Украину. Заканчивал службу в должности зам командира арт. полка. И когда в соц. сетях меня находят бывшие подчинённые, то конечно многих приходится вспоминать заново, так много их за службу было. Что помню по своему взводу.Я уже писал что взвод при моей службе находился вместе с арт. дивизионом. НАч.артиллерии сознательно убрал из расположения полка по дальше, чтобы меньше мелькали перед глазами начальства. Арт. дивизион стоял в пули-чархи под горами за авганской тюрьмой. За два года моей службы дивизион на боевые операции не ходил,т.к.выполнял задачи по охране. одна батарея охраняла в Суруби Гес Наглу и был там пост возле школы, другая стояла на въезде в Кабул с ущелья на Суруби, там был блок пост где после 17.00 останавливали наши колоны. Так вот первую половину службы взвод был на этом блок посту, а вторую в пули-чархи. Из дивизиона помню соб-2 Женю Бурякова и Валеру Заварзина. На замену мне прислали 35-летнего капитана с ДВО .Когда он узнал что надо будет лазить по горам коректировщиком то сильно испугался и напросился в штаб армии карты рисовать,поэтому я должность сдавал зам ком взводу. А на моё место прислали лейтенанта аж пед самым новым годом. Это мне писал ст лт Валабуев уже на дальний восток.И в это же время начали дёргать дивизион и вуна на боевые операции. Фотографии обязательно загружу на сайт.
ч

ТулуповДата: Суббота, 23.04.2016, 18:15 | Сообщение # 57
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
alexik08, Александр, вот эти твои воспоминания надо бы записать в тему этого подразделения, созданную специально по твоей заявке два года назад, а не сюда.

Цитата alexik08 ()
Фотографии обязательно загружу на сайт.
Фотографии надо бы прислать на ящик сайта, сам не загрузишь. Если только на Форум сайта, в своё подразделение.

КотДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:16 | Сообщение # 58
Наш
Сейчас отдыхает
Сергей, скажи, а мне можно ли как-то приобрести нагрудный знак нашего полка? Может быть можно выслать мне как-то .Если, конечно, это возможно.

ТулуповДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:26 | Сообщение # 59
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Кот, Витя, Знаком полка занимается Володя Суружив (Бизон). На Форуме есть специальные темы про Знак полка, почитай их. Я не в курсе - есть сейчас у Володи Знаки в наличии или нет. Напиши ему.

hakutsuriДата: Понедельник, 18.07.2016, 06:10 | Сообщение # 60
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Напиши ему.

Вопрос был задан? Разберитесь и сообщите, господин АДМИН, а разводить бюрократию на нашем сайте не нужно.
Проблему надо решать cool

ТулуповДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:06 | Сообщение # 61
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата hakutsuri ()
Разберитесь и сообщите, господин АДМИН,
Есть! cool

КотДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:51 | Сообщение # 62
Наш
Сейчас отдыхает
Спасибо.

ТулуповДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:08 | Сообщение # 63
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата hakutsuri ()
Разберитесь и сообщите, господин АДМИН
Докладываю. Бизон молчит. Как принял? Бизон молчит. nocomp

ТулуповДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:05 | Сообщение # 64
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Докладываю. Бизон только что всё прочитал. Доклад закончил. biggrin

hakutsuriДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:47 | Сообщение # 65
Наш
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Доклад закончил.

Перед внучками кривляться будешь, дело делать надо. tongue biggrin biggrin

ТулуповДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:16 | Сообщение # 66
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата hakutsuri ()
Перед внучками кривляться будешь
Перед ними тяжело кривляться. happy

GenaДата: Среда, 11.01.2017, 11:59 | Сообщение # 67
Наш
Сейчас отдыхает
Серёга, чего-то народ с вопросами совсем затих.

Сообщение отредактировал Gena - Среда, 11.01.2017, 12:01

ТулуповДата: Среда, 11.01.2017, 18:15 | Сообщение # 68
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Серёга, чего-то народ с вопросами совсем затих.
Тишина - это хорошо. biggrin

GenaДата: Среда, 11.01.2017, 19:18 | Сообщение # 69
Наш
Сейчас отдыхает

ДмитрийДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:34 | Сообщение # 70
Наш
Сейчас отдыхает
Евгенич в Теме "Встреча в Подмосковье. Дачный вариант встречи РМО. 2016 год".

Убери два последних сообщения, они там совсем не в кон.

ТулуповДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:46 | Сообщение # 71
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
Убери два последних сообщения
Убрал, Дим, спасибо!

hakutsuriДата: Вторник, 21.02.2017, 15:18 | Сообщение # 72
Наш
Сейчас отдыхает
Серёга, привет.
Помести фото "После службы. 1 МСБ". Иван Самусенко

ТулуповДата: Вторник, 21.02.2017, 18:08 | Сообщение # 73
Наш, Администратор
Сейчас отдыхает
Привет, Андрюха!
Сделал.

hakutsuriДата: Вторник, 21.02.2017, 18:37 | Сообщение # 74
Наш
Сейчас отдыхает
СПАСИБО.

hakutsuriДата: Среда, 22.02.2017, 07:32 | Сообщение # 75
Наш
Сейчас отдыхает
Серёга, ещё фото.
Владимир Киндяков. 1 МСБ, 2 РОТА.

Самусенко добавь - 2 РОТА.

Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта (Есть вопрос - спрашивайте!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2017 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+