181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Правила форума - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Правила форума
Правила форума

Правила поведения на сайте 181 МСП:

  Данные правила действуют на всём сайте. В отдельных разделах и форумах возможно наличие собственных Правил, которые уточняют и детализируют поведение в них. При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.

  Правила вводятся для создания комфортной и доброжелательной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной теме или в жизни сайта вообще.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. На него будет выслано письмо с подтверждением регистрации. Только после подтверждения регистрации Вы будете считаться полноправным пользователем данного сайта. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3. Выбор имени пользователя («никнейм») является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования «никнейм», если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация «никнейм», схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьёзным и ведёт к блокированию и удалению всех учётных записей.  

5. Если Вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, Ваша учётная запись может быть удалена.

6. После успешной регистрации на сайте желательно оставить запись на форуме о себе в разделе того подразделения, в котором Вы проходили службу в нашем полку (только для однополчан).  

II. Порядок поведения на сайте.

1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали.

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

3. Категорически запрещены любые угрозы в адрес посетителей сайта, унижение их человеческого достоинства и вероисповедания, а также разжигание межнациональной розни. Все претензии к оппоненту желательно написать в личном сообщении Администрации (адрес есть на сайте). Нарушение данного пункта ведёт к блокировке.

4. Запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с Администрацией). При выявлении спама, присылаемого на сайт, Администрация вправе блокировать электронный адрес спамера.

5. Строго запрещён расизм, а также религиозные и политические высказывания в агрессивной форме. Тем более любые провокационные призывы.  

III. Комментарии и сообщения.

1. Содержание комментариев должно быть информативным.

2. Перед добавлением комментария убедитесь, что Вы создаёте его в соответствующей теме.  

3. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас, а также не пишите всё сообщение заглавными буквами.

IV. Отношения между пользователями и Администрацией.

1. В своих действиях Администрация руководствуется здравым смыслом и внутренними Правилами управления сайтом.

2. Администрация оставляет за собой право изменять Правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на сайте производятся с учётом мнений и интересов пользователей.

3. При нарушении данных Правил Вам может быть вынесено предупреждение без блокировки, предупреждение повторное с временной блокировкой и блокировка Вашей регистрации навсегда.

4. Сайт создан для общения однополчан, поэтому любой участник жизни сайта (зарегистрированный или «гость») имеет право обсуждать действия Администрации, в том числе и на форуме, указывать на допущенные ошибки, подсказывать правильное решение проблемы, а также вносить предложения по улучшению работы сайта. Администрация берёт на себя обязательство не удалять критические высказывания в свой адрес, если только они не содержат нецензурной брани, оскорблений и угроз.



Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+